Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Расскажу вкратце о наших странных отношениях. Работаем в одной организации, он женат и я замужем, он старше меня на 15 лет. Так получилось, что начали больше общаться и в последствии поняли, что нравимся друг другу. Объятия, поцелуи и только. И только, номер телефона не берет, никуда на встречи вне работы не зовёт. Но при этом и не отпускает, говорит, что нужна. И развития отношений никакого нет. Я устала жить в режиме ожидания. Его не понимаю. Подскажите, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат, вы замужем. У вас корпоративная интрижка. Каких изменений вы ожидаете?

Гость
#2

ждёшь чего? ты же замужем. ты чё, собачёнка, чтоб тебя о т п у с т и т ь? или совсем слабоумная?

Гость
#3

Найдите свободного, ну, или кобелидзе поактивнее.

Aнтoн Cилуaнoв
#4

О времена, о нравы.

гость911
#5

все просто. он вас держит. чтобы была. ниче у вас не будет. он тянет одеяло на свою сторону. ему так УДОБНО. включи мозг.

#6

Ну значит пообжиматься на работе с вами ему достаточно. Время на свидания с вами он тратить не хочет. Да и опасно это, вдруг кто увидит. А так потерлись на работе и все, это вроде как и не измена.

Гость
#7

Так и будет тебя тискать по офисным углам.

Гость
#8

У него нет места для встреч. Скажи, что готова забронировать гостиницу, посмотри на реакцию.

#9

Как что делать? Ждать звездюлей от мужа с последующим разводом.

Гость
#10

Ну. видимо, у него в семье не так все хреново, как у вас, поэтому он вам и не звонит, занят женой и детьми (если есть они). Держит вас прозапас, вдруг напьется на корпорате и будет зато кого зажамкать в уголочке, ну или для чего-то подобного. Гоаорить про мораль и брак вам бесполезно. это истории не для шлёндр, а по тексту вашему создается впечатление, что вы уже не первый раз озабочены интрижкой на стороне.

Взамуж? Никогда!!!!!
#11

Да что тут понимать. Мужик добротно женат. В семье с большего все хорошо. Скучно немного стало вот и интрижка случилась. Менять он ничего не будет. Ему приятно что молодая готова и этого достаточно для самооценки. И секс у него с женой сейчас ярче станет, он же на работе возбуждён... а дома получает разрядку. Поэтому могу вам сказать - вас используют для улучшения качества своей жизни и ничего более.

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: