Гость
Статьи
Как сказать отцу о …

Как сказать отцу о переезде к парню

Девушки, здравствуйте. Очень нужен совет. Мне 23 года, встречаемся с парнем 4 года. Когда учились, жили в разных городах, два года детали друг к другу по очереди, родители о его существовании знали, но в подробности я не вдавалась, ну мол его парень, и всё. В итоге, он ушёл на заочный, и переехал ко мне в город. Сами мы из маленького города, и родители живут отдельно, поэтому спокойно без всяких знакомств семей стали жить вместе. В итоге через какое-то время он познакомился с моим отцом, а я с его матерью, к сожалению, всё это было мимоходом, и тот, и другая были у нас проездом, и родители между собой не познакомились.
В итоге, моему мч пришлось уйти в армию, я осталась одна, закончила учёбу и вернулась в наш провинциальный город. Наладила отношения с его семьёй, мы теперь буквально родные души с его мамой. Начали уже искать съемную квартиру, чтобы после армии жить вместе, как в какой-то момент мой отец взбунтовался. Мол, пока не замужем, жить вместе не будете. (алло, а то, чтобы мы уже вместе жили все почему-то забыли). В итоге, тема сожительства вечно съезжает в скандал. Любимый возвращается уже через пару дней, квартира снята, а я до сих пор не перевезла вещи, потому что не знаю как договориться с отцом. Как объяснить, что я пока совершенно не готова выходить замуж. Да и он тоже. Мы пока не особо твёрдо стоим на земле, вообще в принципе не особо в этой жизни состоялись (оба учились пять лет в достаточно пристижных вузах, работу и учёбу совмещать не получалось, ну только у него, и то на подработках, то есть зарабатывать самостоятельно мы начинаем толь. А чтобы выходить за мужчину замуж, я должна быть уверена, что он в состоянии проходить через бытовые трудности, способен обеспечить материальный т моральный комфорт себе, мне и нашей будущей семье.

Dvetttik
23 ответа
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

В 23 года вы уже можете заявить отцу: "Папк, у него красивый член и мне нравится делать ему минет, а ещё мне надоело тебе готовить и гладить твои истлевшие рубашки. Я устала, я ухожу"
Если хотите, оставьте отцу в качестве сожительницы свою подружку, преемницу, так сказать.

Гость
#2

Собирай вещи и сьезжай,Папе скажи что любишь его..все
Он человек взрослый должен понять и принять это

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Гость

Собирай вещи и сьезжай,Папе скажи что любишь его..все Он человек взрослый должен понять и принять это

Она боится оказаться тем, что на западе называют "bad son".

Kreed
#4

Папе ещё спасибо скажешь, если интересно) Я в 21 переехала к парня, папе так и сказала, мы близки очень, он говорит, ты взрослая, хочешь, живи, только потом не плачь, в итоге пожили год и расстались, бытовуха достала, денег у обоих особо не было, из-за этого скандалы, в итоге ещё и перенасыщение произошло, так что если теперь и буду жить с мужчиной, то за полгода до свадьбы, поговори с папой серьёзно, может он не просто так тревогу бьёт?

Гость
#5

прИстижный вуз, говорите? А вообще тема похожа на разводку, уж слишком досконально все описано и ненужных подробностей много. Сочинение плохое

Гость
#6
Kreed

Папе ещё спасибо скажешь, если интересно) Я в 21 переехала к парня, папе так и сказала, мы близки очень, он говорит, ты взрослая, хочешь, живи, только потом не плачь, в итоге пожили год и расстались, бытовуха достала, денег у обоих особо не было, из-за этого скандалы, в итоге ещё и перенасыщение произошло, так что если теперь и буду жить с мужчиной, то за полгода до свадьбы, поговори с папой серьёзно, может он не просто так тревогу бьёт?

Ну как мне кажется, так основная причина в том, что он боится остаться один 🤷🏻‍♀️ с мамой они уже 6 лет в разводе, младший брат уехал, женщины нет. Тут вроде я с ним под боком последние полгода, а так и я скоро съеду. Ну и конечно как любой родитель он переживает. Но мне до ужаса хочется быть со своим мужчиной на нашей территории, планировать быт, планы, и тд, а не ныкаться по хатам, да гостиницам. Человеческий фактор всегда срабатывает, никто не застрахован от расставания, но это ведь не значит, что и попробовать не стоит)

Обезьяна, которая вас поимеет
#7
Гость

Ну как мне кажется, так основная причина в том, что он боится остаться один 🤷🏻‍♀️

Да поздно теперь нам распинаться. Ваш батюшка понял, что вырастил монстра без сердца.
Модераторы, тему можно закрывать.

Kreed
#8
Гость

Ну как мне кажется, так основная причина в том, что он боится остаться один 🤷🏻‍♀️ с мамой они уже 6 лет в разводе, младший брат уехал, женщины нет. Тут вроде я с ним под боком последние полгода, а так и я скоро съеду. Ну и конечно как любой родитель он переживает. Но мне до ужаса хочется быть со своим мужчиной на нашей территории, планировать быт, планы, и тд, а не ныкаться по хатам, да гостиницам. Человеческий фактор всегда срабатывает, никто не застрахован от расставания, но это ведь не значит, что и попробовать не стоит)

Конечно стоит) Любой опыт (положительный или негативный) - всегда полезен! Просто видимо я тогда не хотела семейной жизни, но тем не менее, благодарна за такой опыт) Если ты правда этого хочешь, то тогда счастья вашей молодой семье))) Пускай парень поговорит с папой, это будет уже уровень, он увидит, что это за человек, и что его девочка уже выросла

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
Kreed

Конечно стоит) Любой опыт (положительный или негативный) - всегда полезен!

Вам папа потом не сказал, что из вас получился плохой сын? Вы не пожалели родного отца? Он вам биологический?

Kreed
#10
Обезьяна, которая вас поимеет

Вам папа потом не сказал, что из вас получился плохой сын? Вы не пожалели родного отца? Он вам биологический?

Я как бы не сын, а дочь) и в чём суть вопроса?

Обезьяна, которая вас поимеет
#11
Kreed

Я как бы не сын, а дочь) и в чём суть вопроса?

Что значит не сын? Отреклись от отца и этим хвалитесь? Или как все сейчас расхаживаете в юбках и уплетаете за обе щеки гормоны и просите, чтобы вас называли не Лёня, а Лена? Что значит вы отцу не сын?

Гость
#12
Гость

Ну как мне кажется, так основная причина в том, что он боится остаться один 🤷🏻‍♀️

Что значит "боится остаться один"? Он признан недееспособным?

Обезьяна, которая вас поимеет
#13
Гость

Что значит "боится остаться один"? Он признан недееспособным?

Он хотел и хочет видеть рядом с собой верного сына. Сына, который понесёт его гроб, а не "это".

Kreed
#14
Обезьяна, которая вас поимеет

Что значит не сын? Отреклись от отца и этим хвалитесь? Или как все сейчас расхаживаете в юбках и уплетаете за обе щеки гормоны и просите, чтобы вас называли не Лёня, а Лена? Что значит вы отцу не сын?

Вообще-то я снимала квартиру сама два года перед тем, как к парню переехать) Мой папа адекватный человек, он прекрасно понимает, что мне уже не 16 и я имею право жить с кем захочу) Расхаживаете в юбках?=D а в чём надо? в трениках и кедах=D я не скрываю своб фигуру, ибо работаю над ней)

Kreed
#15
Обезьяна, которая вас поимеет

Что значит не сын? Отреклись от отца и этим хвалитесь? Или как все сейчас расхаживаете в юбках и уплетаете за обе щеки гормоны и просите, чтобы вас называли не Лёня, а Лена? Что значит вы отцу не сын?

Уплетаете за обе щёки гормоны??? =D Никогда в жизни их не пила)

Гость
#16
Гость

Что значит "боится остаться один"? Он признан недееспособным?

К счастью, со здоровьем всё в порядке. Просто..ну характер такой, я не знаю как объяснить) Трудно переживает одиночество.

Обезьяна, которая вас поимеет
#17
Kreed

Вообще-то я снимала квартиру сама два года перед тем, как к парню переехать) Мой папа адекватный человек, он прекрасно понимает, что мне уже не 16 и я имею право жить с кем захочу) Расхаживаете в юбках?=D а в чём надо? в трениках и кедах=D я не скрываю своб фигуру, ибо работаю над ней)

Он хочет видеть перед собой сына, а не "фигуру на гормонах". Откуда в вас бесконечная жестокость к отцу? Уж в его присутствии в юбках бы не крутились. Ему нужен сын.

Kreed
#18
Обезьяна, которая вас поимеет

Он хочет видеть перед собой сына, а не "фигуру на гормонах". Откуда в вас бесконечная жестокость к отцу? Уж в его присутствии в юбках бы не крутились. Ему нужен сын.

Было интересно с вами пообщаться)) но видимо вы немного не в себе)

Гость
#19
Обезьяна, которая вас поимеет

Он хотел и хочет видеть рядом с собой верного сына. Сына, который понесёт его гроб, а не "это".

"Это" с огромным удовольствием читает ваши комментарии, прошу, не останавливайтесь))

Обезьяна, которая вас поимеет
#20
Kreed

Было интересно с вами пообщаться)) но видимо вы немного не в себе)

Выражаю надежду, что вы скоро вспомните, что вы сын достойнешего отца и не будете его больше разочаровывать.
Откланиваюсь.

Гость
#21
Гость

К счастью, со здоровьем всё в порядке. Просто..ну характер такой, я не знаю как объяснить) Трудно переживает одиночество.

А вы здесь при чем? Это его проблема, а не ваша.

Гость
#22

Скажите отцу, что вы мечтаете о пышной свадьбе, пусть даст денег, тогда вы готовы пожениться хоть щас :) Если это не поможет. Тогда перестаньте готовить, убираться, наоборот начинайте свинячить, приводите домой своего парня и начинайте громко заниматься сексом, тогда он сам будет рад от вас избавиться!

#23

Делов-то. Скажите, что предложение сделано, и теперь вы оба усиленно копите на свадьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: