Гость
Статьи
Богатый но жадный или …

Богатый но жадный или нищий но щедрый

Кого бы выбрали? Почему?
Мне никого не предлагать, мне для статистики.

Агент провокатор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого. Но у нищего хотя бы есть шанс разбогатеть.

#2
Milana

Никого. Но у нищего хотя бы есть шанс разбогатеть.

И стать жадным

Гость
#3

Ни того ни другого
Среднего и щедрого) такого и выбрала

Волшебная Волшебница
#4

Богатый, но жадный

Гость
#5

Нищий и щедрый - лошок по жизни, неинтересно. Богатого и жадного можно было бы рассмотреть, финансовая грамотность это или скаредность. А вообще, у меня тоже все есть)

Агент провокатор
#6
Гость

Нищий и щедрый - лошок по жизни, неинтересно. Богатого и жадного можно было бы рассмотреть, финансовая грамотность это или скаредность. А вообще, у меня тоже все есть)

Вот, про лошка по жизни — в точку

мужло
#7
Гость

Ни того ни другого
Среднего и щедрого) такого и выбрала

Чтобы сделать из него первый вариант? 😄

мужло
#8

То есть, второй.

Гость
#9
мужло

То есть, второй.

Да нет
10 лет так и топчемся на месте)))

Гость
#10

Оба бесполезны, богатый но жадный даст ещё меньше бедного. Бедный щедрый все отдаст, а на жизнь все равно не хватит.

Гость
#11
Гость

Нищий и щедрый - лошок по жизни, неинтересно. Богатого и жадного можно было бы рассмотреть, финансовая грамотность это или скаредность. А вообще, у меня тоже все есть)

Богатый и жадный это гремучая смесь и рассматривать там нечего. Он будет жене копейки давать, меньше зп домработницы и шпынять ещё. У моей знакомой так было. Мужик богатый, а ей деньги вообще копейки давал, нудел, нервы мотал.

Гость
#12

Нужно выбирать любящего, тогда будет счастье, деньги можно и заработать

Гость
#13
Гость

Богатый и жадный это гремучая смесь и рассматривать там нечего. Он будет жене копейки давать, меньше зп домработницы и шпынять ещё. У моей знакомой так было. Мужик богатый, а ей деньги вообще копейки давал, нудел, нервы мотал.

Эм, ну если для содержанства рассматривать, то конечно богатый и жадный ни к чему.

Агент провокатор
#14
Гость

Богатый и жадный это гремучая смесь и рассматривать там нечего. Он будет жене копейки давать, меньше зп домработницы и шпынять ещё. У моей знакомой так было. Мужик богатый, а ей деньги вообще копейки давал, нудел, нервы мотал.

Богатый хотя бы деньги зарабатывать умеет, то есть в классификации самцов он априори выше нищего но щеееедрого и дооооброго
Если представить такую ситуацию, что остались только эти двое, и нужно под дулом пистолета одного из них выбрать, я бы выбрала первого
А со мной бы щедрым стал бы, никуда б не делся

Гость
#15
Гость

Оба бесполезны, богатый но жадный даст ещё меньше бедного. Бедный щедрый все отдаст, а на жизнь все равно не хватит.

А вариант зарабатывать самой как всегда не рассматривается 😂 Овцы тупые)

Гость
#16

Нищий и щедрый

Гость
#17

Богатого, значит и дети богатые будут. И от аликов как бы не отвертешься. Даже если детей отсудит, значит обязан будет дать им образование и старт. Ну и гены, позволяющие зарабатывать передаст.

Нищий не нужен, это тупиковая ветвь эволюции.

Гость
#18

Нищий, но щедрый, но из развитых стран типа Швейцарии, Норвегии.

Гость
#19

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Сторонница минимализма
#20
Агент провокатор

Богатый хотя бы деньги зарабатывать умеет, то есть в классификации самцов он априори выше нищего но щеееедрого и дооооброго
Если представить такую ситуацию, что остались только эти двое, и нужно под дулом пистолета одного из них выбрать, я бы выбрала первого
А со мной бы щедрым стал бы, никуда б не делся

Богатый пусть будет жадный, только не с любовницей. Или доступ к писе будет перекрыт. А нищий пускай устраивается на вторую работу или берет подработку. И делает нормальные подарки любовнице, например золото. Было бы желание. Потому что это противоестественно, когда жадные или нищие мужики хотят размножаться. Соответственно они не должны заниматься сексом. По крайней мере с женщинами детородного возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: