Гость
Статьи
Встреча

Встреча

Здравствуйте у меня такая ситуация..непонятная.. с июня общалась периодически с парнем в ***..предложила погулять, встретились только в этом месяце. Встреча получилась очень коротаая, минут на 40, потому как в меня маленький сын и надо было идти спать укладывать.парень подарил мне розочку, а сыну большую машину, на прощание мы обнялись и поцеловались. Он расценил это как свидание, я же думала просто погулять, но было приятно, что он так подумал..он написал сразу после встречи в тот же день, сказал,что хочет еще увидеться, а потом замолчал...я три раза писала через пару дней и забила..не знаю, что делать, возраст не тот за парнями бегать, а напрямую выяснять в чем дело, себе дороже.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не хочет с вами общаться вы уже ничего с этим не сделаете.

Aнтoн Силуaнoв
#2

Может с ним случилось что? В больницу попал, например.

#3
Aнтoн Силуaнoв

Может с ним случилось что? В больницу попал, например.

Ничего не случилось... он с ковидниками в больнице работает.. на вопрос как дела норм ответить не может..да и вообще общерие после встречи поменялось

#4

Ничего не случилось. Он в больнице с ковидниками работает, но можно было бы найти 5 минут написать или позвонить..

#5
Aнтoн Силуaнoв

Может с ним случилось что? В больницу попал, например.

Ничего не случилось. Он в больнице с ковидниками работает. Но можно было бы 5 минут найти написать или позвонить

Aнтoн Силуaнoв
#6
schicks59

Ничего не случилось. Он в больнице с ковидниками работает, но можно было бы найти 5 минут написать или позвонить..

Вы работали с ковидниками в больнице?
Откуда вам знать, может он найти 5 минут или нет?

#7
Aнтoн Силуaнoв

Вы работали с ковидниками в больнице?
Откуда вам знать, может он найти 5 минут или нет?

Увы а может к счастью не работала, но он не каждый день работает, хотя сейчас может и каждый я не знаю, он не говорит, а если я спрошу, подумает что навязываюсь

Гость
#8

напрямую выяснять себе дороже, не ждите, забудьте
если объявится через время, тогда и будете решать.

Sil 'd Vluple
#9

Детский сад :)) думала, всё продумала. За нас давно Создатель всё продумал,именно поэтому у тебя влагалище,а у твоего парня член.НУ?! И Чего здесь ещё можно придумать?! Не ну ща многие попридумывают,и органами ,глядишь уже махнулись.:) Мой совет: живем раз,жизнь коротка,так что кончай пока кончаеться,натрахивайся до выперда,чтоб -уже некуда было,а потом можно и подумать,кто,чего и почему.Все беги снашайся,больше не отвлекаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: