Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем?

#отношения
Расстались по его инициативе, вместе не живём, а он хотел чтобы я относилась к нему как к мужу, мол приезжай убирись и покушать приготовь. Сравнивал с мамой, говорил чтобы я была похожа на его маму, а я не могу весь день заниматься домашними делами, сначала дома убирись да приготовь, потом едь к нему - уборка да готовка, приезжай вечером обратно домой и готовь теперь ужин. Живёт он один, обижается когда я занимаюсь домашними делами дома, а не у него. Вот и расстались на этой почве. Глупо но уже вторые сутки не выходит на связь.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Он тебе что муж ? Или кто ? Ты ему ничего не обязана ,научись себя уважать ... Другое дело брак , дети и живете вместе , но в твоей ситуации ты служанка ) Шли его и забудь, а то будет дуться всегда и делать из тебя похожую на свою мамочку. Либо же пусть начнёт тебя уважать ! Что ты тоже устаёшь и тоже должна отдыхать а не драить его и свою хату 24/7

#2

А почему не зовёт тебя вместе жить то?

Гость
#3
Melaniyatramp

А почему не зовёт тебя вместе жить то?

Зовёт, да ток родители без свадьбы не пускают переезжать.

Гость
#4
Гость

Зовёт, да ток родители без свадьбы не пускают переезжать.

Правильно. До свадьбы надо хранить невинность. Иначе никто тебя замуж не возьмёт.

#5

Автор, вот вы скорее всего молодая девушка, неужели не хочется после работы посещать спортивные секции, курсы иностранных языков, просто посидеть с подругами в кафе??? Вам действительно интересней убираться бесплатно в чужой квартире??

Гость
#6
cheburashka

Автор, вот вы скорее всего молодая девушка, неужели не хочется после работы посещать спортивные секции, курсы иностранных языков, просто посидеть с подругами в кафе??? Вам действительно интересней убираться бесплатно в чужой квартире??

Я пока не работаю, в поисках. Меня временно финансово поддерживает парень. У родителей ничего не Прошу, они меня потом потыкать будут, мол мы тратились на тебя.

#7
Гость

Я пока не работаю, в поисках. Меня временно финансово поддерживает парень. У родителей ничего не Прошу, они меня потом потыкать будут, мол мы тратились на тебя.

Так с этого надо было начинать. Он на вас тратиться, естественно взамен надеется что-то получать.

Гость
#8
cheburashka

Так с этого надо было начинать. Он на вас тратиться, естественно взамен надеется что-то получать.

Ну да, тоже верно. Думаете самой поехать разрулить ситуацию? Станет ли слушать? Он везде меня заблокировал

#9
Гость

Ну да, тоже верно. Думаете самой поехать разрулить ситуацию? Станет ли слушать? Он везде меня заблокировал

Это зависит от того, какие у вас цели и планы на будущее. Пока не совсем понятно для чего он вам. Вы видите в нем будущего мужа, у вас одинаковые взгляды на семью, где вы работаете по дому, а он вас обеспечивает? Либо же вы просто боитесь потерять его как источник дохода?

Гость
#10
cheburashka

Это зависит от того, какие у вас цели и планы на будущее. Пока не совсем понятно для чего он вам. Вы видите в нем будущего мужа, у вас одинаковые взгляды на семью, где вы работаете по дому, а он вас обеспечивает? Либо же вы просто боитесь потерять его как источник дохода?

Для будущего, семья...дети...старость и тд. Я у него и денег то не так прошу, ток на дорогу к нему и съездить до собеседования.

#11
Гость

Для будущего, семья...дети...старость и тд. Я у него и денег то не так прошу, ток на дорогу к нему и съездить до собеседования.

А теперь вообще ничего не понятно) Напишите ваш и его возраст, образование, желаемую профессию либо же хотите быть домохозяйкой, сколько конкретно денег он вам дает в месяц и как часто у него убираетесь/готовите? Из-за чего конкретно вы поссорились, неужели из-за того, что борщ не сварили он заблокировал вас везде??

Гость
#12
cheburashka

А теперь вообще ничего не понятно) Напишите ваш и его возраст, образование, желаемую профессию либо же хотите быть домохозяйкой, сколько конкретно денег он вам дает в месяц и как часто у него убираетесь/готовите? Из-за чего конкретно вы поссорились, неужели из-за того, что борщ не сварили он заблокировал вас везде??

Мне ток недовно исполнилось 20, закончила только курсы, а так он сам на меня тратится, и оденет и на счёт пока положит, ну в общем обеспечивает, сам знает что мне нужно. А в ответ он ждёт что бы я создавала ему уют как его мама, причём у меня дома ждут тоже самое чтобы было все идеально. Ну крч каждый тянет одеяло в свою сторону а я даже не знаю как быть.

Гость
#13
cheburashka

А теперь вообще ничего не понятно) Напишите ваш и его возраст, образование, желаемую профессию либо же хотите быть домохозяйкой, сколько конкретно денег он вам дает в месяц и как часто у него убираетесь/готовите? Из-за чего конкретно вы поссорились, неужели из-за того, что борщ не сварили он заблокировал вас везде??

Готовлю редко, на электроплите далеко не уедишь, а ему 22года.

#14

А что ваш парень говорить на счет женитьбы? Вот вы ему говорите "Я бы к тебе переехала, но родители не хотят отпускать без брака", а он что?

Гость
#15
cheburashka

А что ваш парень говорить на счет женитьбы? Вот вы ему говорите "Я бы к тебе переехала, но родители не хотят отпускать без брака", а он что?

А он сказал значит будем играть свадьбу, он конечно не хочет свадьбу, но ради того чтобы я переехала он согласился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема