Гость
Статьи
Бывшие отношения в …

Бывшие отношения в тупике,которые приносят мне вред

Не могу вылезти из абьюзивных отношений.Точнее это уже не отношения,ведь закончились ещё 2 года назад.Но ещё два года я все бегаю за ним, унижаюсь,делаю всё лишь бы быть ему нужной,любимой.Принимаю его унижения и пренебрежения.Оскоробления,вечные тебе так не идёт,сними это,спрячь, закрой рот.Но каждый раз с надеждой иду к нему.
В очередной раз получаются ссоры,скандалы,может и послать.
Ни во что меня не ставит,оно и ясно,ведь я так себя поставила.
Все прекрасно понимаю,но не принимаю.
Хочу быть с ним,верю что он изменится,накручиваю себя каждый раз что вина вся во мне,что я не такая.Да и он так говорил не раз
В каждом парне ищу его черты, схожести в тайне мечтая о нём.
Из-за всего этого успокаиваю себя всеми способами из ряда алкоголя и тд...
И ему все это ещё не надоело,как и я никогда не против встретиться
Больше нет сил

127
5 ответов
Последний — Перейти
#1

печально

#2

Вы больной человек. Вам нужно к психотерапевту, потому что у вас очень неадекватное поведение.

#3

Скоро перерастете и поймёте что такие отношения это дно

Гости из будущего
#4

Измените сценарий! Резко! Поставьте этого абьюза в тупик. Он привык об вас ноги вытирать,а теперь пусть отвыкает. Никуда он от вас не денется,не переживайте! Сам бегать начнёт. Продумайте как и с чего начать,но вы должны прямо противоположно себя вести.

Гость
#5

Дело даже не в том, что вы себя так поставили. Дело в том, что он такой человек. И в том, что вам нужно иметь гордость и принципы. Это больная любовь и зависимость, ничего больше... Вы зависимы от этих эмоций, в нормальных отношениях, с нормальными парнями вам будет скучно... Увы. Либо меняйтесь, либо так и будете всю жизнь бегать за г....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: