Гость
Статьи
Странная страничка у …

Странная страничка у парня.

Здравствуйте. Познакомилась с очень интересным, умным и симпатичным парнем. Очень нравится с ним общаться: чёткий, логичный, последовательный, спокойный. Он как психолог. Рассказал мне недавно, что работает следователем. Дал страницу в вк. Там его 5 фотографий, а стенка пустая. 20 групп, довольно интеллектуального содержания, музыка, а на стене 0 записей. С чем это может быть связано?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

я тебе раньше, в начале, конечно много лишнего понаписала. зря. переклинило меня тогда.
но ты-то, в итоге- совсем не лучше..// из тебя льется.. как из помойного ведра((( и непонятно- зачем///(((

Гость
#2

Что он не пенсионер -коллекционер рецептов засолки дачного урожая ,
и не любитель картинок .
Это больше по бабской части-
вумные цитатки,песнюшки, картинки.

Гость
#3

Закусывать надо некоторым писакам

Гость
#4

Что людям специфических профессий не надо иметь странички в ВК. В идеале негде им не надо.

Гость
#5

Странно, что она у него вообще есть... у меня много в окружении силовиков, им как бы внегласно запрещенно.

Гость
#6

Если он следователь, то вообще очень странно, что у него есть профили в соцсетях.

Гость
#7
Гость

Странно, что она у него вообще есть... у меня много в окружении силовиков, им как бы внегласно запрещенно.

Это здравый смысл дожен посказывать, внегласный запрят - это или отмазка или для тупых.

Гость
#8
Гость

Это здравый смысл дожен посказывать, внегласный запрят - это или отмазка или для тупых.

Ну так среди них умных не больше чем среди гражданских)

Гость
#9

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: