Гость
Статьи
Как спокойно и без …

Как спокойно и без скандалов уйти от парня?

Вместе полтора года, 10 месяцев из них живём вместе, но за последние полгода- у нас большие проблемы с сексом, вернее его нет, мне нужно разговаривать, намекать и так далее, чтобы со мной хотя крах в неделю занялись сексом. Причину я знаю- я не привлекательна как женщина в его глазах. Тянуть эти невыносимые отношения я не хочу. Не хочу на протяжении месяца засыпать со здоровым парнем и просто слушать как он храпит, а при попытке приставать к нему получать отказ фразой " я устал, хочу спать" или - " ну ты попроси меня о сексе, тебе то он больше нужен"
Мы с ним сейчас находимся в отпуске, с нами двое друзей. Неделю в отпуске, а секса так и нет) На отдыхе он со мной практически не разговаривает, в основном только с друзьями.
Я приняла для себя решение расстаться, но когда и как это сделать, чтобы не было больно- я не знаю. Ах да- в отпуске он ведёт себя со мной как друг.

f.sofya30@gmail.com
14 ответов
Последний — Перейти
Van
#1

просто ты бревно

Энн
#2

Да нахрен он такой "хороший"нужен

Гость
#3

Так скандал с чьей стороны Вы ожидаете? Ему пофигу, для него, полагаю, это будет облегчением. Говорите быстрее и как можно проще, хватит быть униженкой и тянуть эти бесперспективные и больные отношения

Гость
#4

Вот именно-ему все равно,наверно сам только и ждут когда вы первая предложите разойтись,так что действуйте.

Нина
#5

он и не заметит Ваш уход( просто соберите вещи и в случае звонка не берите трубку

Гость
#6

Если в сексе ты его не устраиваешь, он с тобой не спит, тогда вопрос почему он сам тебя ещё не кинул, что его возле тебя держит? Ты богатая? У тебя есть хорошие связи? Что именно его держит?

Гость
#7

Он скандалить точно не будет, он делает всё для того что бы вы расстались, ну а ты сделай для себя вывод, пойми что тебя не любят , и нужно идти дальше.

Грубая
#8

Что за общество пошло тут-_-
Все только и думают о потр*хушках
Извращенцы озабоченные!

Гость
#9

Фу, бабы мужиков о сексе просят, совсем уже!

Июль
#10

Я читаю истории такие и понимаю почему девушки (если их так можно назвать)и женщины терпят от мужа гучи гавен,всё ясно ,из за секса хоть как хоть с кем.Ну вы и шалалала и поделом вам таким потом по жизни

Мария
#11

Просто берете и уходите. Спокойно и без скандала. По поводу секса может он просто слаб в постели. К сексопатологу не пробовал обращаться?

f.sofya30@gmail.com
#12
Гость

Если в сексе ты его не устраиваешь, он с тобой не спит, тогда вопрос почему он сам тебя ещё не кинул, что его возле тебя держит? Ты богатая? У тебя есть хорошие связи? Что именно его держит?

Нет у меня ничего нет, ни денег, ни связи. Он говорит что просто любит, поэтому со мной и терять не хочет

Галина
#13

Вот и любовь проверите

Гость
#14

Лишь один раз я была глупа, что вежливо, но искренне и доходчиво изложила причину ухода, пересчитав все вопиющие недостатки мужчины. Хотя, я не использовала ругательные слова и тем более ненормативную лексику. Но, когда я закончила, я почувствовала, что оплевала саму себя. Как вообще столько времения я могла находиться рядом с таким плохим человеком? Это ж себя не уважать! И тут же я получила ответку от него, что я - змея, которая долго скрывала свои мысли, мерзкая актриса, редиска, которая посмела высказать критику и, оказывается, на деле очень плохая женщина, которая раскрылась во всей красе и которую он должен был бросить сам. А теперь он шлет меня далеко. ... То есть напоследок он меня облил грязью и оскорбил по-полной.
Это было мне хорошим уроком. С той поры , решив с кем-то расстаться, я просто сливалась без объяснений, выяснения отношений и без обнажения собственных мыслей. Я даже не хотела расходовать свои время и эмоции на ненужное сотрясение воздуха. Ну и для мужского самолюбия это лучше.
Нина5 права. Уходите и не отвечайте на звонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: