Гость
Статьи
Дружба мужчина и …

Дружба мужчина и женщина

Добрый вечер,что посоветуете???
Что делать уже не знаю,меня сильно тянет к мужчине,я ему говорила что чувсвтвую симпатию,но он сказал что мы только друзья,а я не могу,целыми днями у меня в голове...я не знаю что делать...Мы общаемся,видимся но только френдзона и все...мне так плохо сейчас(((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Имейте гордость. Он не последний мужчина на земле. Вам нужно больше времени уделять своим увлечениям

#2

Ну так не мучай себя, не общайся с ним. Ему то конечно приятно крутить задницей, которая в рот ему смотрит, поднимает себе самооценку. А тебе с этого какая польза?

#3

ну не знаю. потеребонькай фасолину, что ли.

#4

Это не дружба, а ты у него во френдзоне

#5

Возможна)
Только не понимаю одного, зачем портить ее отношениями...😒

#6
Славянка.

Возможна)
Только не понимаю одного, зачем портить ее отношениями...😒

Почему портить? Бывает и укреплять

Отец Фекалий
#7

Дитя моё, это в тебе говорит похоть твоя. Обуздать ты должна пиcyлю свою ненасытную. Ибо похоть приводит к разврату, а разврат к грехопадению. А грехопадение позволит Сатане забрать душу твою в ад. Зачем тебе, Дитя моё, такие неприятности? Ты лучше молись, постись и почаще ходи в церковь. Накупи там свечей побольше. На всю зарплату свою. И сразу увидишь - когда денег не станет, и жрать будет нечего - сразу исчезнут похотливые мысли твои. Пост - всему голова!

#8
тонац

Почему портить? Бывает и укреплять

Или укреплять, но, автор то ждать не хочет...

Гость
#9

Лучшее, что вы можете сделать -дистанцироваться. Мб только так ваш друг поймет, что вы хоть что-то значите для него.

Гость
#10

У меня тож самое. Такая дружба возможна? И в общем дружба м и ж?

#11

Странные у вас какие то отношения... секс был уже?
Сколько вам лет?
Он женат?
Вы встречались ранее с его лучшим другом?
Вас пугаются люди на улице?
Может он ***?
В чем причина по вашему столь странного поведения?

#12

А где автор вообще? ну это не серьезнно напишут разводку и в тему даже не заходят

Гость
#13

Не общайся с ним, всё потом перегорит, забудиться. Он ясно дал понять что ничего у вас не будет

Дейд
#14

***! Не понимаю я баб, хороший друг, а она хочет променять его на мужика( на него же, но все же).

С какой ты бабой сможешь сходить на рыбалку? Блин, я так две своих подружки потерял! Хороших, с одной сидели на корточках и курили на работе. Ох воспоминания накатили...

Гость
#15
тонац

А где автор вообще? ну это не серьезнно напишут разводку и в тему даже не заходят

Я тут,читаю советы

Гость
#16

Разнополая дружба это лучшее, что могло придумать человечество, жаль только, единицы верят в неё. Это ж так здорово...
И вообще, дружбу и отношения разделяет формально только т р а х

#17
Гость

Я тут,читаю советы

Разводку кто будет развивать? Я что ли? Где ответы на мои вопросы?

Гость
#18

Ну ответьте мне тогда, ну млин, у меня такая же ситуация