Гость
Статьи
Уйти от мужа парня

Уйти от мужа парня

Хочу уйти от парня но не куда . Я еще учусь ... даже если подрабатывать не потянул съем квартир или комнаты даже . У моих родителей своя жизнь и они пенсионеры живу от них отдельно с 22 лет ... как выйти из положения ?мне 26

Елена Викторовна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Погорите с администрацией места, где вы учитесь пусть предоставят общагу.

Гость
#2

Придется ехать к родителям, раз нет другого выхода. Понятно, радости это никому не доставит, но, если по другому никак, придется вам троим как-то жить вместе.

500 дней Лета
#3

Найди другого парня

Гость
#4

Ну кого вы обманываете. Как можно не потянуть съем комнаты. Даже работая в пятерочке комнату уже можно снять. Да, придется рассчитывать бюджет на еду, не есть в кафе и не покупать новую одежду, но временно до нахождения другой подработки жить будет можно.
Вам уже 26, это афигеть как много, в это время люди уже зарабатывают на ипотеку, а вы все боитесь попробовать совмещать с учебой. Возьмите академ на год и идите работать полноценно, копите финансовую подушку и через год доучивайтесь. Если по настоящему что-то захотеть, то никаких препятствий вы уже видеть не будете.
Не зря говорят, что надо делать что-то так, будто вы хотите в туалет. Вы же не придумаете отговорку, вот, этот туалет закрыт, я попытался и мне ничего не остается делать кроме как наложить в штаны.
Может вы просто не готовы к финансовым ограничениям и неудобствам?

Гость
#5

Уйти от мужа парня
==========
и так крутил эту фразу, и сяк, но ничего не понял... У парня есть муж. Ты живешь с этим мужем. Так? И теперь хочешь уйти от него? А парень мужа знает, что ты с ним живешь?

Гость
#6
Гость

Уйти от мужа парня
==========
и так крутил эту фразу, и сяк, но ничего не понял... У парня есть муж. Ты живешь с этим мужем. Так? И теперь хочешь уйти от него? А парень мужа знает, что ты с ним живешь?

Так автору уже предложили жить втроем.

Елена Викторовна
#7
Гость

Ну кого вы обманываете. Как можно не потянуть съем комнаты. Даже работая в пятерочке комнату уже можно снять. Да, придется рассчитывать бюджет на еду, не есть в кафе и не покупать новую одежду, но временно до нахождения другой подработки жить будет можно.
Вам уже 26, это афигеть как много, в это время люди уже зарабатывают на ипотеку, а вы все боитесь попробовать совмещать с учебой. Возьмите академ на год и идите работать полноценно, копите финансовую подушку и через год доучивайтесь. Если по настоящему что-то захотеть, то никаких препятствий вы уже видеть не будете.
Не зря говорят, что надо делать что-то так, будто вы хотите в туалет. Вы же не придумаете отговорку, вот, этот туалет закрыт, я попытался и мне ничего не остается делать кроме как наложить в штаны.
Может вы просто не готовы к финансовым ограничениям и неудобствам?

Ну да вам легко со своей колокольни звенеть . Моя учеба с утра до вечера позднего . Какая пятерочка ? И смотря о каком городе еще вы говорите . Сьем квартиры комнаты сейчас достаточно высокий ...а есть на что ? Вылечу как пробка либо с учебы либо с работы ... а платить надо за квартиру . А обманываете это вы !!! Незная условия работы той же пятерки ... начиная с графика кончая прочей фигней . Речь о подработке идет а не о работе полноценной ... ! Я не просила критики и оценки

Елена Викторовна
#8
Гость

Уйти от мужа парня
==========
и так крутил эту фразу, и сяк, но ничего не понял... У парня есть муж. Ты живешь с этим мужем. Так? И теперь хочешь уйти от него? А парень мужа знает, что ты с ним живешь?

Фигню написал ты

Гость
#9
Елена Викторовна

Фигню написал ты

вообще -то как раз ты фигню написала

Гость
#10
Елена Викторовна

Ну да вам легко со своей колокольни звенеть . Моя учеба с утра до вечера позднего . Какая пятерочка ? И смотря о каком городе еще вы говорите . Сьем квартиры комнаты сейчас достаточно высокий ...а есть на что ? Вылечу как пробка либо с учебы либо с работы ... а платить надо за квартиру . А обманываете это вы !!! Незная условия работы той же пятерки ... начиная с графика кончая прочей фигней . Речь о подработке идет а не о работе полноценной ... ! Я не просила критики и оценки

А что вы просили?
Вариант с академом вы не рассматриваете? Вам не кажется, что вы просто не готовы уходить от парня, поэтому ищите причины этого не делать?
Если захотеть, то всё возможно в любом городе.
Я вещаю с колокольни человека, который тоже учился на сложной специальности и совмещать было достаточно сложно, но тем не менее возможно.
Поищите стоимость комнаты в комуналке и поймете, что это очень даже небольшие деньги, по сравнению с арендой квартиры. Квартира, даже однушка, в аренду стоит раза в два больше.
Но вот на счет подумать это я вам серьезно. Вы точно хотите уходить? Или еще не готовы? Если не готовы, то займитесь хотя бы репетиторством и готовьте себе финансовую подушку на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема