Гость
Статьи
Как решится уйти от …

Как решится уйти от абьюзера...

Здравствуйте есть ли в группе девочки, которые разводились с мужем, с которым прожили больше 10 лет. Есть те, кто уезжал в другой город и начинал с 0. Я все время откладываю развод из-за страха за детей, что разочарую их. Но терпеть больше правда нет сил. Он мой 1ый и единственный. Розовые очки слетели и я не понимаю, как можно было вообще его полюбить и прощать то, что я прощала. Ненавижу себя. Мне так страшно, что разочарую детей. Сейчас у них есть полноценная семья, школа, секции, друзья. А я из-за своих амбиций хочу их увести в другой город. Хоть я и не представляю, как это будет происходить. Столько нажитых вещей, мебели. Но живём так же на съемной квартире. Просто я понимаю, что в Крыму не потяну аренду квартиры. Даже с учётом алиментов. Я много давала шансов нам, но он каждый раз снова и снова обижает меня, оскорбляет и говорит, что я его вывожу. А я понимаю, что я стала девочкой для битья, для выброса его негатива. Ведь он со всеми хороший. И никто не верит мне, что он может вообще так себя вести. Я не провокатор, сама долго думала, что я виновата. Но понимаю, что хорошая я, плохая. Я не заслуживаю оскорблений, криков и угроз. Я хочу просто жить, мне не нужен мужчина, я их теперь ненавижу. брак#дети#абьюз#Развод

15 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Гость
#2

Дети могут остаться с отцом, если захотят. Дайте им право выбора. А проссрание своей жизни все равно никто не оценит. Они вырастут и уйдут, а вы останетесь в своей деррьме, но к тому времени уже возможности вылезти из него не будет.

Карлос Апельсинов
#4

да да займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры, шоппинги, мути с армянями, покрась ногти на ногах и как следует вы-срись чтобы живот не раздуло от газов

Солнышко моё
#5

Не общайтесь с ним, только по делу и коротко. Как на ноги встанете, уйдете.

Гость
#6
Карлос Апельсинов

да да займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры, шоппинги, мути с армянями, покрась ногти на ногах и как следует вы-срись чтобы живот не раздуло от газов

А че не так с армянами? То что они к девушке не бояться подойти?)

Солнышко моё
#7
Гость

Подсыпь ему отраву в еду, он сдохнет, станешь вдовой.
Вдове легче найти себе нового богатого мужика, чем ***.

В тюрьме? Да, там легче.

Гость
#8

Очень понимаю и сочувствую.

Гость
#9

Бедный муж, это как надо было его достать.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#10
Гость

А че не так с армянами? То что они к девушке не бояться подойти?)

Подходите к своим девушкам, к русским не надо лезть вашими носами.

#11

Как решиться? Взять и решиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Да все тетки только и мечтают об абьюзере.

Гость
#13

Бежать. Хватит думать о детях, ставьте себя на первое место, Вы в их жизни ОДНА. Детям нужна счастливая мама. Поживите некоторое время у родственников, если они у Вас есть, у подруг. Вам нужна помощи квалифицированного специалиста, психолога или психотерапевта. Просто так из этого г....на не выбраться. Желаю Вам удачи 🙏🏻

Гость
#14
Гость

Подсыпь ему отраву в еду, он сдохнет, станешь вдовой.
Вдове легче найти себе нового богатого мужика, чем ***.

чем *** отличается от вдовы? такая же одинокая женщина. ну не сложилась у них семья, не получилась, может женщину муж по страшному бил, она должна была это терпеть? теперь сразу клеймо на себе ставить и табличку *** носить?

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: