Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Как вы думаете на 23-е пивная кружка - это отстойный подарок парню серьезному 25-ти лет? Я честно, спрашиваю и смеюсь. Мне пришла в голову идея и даже не знаю, хороша ли? Просто других пока мыслей не приходит((

10 ответов
Последний — Перейти
любящий
#2

нормально)))только найдите оригинальную с намёком на него или вас..с ассоциацией))будет супер..

сейчас печатают на кружках))что то вроде.."я знаю истина в вине,так пей и думай обо мне.."в общем креатиффффте))))))))))

wertu
#3

гав*но подарок, чуть больше и можно фото выложить на пазлы, тоже уже не модно но хоть не чашка

#4

если литровая то круто, они все о такой мечтают (кто пиво любит)

любящий
#5
wertu

гав*но подарок, чуть больше и можно фото выложить на пазлы, тоже уже не модно но хоть не чашка

главное внимание..умный поймёт и оценит..))а модно не модно это хренотень всё..

траум
#6
Подруга

если литровая то круто, они все о такой мечтают (кто пиво любит)

поддерживаю

Инна
#7

Я думаю, что это отстойный подарок парню, честно!Судя по посту, Вы решили не сильно раскошеливаться, а просто уделить внимание. И вообще, парню это кому? Вашему знакомому или Вашему любимому?

#8
Подруга

если литровая то круто, они все о такой мечтают (кто пиво любит)

Точна!)

любящий
#9
Инна

Я думаю, что это отстойный подарок парню, честно!Судя по посту, Вы решили не сильно раскошеливаться, а просто уделить внимание. И вообще, парню это кому? Вашему знакомому или Вашему любимому?

а при чём тут кошелек???? нормальному мужчине на деньги девушки наплевать!!! а внимание как раз то что нужно..

Наташа
#10

Ну если кружка оригинальная, то почему нет:) но можно найти и более оригинальный подарок!
Присмотрите что-то интересное и оригинальное http://tochto-nado.ru/ здесь, в магазине оригинальных подарков!

#11

Кружка это несерьёзно 🤣
Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: