Гость
Статьи
Иностранец достал

Иностранец достал

#нуженсовет #иностранец
+ когда он приезжал жить ко мне, мы договаривались, что он найдет работу (предложения были), а он пинал *** все это время, жил чуть ли не за мой счет, денег было мало. Русский не учит, хотя мы давно вместе. Сказала, что не поеду в Москву. Он ответил" ты хочешь только такие варианты при которых придется жениться". Я предложил вариант.

В любом случае получится так, что должна буду организовывать все я , а самый простой вариант, чтобы быть вместе - пожениться, ему не подходит. Что думаете. Хочу его послать

Пациентка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поддержи отечественного производителя

Гость
#2
Гость

Ну так поддержи отечественного производителя

🤣🤣🤣

Гость
#3

Гениально, автор😜 Выйти замуж за ленивого недоумка и он по мановению волшебной палочки исправиться😝

#4

А вам нравится, что он живет за ваш счет и спит с вами, даже без официального брака? Он сам для вас хоть что-то сделал?
Вы считаете, что лучшего мужчину вам не встретить?

Гость
#5
Барышня

А вам нравится, что он живет за ваш счет и спит с вами, даже без официального брака? Он сам для вас хоть что-то сделал?
Вы считаете, что лучшего мужчину вам не встретить?

Так говорили же что иностранцы лучше!?

Гость
#6

да ты чё, иностранец- засранецъ ЖЕ! береги его, ну будет мужик на твоей шее, ну и чё - ты ж баба-лошадь, всё вытянешь:)

Гость
#7
Гость

да ты чё, иностранец- засранецъ ЖЕ! береги его, ну будет мужик на твоей шее, ну и чё - ты ж баба-лошадь, всё вытянешь:)

Ага. Международная гуманитарная помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема