Гость
Статьи
Сложный вопрос

Сложный вопрос

Встречаюсь с мальчиком но как встречаюсь он этого не обозначил , когда видимся все отлично он нежный, ласковый, спим вместе.и не можем набытся друг с другом
Но когда он где то, обычные будни, нет такого что он говорил ТЫ МОЯ, СКУЧАЮ, ЦЕЛУЮ просто общается как друзья
Что с этим делать?!

Анастасия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все люди ми-ми-ми, бывают и сдержанные на эмоции.
А что с этим делать... ну, можно начать капать на мозги, чтобы проявлял больше нежности в раб. дни, начать скандалить. угрожать, шантажировать... В общем, арсенал типовой. Результат будет обязательно. Соответствующий.

Гость
#2

спите? это как?

#3

Набытся , какое мудренное слово , лучше уж набыться

я против
#5

набыться, набыться... ааа нае***ться! Вообще нужно вести себя сдержанно, пока вас не обозначат как-то в своей жизни. А дать сначала, а потом ждать как собака возьмут тебя на поводок или нет верх глупости.

Солнышко моё
#6

Мальчик любит себя и секс.

Гость
#7

Вы просто ахаетесь,не более.он это осознает,вы нет.отсюда и завышеные ожидания.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

Автор к какой породе относишься?
1. Ш⁣люха обыкновенная.
2. Ш⁣люха породистая.
3. Ш⁣люха низкосортная.
4. Ш⁣люха низкопробная.
5. Ш⁣люха заднеприводная.
6. Ш⁣люха ветеран.
7. Ш⁣люха на полставки.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

в зависимости от ответа дам очень ценный совет

Гость
#10

Набирайте

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Гость

Набирайте в гугле промокод РОСЛОТ3000 и участвуйте в раздаче ценных призов и денежных подарков от Google и крупнейшего телепроекта!!

😂. зае⁣б⁣и⁣с⁣ь солюшн для поднятия в поисковой выдаче. что это такое рослот3000 (принципиально гуглить не буду)?

Август
#12

Ничего с этим не делать. Ты не даришь парню подарки, не заботишься о нем, небось еще и не добивалась, а он все равно с тобой спит. Сейчас такого парня тяжело найти.