Гость
Статьи
Уйти от парня

Уйти от парня

Тема не новая, расскажу свою историю.
Живем с парнем второй год, сошлись на том, что мне негде было жить, после коронавируса потеряла доход, соответственно и возможность себя обеспечивать. С парнем познакомил друг и тот сразу предложил перекантоваться у него, месяц два.
Все затянулось уже на два и года и я не знаю что делать уходить или не рыпаться

Какой парень: ему 31 год, своя советская квартира в удобном месте, пассивный доход. Не пьет не курит. Из интересов компьютер и телефон. Мной особо не интересуется, но и отпускать не хочет, говорит что столько вместе пережито и расставаться будет глупо. Он разумный, холодильник квартира - эти расходы на нем.
Я работаю тоже и вроде как могу снимать себе квартиру, но мне так страшно остаться одной в большом городе. Один раз я уже не выдержала и ушла от него, в итоге измучилась, сильно заболела и единственный кто мне помог это он.
Я не могу с ним жить, и уходить я очень боюсь. Со мной кот, что добавляет сложностей
Простите за сумбур, не судите строго.
Знаю знаю знаю, что надо уходить, что в таком болоте жить нельзя, но как же решиться, как же заставить себя. Пожалуйста дайте мотивацию.
Благодарю #отношения

Алина Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь уходи

Н.
#2

На меня чем-то похоже. Хочу уйти, но не хочу в прежнюю жизнь, нет денег , где родители, и ненавистный отец. Так же есть кот. Я не работаю, все на нем полностью.. взяли комп в рассрочку.. 2,5 года вместе живем.

Гость
#3

Я не пойму. Если вы спите с ним,но он вам не люб, то надо прекратить эти отношения папа и дочка. Папы дочек не трахают. Вы за ним как за папой,под защитой,еда,кров есть. Это не отношения. Уходите и несите ответственность за себя самостоятельно. Сделайте подушку безопасности на 6 месяцев. Это 6 ваших зп

Гость
#4
Н.

На меня чем-то похоже. Хочу уйти, но не хочу в прежнюю жизнь, нет денег , где родители, и ненавистный отец. Так же есть кот. Я не работаю, все на нем полностью.. взяли комп в рассрочку.. 2,5 года вместе живем.

Что будем делать ?

Н.
#5
Гость

Что будем делать ?

Оставим пока как есть пока денег нет в кармане достаточно чтобы убрать якоря. Хотя меня парень очень любит, но.. я его нет. И я задолбалась жить в однокомнатной квартире, да и давно хочу чего-то нового. Но только я сейчас учусь и не стою на ногах совсем, живем хорошо и только благодаря ему. Вот так вот.. а проблема в том что я хочу ещё лучше. По любви, по сильному желанию , получше квартира и тд. Самой добиться будучи графическим дизайнером на фрилансе вряд ли можно этого ..

Арина
#6

Не тратьте время хорошего человека и своё тоже.Уходите.

#7

вас по моему в детстве уронили ...

Гость
#8
Фунтик

вас по моему в детстве уронили ...

Объясните свой вывод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: