Гость
Статьи
Горячий сосед

Горячий сосед

Девочки, мальчики помогите. В доме на против живёт горячий сосед. Прям огонь. Гипнотизирует взглядами меня, смотрит не отрываясь и на этом всё. Не подходит, не здоровается, только бегает по пятам. Преследует меня в магазине как маньяк. Летом на балконе мне свои кубики показывал. Чихал так долго пока я не обратила на него внимая. Потом встал красоваться. Живёт точно один и никого не водит домой. Сама подсела как на иглу. Я уже не знаю как ему намекнуть что он может спокойно подойти, я доброжелательно настроена. Помогите познакомить двух идиотов.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Ещё не купили себе бинокль?

Гость
#3

Вы видите кубики у мужика из дома напротив, соколиный глаз? У него не крытый балкон в Гонконге?

Гость
#4

Вы видите кубики у мужика из дома напротив, соколиный глаз? У него не крытый балкон в Гонконге?

Гость
#6

Сходите к нему за солью или за помощью какой.😜

Гость
#7

Да придите к нему домой и выипите его.

Гость
#11
Рыжая

Ещё не купили себе бинокль?

Нет но уже думала если честно.😅

Гость
#12
Гость

Вы видите кубики у мужика из дома напротив, соколиный глаз? У него не крытый балкон в Гонконге?

Открытая терраса. Газету на столе прочитать не могу конечно, но так да всё видно. И не Гонконг, хотя тоже заграница.
Ещё он ходит как мачо когда видит меня. Надувается как петух.😂🥰

Гость
#14
Гость

Сходите к нему за солью или за помощью какой.😜

У нас 300 квартир. Жилой парк комплекс. Чтобы до него дойти мне нужно три дома с одной стороны обойти и три с другой стороны а потом ещё подняться на самый последний этаж. Это как минимум странно будет выглядеть если я к нему за солью прийду. Что я ему скажу? Увидела у тебя свет загорелся и я попёрлась за солью? 😂

Кассандра
#16
Рыжая

Ещё не купили себе бинокль?

А у меня есть дома большой, морской бинокль двадцатикратный. В Крыму, в Сочи была, обозревала горы, море и прочие достопримечательности, класс.По окнам не смотрю, ибо нах, свой муж есть рядышком и бинокль не нужен, только раз в год достаю в поездки.

Гость
#17
Кассандра

А у меня есть дома большой, морской бинокль двадцатикратный. В Крыму, в Сочи была, обозревала горы, море и прочие достопримечательности, класс.По окнам не смотрю, ибо нах, свой муж есть рядышком и бинокль не нужен, только раз в год достаю в поездки.

Одолжите до следущей поездки ? :)

Кассандра
#18
Гость

Нет но уже думала если честно.😅

Лучше купите себе телеском на треноге 60-300 кратный, только не с перевёрнутым изображением. Заодно и Луну, Марс, Венеру, Юпитер, а также звёзды будете обозревать, приятное с полезным. Один наш знакомый купил себе и смотрит с лоджии и летом с крыши 9-ти этажки за планетами и звёздами.

Гость
#19
Гость

Одолжите до следущей поездки ? :)

Она у вас всё равно не скоро состоится в связи с короной. Чтоб без дела не лежал. 🤣
представляю если бы вы на мужа из бинокля смотрели, он наверное не оценит. 😂 да и мой скорей всего тоже. Это же почти домогательство.

Гость
#20
Кассандра

Лучше купите себе телеском на треноге 60-300 кратный, только не с перевёрнутым изображением. Заодно и Луну, Марс, Венеру, Юпитер, а также звёзды будете обозревать, приятное с полезным. Один наш знакомый купил себе и смотрит с лоджии и летом с крыши 9-ти этажки за планетами и звёздами.

Хорошая идея. Спасибо большое. Я с детства мечтала об этом и забыла. Вы напомнили мне мою детскую мечту 🥰😘

#23

Если будет рядом идти,то уроните пакет с продуктамт,типо подверните ногу или спросите у него не видел ли он вашего пропавшего кота. Действуйте,а то профукаете свое счастье. Если есть симпатия,то сразу познакомится и завяжет разговор.

Гость
#24
Мария

Если будет рядом идти,то уроните пакет с продуктамт,типо подверните ногу или спросите у него не видел ли он вашего пропавшего кота. Действуйте,а то профукаете свое счастье. Если есть симпатия,то сразу познакомится и завяжет разговор.

Мне бы в идеале хотелось чтобы он все таки подошёл. Уронить это хорошая идея. Думаю воспользуюсь. А кота сперва завести надо. 🙃

#25
Гость

Мне бы в идеале хотелось чтобы он все таки подошёл. Уронить это хорошая идея. Думаю воспользуюсь. А кота сперва завести надо. 🙃

Зачем заводить? Подойдите к соседу и скажите что кот пропал,дайте номер телефона типо если увидит,то пусть звонит,постройте глазки. Если позвонит,то нравитесь. Потом расскажите что кота нет и все выдумали что бы познакомиться,поржете.

Кукушечка
#26

Надо было в ответ чихать и показать чего-нибудь

Гость
#27

Ооооо спасибо 🙏 спасибо 😊
Я думала вырезаться ему в машину. Но это уже на самый край а у вас хороший вариант. ваши идеи огонь 💡🥰 дёшево и сердито.

Гость
#28

😂 чихнуть а потом на шпагат сесть ...и так цирк здесь устроили :) Все соседи наверное ржут и наблюдают как за мыльной оперой. ))

Гость
#29
Гость

У нас 300 квартир. Жилой парк комплекс. Чтобы до него дойти мне нужно три дома с одной стороны обойти и три с другой стороны а потом ещё подняться на самый последний этаж. Это как минимум странно будет выглядеть если я к нему за солью прийду. Что я ему скажу? Увидела у тебя свет загорелся и я попёрлась за солью? 😂

Я поняла так,что он ваш сосед...Но не думала что такой дальний😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: