Гость
Статьи
ПОЧЕМУ все постоянно …

ПОЧЕМУ все постоянно расстаются? вот и моя очередь =((((

Мы решили побыть лучшими друзьями из-аз пробелм в отношениях, ссор и моих слез из-за этого, и ему понравилась свобода, ему стали интеерсны другие девушки.
Я не знаю как это пережить! рыдаю и рыдаю, вместе были 4 года, ощущение что жизнь кончилась.
при чем не могу сказать что осталась любовь как к парню, но как человека я его безумно люблю, это мой самый близкий человек!
и как я буду с ним дружить, если только неделю назад я была "его девочкой", и вот теперь он найдет себе другую и будет её боготворить. мне кажется что со мной что-то не так...

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы наверное на него очень насели, или стало ему скучно с вами. Может молодой - не нагулялся.

Гость
#2

понимаю вас прекрасно. а и пусть любит свободу. у вас будет новая прекрасная любовь. обещаю.

Гость
#3

2- ну да, все так думают, только по факту ой не всегда так!

Алиса
#4

Ничего, автор, пройдет. Переболеете и пройдет...

Помню себя в подобной ситуации, тоже с ума сходила. И когда в первый раз после нашего расставания увидела новую девочку с ним - я думала, что у меня тут же на месте инфаркт случится. Вот реально такое ощущение было, сердце так больно сжалось, что вздохнуть не могла. Каким-то неимоверным усилием воли, нашла в себе силы улыбнуться и какие-то приветственные слова сказать... а потом когда ушла из поля их видимости, забилась в какой-то темный угол в кустах и рыдала навзрыд, просто сил не было, сердце разрывалось.

В общем вот такие были страсти-мордасти. Думала никогда не переживу навалившуюся депрессию, но ничего, молодость своё взяла. Переживала я долго и тяжело, но со временем всё же оклемалась, оправилась. Снова научилась радоваться жизни, а потом и мальчики другие начали нравиться, а потом и отношения новые появились)) И вот сейчас рассказываю вам всю эту "страшную" историю своей первой большой любви, а эмоций никаких не возникает, просто как будто постороннюю историю вам пересказываю - настолько всё улеглось в душе. Хотя конечно и времени уже много с тех пор прошло, уже далеко не один год.

Гость
#5

Автор,мой тебе совет - поведи себя сейчас правильно,что бы он захотел вернуться к тебе,а потом сама решишь нужен он или нет.Не трогай сейчас его и не наделай глупостей!Удачи

Ledi
#6

Я была в такой ситуации.У меня было 3 года отношений,тоже понравилась свобода и другие девушки...Казалось что жизнь закончена.Убивалась сильно.Прошел ровно год и я скажу что я счастлива!Все проходит и это пройдет)Потерпите.Все будет хорошо:)

Куралесик
#7

спасибо всем

5, да...хороший совет

Куралесик
#8

п.с.это автор с нетбука)

Миа
#9

Да, сочувствую вам :( Наверное отношения в целом его и вас не устраивали. Значит вы друг другу не подходите. Все к лучшему. А у вас еще будет настоящая любовь и человек, который вас не отпустит.

кокосовая
#10

боже автор,сколько у вас еще впереди)) не в этом мужике счастье..))

если хотите вернуть - берите сан час..не звоните, не пишите, на зввонки НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!!!!!!! гуляйте!!! и посмотрите.. что будет)))

Акула
#11

Автор, не знаю, что Вам толкового посоветовать, потому что сама бестолочь по жизни))))

Но искренне желаю Вам найти свою судьбу и обрести счастье, или с этим молодым человек, или с другим!

тигра
#12

чем хуже относится с мужчине тем больше он любит.. доказано не только мной..

игнорьте его захотел расстаться, хорошо, только вас рядом не будет, не показывайте свои слезы, они на них не действуют.

Гость
#13

Я бы не стала дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема