Гость
Статьи
Устала от отношений с …

Устала от отношений с молодым человеком.

Полтора года в отношениях с мужчиной. Ничего плохого у нас за этот год не было. Он хорошо ко мне относился и относится, никогда не обижает, помогает, поддерживает. Но, в последнее время я стала чувствовать, что устаю от него, от отношений с ним. Не знаю даже, с чем конкретно это связано. Скандалов у нас с ним не было. Возможная причина, наверное, в том, что он требуетот меня больше внимания, чем я от него. И это меня напрягает. Я ему сначала намекала, что хочу прекратить отношения с ним. Потом прсто сказала прямо, мол, давай разойдемся и все. Он не хочет. Говорил, что будет стараться, меняться и т.д. А я такой человек, что, скажем так, слабо верю, да и не собираюсь менять мужчину, потому как нельзя этого сделать. Человек должен что-то менять в первую очередь для самого себя, а не для кого-то, иначе толку ноль. Да и в корне люди меняются очень редко, и чем страше, тем тверже характер и зменить его практически нереально. Ну, короче, смысл в том, что мне эти все метаморфозы не нужны, но,и его обижать не хочется. Как быть в этой ситуации? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите расстаться с человеком из-за того, что ему нужно ваше внимание, значит вы не любите этого человека. Факт...

#3

Ну разойдись тогда с ним, поживи для себя раз устала от отношений. Жизнь не циклится на одной мужской за*лупе. Много чего ещё интересного в мире помимо этого

#5
Гость

Если вы хотите расстаться с человеком из-за того, что ему нужно ваше внимание, значит вы не любите этого человека. Факт...

А я вот сомневаюсь, что он меня любит... Ну, вот, например, если он занят и не может что-то сделать по его просьбе - я его понимаю, ну, окей, занят и занят. А если подобное происходит с моей стороны - его сильно напрягает, начинает мне предъявлять претензии.

#8

Видимо вам эти отношения приелись. Ничего нового в них нет. Каждый день одно и тоже. Может стоит обоим что нибудь изменить в вашей совместной жизни, добавить адреналина и немного красок. А любимому объяснить что вы человек такой. Не можете много уделять времени.
А если устали то просто уходить. Решать нужно для себя, а не для двоих.

#11
Рапсодия

Видимо вам эти отношения приелись. Ничего нового в них нет. Каждый день одно и тоже. Может стоит обоим что нибудь изменить в вашей совместной жизни, добавить адреналина и немного красок. А любимому объяснить что вы человек такой. Не можете много уделять времени.
А если устали то просто уходить. Решать нужно для себя, а не для двоих.

возможно. а, возможно, он типа вампира, что ли... в последнее время чувствую усталость даже на физическом уровне от общения....

#14
Юнона Славина

А я вот сомневаюсь, что он меня любит... Ну, вот, например, если он занят и не может что-то сделать по его просьбе - я его понимаю, ну, окей, занят и занят. А если подобное происходит с моей стороны - его сильно напрягает, начинает мне предъявлять претензии.

опечаталась.... не может что-то сделать по моей просьбе...

Зум
#15
Юнона Славина

А я вот сомневаюсь, что он меня любит... Ну, вот, например, если он занят и не может что-то сделать по его просьбе - я его понимаю, ну, окей, занят и занят. А если подобное происходит с моей стороны - его сильно напрягает, начинает мне предъявлять претензии.

Вот и у меня такой!!! Когда мне надо да, он делает, но я не тороплю и не требую сию секунду что-то сделать. Если он может он делает если занят, то попозде. А от меня требует чтобы сразу. Сидит дома и ему скучно и просит чтобы я пришла, а у меня дела свои. Я ему объясняю, а он в обиду. Сейчас с ним выясняем регулярно отношения

#16

Потому что головой надо было думать при создании этих отношений, а не жопой.

#17
Юнона Славина

возможно. а, возможно, он типа вампира, что ли... в последнее время чувствую усталость даже на физическом уровне от общения....

Эт от возраста усталость... молодый чел не виноват. Купите трость чтобы снизить нагрузку на ноги. И следите за давлением. Давление- это очень важно

#18
Denisnakoncepovis

Эт от возраста усталость... молодый чел не виноват. Купите трость чтобы снизить нагрузку на ноги. И следите за давлением. Давление- это очень важно

Мозгов хватает только на то, чтобы гадить? Так вам в голубятню надо. Ну, можно в курятник. На Ваш выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: