Гость
Статьи
Пробелмы в отношениях

Пробелмы в отношениях

#проблемывсексе 
Дамы, девушки, хелп
В отношениях уже 6 лет, не официально
Он хороший, любит, заботиться, помогает, да есть минусы, мы чутка ленивы и сидим за пк, но если нужно по дому помочь, куда то меня свозить или еще что, встает и делает, в общем мужик нарасхват.
Разница у нас 5 лет, и это даже плюс, ему 30, мне 25
НО! Вот все бы нечего, но проблема пришла откуда не ждали. Я его тупо не хочу, секс стал для меня ужасным, думаешь как отмазаться, а ему то нужно, он и романтик устроит, и нижнее белье подарит, и еще что-то, а я вот прям не хочу, и все тут. И уже мысли о расставании, и уехать в др город хочу. А как начинаю об этом думать слезы на глазах.
Девушки, спасайте, что делать? может к психологу там сходить?

Опрос
Что делать?
Дурная баба
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хотите именно его или в принципе мужчину?

Гость
#2

" он и романтик устроит, и нижнее белье подарит, и еще что-то, а я вот прям не хочу," -

у тя искаверканное понятие романтики:) Всю эту `романтику`он делает исключительно для себя, для него важно - КАК он при всём этом выглядит, какое óн бельё выберет в подарок...

Высшeе пилотаж романтики для женщины - когда мужик выполняет её желания с аптечной точностью и в назначенный ею срок:) Всё остальное - фуфло.

Про остальное - тебе жить. Да, к психологу надо. И ему тоже. А потом вместе с ним.

Гость
#3

Если принимаете оральные контрацептивы, срочно от них откажитесь. Они мне в своё время сначала отбили возможность получать оргазм, потом вообще сексуальное желание. Интим стал ненужным и постылым. Хорошо, что у меня чуткий и внимательный муж. Я полтора года восстанавливалась. К счастью все вернулось.

Гость
#4

Может Вы любите кого-то другого ?

Гость
#5

Уходи, ты ему даже не жена. Живёшь с чужим мужиком. Естественно ты его не хочешь.

#6

Долго разводку-то придумывали?))

Гость
#7
Славянка.

Долго разводку-то придумывали?))

В смысле?

Гость
#8
Гость

Вы не хотите именно его или в принципе мужчину?

Других за 6 лет небыло, по этому сложно сказать,вообще не возбуждает, ни как (

Гость
#9
Гость

Других за 6 лет небыло, по этому сложно сказать,вообще не возбуждает, ни как (

Нормальную женщину_(не_шлюху)_может возбуждать только её муж.

Гость
#10

Задайте вопрос себе - что вас привлекало в нем все эти 6 лет и что поменялось. Может вас перестал устраивать статус отношений? Или стало чего то не хватать?
Я бы попробовала сходить к психологу разбежаться можно всегда успеть тем более если любите и цените 6 лет с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема