Гость
Статьи
не могу спокойно уйти …

не могу спокойно уйти от парня

Живу с парнем уже 6 лет, не женаты. И вот давно стремлюсь от него уйти, т.к. он не устраивает по многим моментам. Уже нашла того мужчину, с кем хотелось бы остаться, и надо уже уйти от прежнего, но не могу, т.к. он меня сильно любит, заботится. И вот пора расставаться- а мне до боли жалко уходить))) Вместе столько пережили, родные люди, чувства к нему есть конечно, но не любовь. Но знаю, что если останусь с ним, то потом буду жалеть и опять предаваться новым поискам. Что делать, не пойму!

72 ответа
Последний — Перейти
Красивая
#1

сложная ситуация. Вы прямо на листочке бумаги выпишите все плюсы пребывания и с тем и с тем, у кого больше- с тем и стройте отношения!

ляськи-масяськи
#2
Красивая

сложная ситуация. Вы прямо на листочке бумаги выпишите все плюсы пребывания и с тем и с тем, у кого больше- с тем и стройте отношения!

это только на листе бумаги и работает, а в действительности нет

#3

пистец... пытаясь усидеть сразу на двух стульях - шмякнешься в итоге на ж0пу. ://

Вообще - не уважаю тех людей, которые могут уйти от человека только к другому человеку - пиявок-паразитов мне напоминают... с одной "шеи" на другую....

Кота
#4

Почему сразу паразит и на шею сесть. Вы же не знаете про отношения с парнями. Девушку многое в первом не устраивает. Сама сейчс хочу уйти от парня, но ни к кому-то, а просто. Те же чувства испытываю. Жалко все обрубать. Вам должно быть проще, чувства-то и тяга уже к другому. Поговорите, объясните все спокойно. Или спустите на нет, может са догадается.

Красивая
#5

2 всё равно стоит в себе разобраться. Может к психологу? Автор если уйдете от мужа, всё может быть не так сладко как вам кажется...подумайте сто раз. А может если ваш муж вас сильно любит, то потом вас примет обратно, если с новым парнем не заладится??

#6

4 Ага. Вначале - ой, хочу уйти, да не могу..

Потом - ой, я нашла другого.

Все. я ухожу...

позже... ой.. а может не уходить.. гдя я такого еще найду.. а про того я еще и не знаю ничего...

ТЬФУ.. :(( противно с таких....

есть такая хорошая фраза - УХОДЯ - УХОДИ.

Если с человеком тебе уже не по пути, то просто уйди в сторону, а не жди попутный другой экспресс..

хаха
#7
Wild don Pedro

пистец... пытаясь усидеть сразу на двух стульях - шмякнешься в итоге на ж0пу. :// Вообще - не уважаю тех людей, которые могут уйти от человека только к другому человеку - пиявок-паразитов мне напоминают... с одной "шеи" на другую....

Интересно, но больше это свояственно мужикам, а не женщинам.

Тот самый аноним
#8

Фу, и это при живом то парне встречаться с кем то еще.

Действительно, жалко его, с такой **** встречаться.

хаха
#9

свойственно

#10
хаха

Интересно, но больше это свояственно мужикам, а не женщинам.

нифига, это больше свойственно как раз женщинам.

#11
Тот самый аноним

Фу, и это при живом то парне встречаться с кем то еще.



Действительно, жалко его, с такой **** встречаться.

Угу. +100

хаха
#12
Wild don Pedro

хаха

Интересно, но больше это свояственно мужикам, а не женщинам.

нифига, это больше свойственно как раз женщинам.

Да прямо. Редко какой мужик ушел из семьи вникуда, только если к другой бабе. И то будет тянуть с разводом до последнего, пытаясь усидеть на двух стульях. Женщины же часто разводятся, не имея никаких любовников на примете.

хаха
#13

Интересно, что именно мужики так резко осуждают автора. Уж кто бы говорил!!

#14

Я считаю, что если ВООБЩЕ возникло такое желание-уйти и расстаться, то оно меня не покинет, пока я это не сделаю)

Я просто могу ошибаться в своих чувствах, и боюсь наделать нехороших дел от своей же тупости

#15

Причем, парень с которым живем-простил мне измену, узнал о ней. Все равно любит..мдяяя

#16
хаха

Интересно, что именно мужики так резко осуждают автора. Уж кто бы говорил!!

Мы и скажем, потому что мы как раз В ОТНОШЕНИЯХ ( тема не о семье, а об отношениях), если ъвсе умерлоъ, то в ъникудаъ уходят как раз мужики.

#17
Murkoshka

Причем, парень с которым живем-простил мне измену, узнал о ней. Все равно любит..мдяяя

слизняк.

хаха
#18
Wild don Pedro

хаха

Интересно, что именно мужики так резко осуждают автора. Уж кто бы говорил!!

Мы и скажем, потому что мы как раз В ОТНОШЕНИЯХ ( тема не о семье, а об отношениях), если ъвсе умерлоъ, то в ъникудаъ уходят как раз мужики.

Да не надо , я считаю с точностью до наоборот.

Создай тему и считай голоса)

хаха
#19

И я пишу не просто об отношениях, а о том, когда люди живут вместе.

табуретка
#20
Wild don Pedro

мы как раз В ОТНОШЕНИЯХ ( тема не о семье, а об отношениях), если ъвсе умерлоъ, то в ъникудаъ уходят как раз мужики.

а из семьи - к любовницам?

#21
хаха

Создай тему и считай голоса)

Здесь? Или на антивумане? :))

#22
табуретка

а из семьи - к любовницам?

не знаю.

#23
хаха

И я пишу не просто об отношениях, а о том, когда люди живут вместе.

Это еще не семья. Пока нет детей - это все равно НЕ СЕМЬЯ! А подобие.

#24
Wild don Pedro

слизняк.

почему слизняк?

#25
Murkoshka

почему слизняк?

нет, *ля, суровый челябинский

#26
Murkoshka

почему слизняк?

нет, *ля.. суровый челябинский мужик

не задавайте, автор, дурацких вопросов.

табуретка
#27
Murkoshka

Wild don Pedro

слизняк.

почему слизняк?

во, автор - дона Педра пригласи. он тебя в два счета выселит

#28
Wild don Pedro

нет, *ля.. суровый челябинский мужик



не задавайте, автор, дурацких вопросов.

может это человек жизни своей не видит без нее (или ему так кажется например).

С одной стороны это мудрый поступок-может человек одумается, и изменила по дурости-молодости.

Сержио
#29
Wild don Pedro

нифига, это больше свойственно как раз женщинам.

женщина как обезьяна - пока за вторую ветку не ухватится, первую никогда не отпустит.

#30
Сержио

женщина как обезьяна - пока за вторую ветку не ухватится, первую никогда не отпустит.

только не за ветку, а за х.. ;))

#31
Murkoshka

Wild don Pedroнет, *ля.. суровый челябинский мужик



не задавайте, автор, дурацких вопросов.может это человек жизни своей не видит без нее (или ему так кажется например).

С одной стороны это мудрый поступок-может человек одумается, и изменила по дурости-молодости.

в ж0пу такую "мудрость"..

#32

Автор, а не глупо из-за жалости продолжать с ним жить? Не устраивает он вас, не любите его-так уходите. Жалости на всех не хватит.

хаха
#33
Wild don Pedro

хаха

Создай тему и считай голоса)

Здесь? Или на антивумане? :))

Вот не верю я в искренность тех, кто напишет " я не верблюд". поэтому спросите лучше тут, у их жен)

хаха
#34
Wild don Pedro

хаха

И я пишу не просто об отношениях, а о том, когда люди живут вместе.

Это еще не семья. Пока нет детей - это все равно НЕ СЕМЬЯ! А подобие.

И все равно мужик вникуда редко уходит. Женщина именно так и уходит. В большинстве своем.

#35
хаха

И все равно мужик вникуда редко уходит. Женщина именно так и уходит. В большинстве своем.

И все равно женщина вникуда редко уходит. Мужчина именно так и уходит. В большинстве своем

#36
хаха

Вот не верю я в искренность тех, кто напишет " я не верблюд". поэтому спросите лучше тут, у их жен)

Вот не верю я в искренность тех, кто напишет " я не верблюд". поэтому спросите лучше тут, у их мужей)

хаха
#37

34 И знаете почему? Потому что женщина чаще живет эмоциями. А мужик включает логику, перестраховщик. А может женщины просто больше уверены в себе.

#38
Hier kommt die Sonne

Автор, а не глупо из-за жалости продолжать с ним жить? Не устраивает он вас, не любите его-так уходите. Жалости на всех не хватит.

а как же денюшка?.. :)

хаха
#39

35,36 хаха три раза

#40
хаха

34 И знаете почему? Потому что женщина чаще живет эмоциями. А мужик включает логику, перестраховщик. А может женщины просто больше уверены в себе.

34 И знаете почему? Потому что мужчина чаще живет эмоциями. А женщина включает логику, перестраховщица. А может мужчины просто больше уверены в себе

#41
хаха

35,36 хаха три раза

да хоть пять раз. Ересь несете, девушка. Что в этой теме, что про стриптиз.

хаха
#42
Wild don Pedro

хаха

34 И знаете почему? Потому что женщина чаще живет эмоциями. А мужик включает логику, перестраховщик. А может женщины просто больше уверены в себе.

34 И знаете почему? Потому что мужчина чаще живет эмоциями. А женщина включает логику, перестраховщица. А может мужчины просто больше уверены в себе

незачет.

#43

42 А ты перестань врать.

хаха
#44
Wild don Pedro

хаха

35,36 хаха три раза

да хоть пять раз. Ересь несете, девушка. Что в этой теме, что про стриптиз.

Ну что за потребность у мужика " кто кого переспорит".

Хлебом не корми.

хаха
#45
Wild don Pedro

42 А ты перестань врать.

Тебе логично все объяснили. Аргументов нет,кроме как попугайничать?

#46
хаха

Ну что за потребность у мужика " кто кого переспорит".

Хлебом не корми.

Может ты просто признаешь свою неправоту, на этом и успокоимся? :)

#47
хаха

Тебе логично все объяснили. Аргументов нет,кроме как попугайничать?

в твоих постах не было вообще никакой логики, кроме голословщины.

В ответ получила аналогию. Не понравилось?

#48

Как раз в отношениях мужчина живет эмоциями, а вот женщина очень расчетлива, очень..

хаха
#49

Я и не спорю, что есть такие женщины, которые ищут себе запасной аэродром, так же как и мужчины. Но в большинстве своем решение уйти ими принимается под действием эмоций, которые копятся месяцами.

suede
#50
Wild don Pedro

И все равно женщина вникуда редко уходит. Мужчина именно так и уходит. В большинстве своем

я ушла от бывшего в страну Никуда, оставила все эти деревяшки, тряпки и стены,

он год долбасил, кто тебя-да-кто у тебя?

да, никто, задрал просто

сказал, что это ещё обидней...