Гость
Статьи
Расстался с девушкой, …

Расстался с девушкой, и осознал свою ошибку через неделю

Здравствуйт, форумчанья. У меня такая ситуация: встречался с девушкой не долго, 2 месяца и влюбился в неё поуши. По началу мы не могли друг без друга жить, но всего через месяц она стала холодной ко мне. Стала резже писать, не хотела встречаться, а я все одаривал её своим навязчивым вниманием.
Буквально, неделю назад я приехал к ней домой, чтобы разъяснить ситуацию. На все мои вопросы она не отвечала и сводила с темы. Когда я поехал домой, ибо у неё должна была приехать мама, с которой я не знаком от слова совсем, и тут я понимаю, что мы ничего не решили, хоть я и донес ей важность этого разговора. В ответ мне прилетает:"Потом обсудим". Меня это вывело из себя и минут через 10 я написал ей, что нам нужно прекратить общение до того момента, пока она не захочет обсудить эту проблему, ответа с её стороны не последовало. На следуйщий же день, я написал, что нам нужно расстаться, окончательно (после этого она 1 раз написала мне, поблагодарив за помощь с рефератом, на что я никак не ответил).
Буквально, через дня 2, понял, что проблема была и во мне тоже. Я откармливал её своим навязчивым вниманием, хоть и думал, что делаю, как лучше. В свою очередь она не хотела сказать мне, что её не устраивает.
Во время отношений она постоянно говорила, что я очень добр к ней, она это ценит и прочее, какой я хороший.(Прошлые её отношения были с реальными мудаками, ну как она мне сказала) Но недавно я увидел её анкету на сайте знакомств (сам я пытался забыть её может это было не лучшее решение, но всё же). Меня это просто взбесило, и я сразу подумал, что она все время врала мне.
Сейчас же я пытаюсь её забыть, но у меня не выходит. Я занялся саморазвитием: учёба, гитара, обучаюсь программированию. Стараюсь максимально себя занять. Так и так, не могу её забыть.
Я осознал свою ошибку, понял что её не устраивало, и почему она охолодела.
Разумеется, у меня возникает вопрос:"Стоит ли пытаться её вернуть или отпустить её в свободное плаванье?" Стоит ли ей писать или ждать её инициативы? #отношения

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это вы душнила, да ещё и с завышенным мнением о себе. «Я одаривал ее вниманием»,… будто бы ваше внимание это какая-то невероятная ценность.
Девушку понимаю, почему она это общение завершила. Правильно сделала.

Андрей
#2

Забыл ещё упамянуть, что она писала нашей общей знакомой, чтобы узнать, что я про неё думаю. Я сказал:"Мне все равно на неё".

Гость
#3

Чо дурик втюрился, а по скок вал лет? Проста интересно

Андрей
#4
Гость

Чо дурик втюрился, а по скок вал лет? Проста интересно

И мне и ей 17

Андрей
#5
Гость

Вот это вы душнила, да ещё и с завышенным мнением о себе. «Я одаривал ее вниманием»,… будто бы ваше внимание это какая-то невероятная ценность.
Девушку понимаю, почему она это общение завершила. Правильно сделала.

Не отрицаю того факта, что я был очень душным. И да, я не правельно выразился, когда сказал, что одаривал вниманием, ибо я признаю, что это было очень навязчево. Я очень сожалею о своих поступках. С этой стороны я её понимаю, но для меня остается загадкой почему она не хотела рассказать о проблеме. Скорее всего, перестала мне доверять.

Гость
#6

Коротко, ты хороший, добрый, милый, но на тебя не стоит, ей нужен мужик с кучей эмоций(альфа), вот когда такой "альфа" заделает ей ребенка и бросит ее, она про тебя вспомнит :)).
Тебя отправляют во френдзону, а ты типа что-то понял :)).
Отношения - это ВЗАИМНОЕ движение к сближению.

Гость
#7

воспитывай в себе категоричность, раз расстались, то на этом все. Никого возвращать не надо! Не удивлюсь тому, что ты с ней не спал, может в этом причина?) Совет всем страдальцам и страдалицам по бывшим - не совершайте уебищных поступков и не будете уебищами.

Андрей
#8
Гость

воспитывай в себе категоричность, раз расстались, то на этом все. Никого возвращать не надо! Не удивлюсь тому, что ты с ней не спал, может в этом причина?) Совет всем страдальцам и страдалицам по бывшим - не совершайте уебищных поступков и не будете уебищами.

Было дело, пару раз. Не особо часто, ибо то я не могу, то у неё заторы.

Гость
#9
Андрей

Не отрицаю того факта, что я был очень душным. И да, я не правельно выразился, когда сказал, что одаривал вниманием, ибо я признаю, что это было очень навязчево. Я очень сожалею о своих поступках. С этой стороны я её понимаю, но для меня остается загадкой почему она не хотела рассказать о проблеме. Скорее всего, перестала мне доверять.

В какая тут проблема у неё? У неё все ок, судя по описанию. Просто конкретно вы ей не нравились и она больше не могла терпеть вас даже из вежливости.

Гость
#10
Гость

Коротко, ты хороший, добрый, милый, но на тебя не стоит, ей нужен мужик с кучей эмоций(альфа), вот когда такой "альфа" заделает ей ребенка и бросит ее, она про тебя вспомнит :)).
Тебя отправляют во френдзону, а ты типа что-то понял :)).
Отношения - это ВЗАИМНОЕ движение к сближению.

Ей всего 17 лет, когда, как ни в этом возрасте по альфам с ума сходить? А тютей и нюней ей на пенсии хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: