Гость
Статьи
Отношения

Отношения

И смешно, и грустно одновременно! Мой бывший мужчина - мой директор. Работаю управляющей в одном из филиалов фирмы, а директор этого филиала мой бывший. Сколько писала заявление на увольнение, столько и порвано бумаги. Контракт ещё почти год, как морально не сорваться? Срывается на мне за всё. Помощи как от директора ноль. Если раньше он занимался вопросами за пределами филиала, то теперь это всё на мне. Сама ищу поставки, сама договариваюсь, если что-то найду, звоню ему, ставлю в известность, в ответ: "Что тебе нужно? Я тебя трогаю? - Нет. Вот и ты отвали" Пыталась с ним поговорить, на контакт не идёт никак. Посылает и кладёт трубку. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.#отношения

1)
5 ответов
Последний — Перейти
Денис редис
#1

В полицию и трудовую инспекцию идите и юриста вызывайте

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

1)
#3
Денис редис

В полицию и трудовую инспекцию идите и юриста вызывайте

Он не нарушает закон! Полиция при чём? Чем мне поможет юрист и трудовая инспекция, если закон такой, что трудовой договор можно расторгнуть только по соглашению двух сторон. Одна сторона не согласна. Ждите окончания контракта.

#4

Ребята дайте совет,у меня был "парень"со 2 класса,вроде нравились друг другу,подруги иногда завидовали потому что он был (более менее)красивым.И так прошло 3 года,мы учились в 5 классе,я думала что может он хотя бы предложит погулять после школы,НО нет,ему даже друзья говорили типа"Эм..чувак а может ты пригласишь её погулять?"и он такой:👌.(спойлер:он это не сделал)Мои чувства начали остывать,потом когда было 14 февраля я перешла в другую школу,проходит несколько часов и он публикует сториз: Сегодня я провёл самый худший день всех влюбленных,потому что моя ДЕВУШКА перешла в другую школу,МАРЬЯМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!😭😭😭
На следующей день он мне пишет что, ну как ты там?Если тебя кто-то обидеть скажу мне❤️я такая :ок
Проходит несколько недель...он не отвечает на звонки.... написал что у меня дела
Проходит неделя...Он: Привет Марьям,я хочу тебе сказать одну вещь...нам надо расстаться,давай останемся друзьями.
Я:ок,пока
Перез два месяца написал что,можно я к тебе вернусь?Я ответила я подумаю, через пару дней пищу:нет.он почему?Я:....Он : ПОЧЕМУ?!Я:Я СКАЗАЛА НЕТ,ЗНАЧИТ НЕТ!Если так хочешь можем останемся друзьями,по другому нет,и почка!Ок пока
Вчера написал что :ты уверена? Потом отправил видео с нашими фотками и подпись, помнишь,я не отвечала...Начал писать что Марьям пж ответь...Я незнаю что делать с этим идиотом (кстати ещё через день после того как я перешла в другую школу,он написал моей лп что:я тебя люблю,го встр?она написала нет потому что она ненавидела его с самого начала.)Ребята помогите советом! Пожалуйста без оскорблений.Спасибо за внимание!🌺🌺🌺

Гость
#5
Mary_blink

Ребята дайте совет,у меня был "парень"со 2 класса,вроде нравились друг другу,подруги иногда завидовали потому что он был (более менее)красивым.И так прошло 3 года,мы учились в 5 классе,я думала что может он хотя бы предложит погулять после школы,НО нет,ему даже друзья говорили типа"Эм..чувак а может ты пригласишь её погулять?"и он такой:👌.(спойлер:он это не сделал)Мои чувства начали остывать,потом когда было 14 февраля я перешла в другую школу,проходит несколько часов и он публикует сториз: Сегодня я провёл самый худший день всех влюбленных,потому что моя ДЕВУШКА перешла в другую школу,МАРЬЯМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!😭😭😭
На следующей день он мне пишет что, ну как ты там?Если тебя кто-то обидеть скажу мне❤️я такая :ок
Проходит несколько недель...он не отвечает на звонки.... написал что у меня дела
Проходит неделя...Он: Привет Марьям,я хочу тебе сказать одну вещь...нам надо расстаться,давай останемся друзьями.
Я:ок,пока
Перез два месяца написал что,можно я к тебе вернусь?Я ответила я подумаю, через пару дней пищу:нет.он почему?Я:....Он : ПОЧЕМУ?!Я:Я СКАЗАЛА НЕТ,ЗНАЧИТ НЕТ!Если так хочешь можем останемся друзьями,по другому нет,и почка!Ок пока
Вчера написал что :ты уверена? Потом отправил видео с нашими фотками и подпись, помнишь,я не отвечала...Начал писать что Марьям пж ответь...Я незнаю что делать с этим идиотом (кстати ещё через день после того как я перешла в другую школу,он написал моей лп что:я тебя люблю,го встр?она написала нет потому что она ненавидела его с самого начала.)Ребята помогите советом! Пожалуйста без оскорблений.Спасибо за внимание!🌺🌺🌺

И потом не писал?Если писал пищы продалжение(у меня была похожая ситуация)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: