Гость
Статьи
Почему мужчины бывают …

Почему мужчины бывают бабниками?

Вот всегда было интересно. Откуда такая помешанность на женщинах? Это на психологическом уровне развивается или как ?
Почему нельзя быть с одной девушкой. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Elena
#2

Бабниками не рождаются, ими становятся. И почти всегда в этом виноваты женщины. Либо мать, которая недолюбила сынам в детстве, поэтому он по бабам шляется в «поисках любви», тем самым самоутверждаясь. Либо бабы портят мужиков, вешаясь им на шею, а те в свою очередь начинают этим пользоваться. Зачем отказываться от того, что само в руки идёт?)

#3

С одной девушкой секс наскучивает, хорошо если либидо так себе, и хватает секса раз в месяц, тогда норм, но каждый день видеть одно и то же, делать одно и то же, хватает на пару лет, потом кажется что легче просто заняться мастурбацией, потом начинает хотеться чего-нибудь другого, и любой флирт с женской стороны способен сорвать печать верности в такой момент. Чувства проходят, секс с одной женщиной приедается, ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#4

Это всегда было, есть и будет. Знаю кучу историй о чьих-то нынешних бабушках-дедушках, и мамах-папах, которым сейчас по 50 лет, так вот... Всю жизнь мужчины гуляли, бегали по кабакам и бабам. Женщины, кстати, гуляют тоже, но %, я думаю, меньше...

Гость 100
#5

Это на природном уровне,инстинкт.Как можно больше оплодотворить самочек и все такое)))

#6

Бабник -это диагноз

Ден Сяо Пин
#7

Это природный инстинкт. Когда видишь буфера и фигустую задницу включается непреодолимое желание отодрать эту особу. Это можно сравнить с тем, когда целый день не ел и идёшь по улице, чувствуешь запах жаренного мяса, шашлыка, так жрать хочется. Вот и с сексом также.

#9

Фу, никогда таких мрразей не встречала. Все мои мужчины были зацикленны только на мне.

#11
Elena

Бабниками не рождаются, ими становятся. И почти всегда в этом виноваты женщины. Либо мать, которая недолюбила сынам в детстве, поэтому он по бабам шляется в «поисках любви», тем самым самоутверждаясь. Либо бабы портят мужиков, вешаясь им на шею, а те в свою очередь начинают этим пользоваться. Зачем отказываться от того, что само в руки идёт?)

Прямо "отличная" логика - почти всегда виноваты женщины.

моника
#12

1 высокое либидо 2.заниженная самооценка 3 . нарцисс 4 . эгоист 5. жена перестала нравится внешне 6. задолбали

Elena
#13
Ден Сяо Пин

Это природный инстинкт. Когда видишь буфера и фигустую задницу включается непреодолимое желание отодрать эту особу. Это можно сравнить с тем, когда целый день не ел и идёшь по улице, чувствуешь запах жаренного мяса, шашлыка, так жрать хочется. Вот и с сексом также.

Желание это одно, а реализация желаний совершенно иное. Мечтать не вредно,...от этого банником не становятся)

Elena
#15
Na avosi

Прямо "отличная" логика - почти всегда виноваты женщины.

В большинстве случаев. Или готовы поспорить?)

калифа
#16

таких от общего количества 1%...либо красавчики смазливые, либо мажоры. чего об этом говорить? 99% врут о своих "победах"...мечты) либо там бабы средне-стращные

#17
калифа

таких от общего количества 1%...либо красавчики смазливые, либо мажоры. чего об этом говорить? 99% врут о своих "победах"...мечты) либо там бабы средне-стращные

Нарциссов забыли)

Гость
#18
Гость 100

Это на природном уровне,инстинкт.Как можно больше оплодотворить самочек и все такое)))

Не у всех бабников гора детей. Иногда даже, наоборот, как это ни странно. Дети для них это случайность. Вроде как у них там какой-то комплекс "***-дева" связано это с авторитарной матерью. Жена обычно для них хранительница очага и всё-такое, как "мамочка". А для секса - все остальные, кто не против связей с женатиками. Либо вообще не женятся.

Гость
#19
Ден Сяо Пин

Это природный инстинкт. Когда видишь буфера и фигустую задницу включается непреодолимое желание отодрать эту особу. Это можно сравнить с тем, когда целый день не ел и идёшь по улице, чувствуешь запах жаренного мяса, шашлыка, так жрать хочется. Вот и с сексом также.

Бабнику любая баба хороша, которая ему намекает, что не прочь.

Гость
#20
Na avosi

Прямо "отличная" логика - почти всегда виноваты женщины.

В целом родительское воспитание и общественные стереотипы.

Гость
#22
Elena

В большинстве случаев. Или готовы поспорить?)

Обычно там нсть отсутствующий либо пофигистичный отец. Не воспитывать сына, если ты отец, почти такое же зло, как и гиперопека.

Ден Сяо Пин
#23
Elena

Желание это одно, а реализация желаний совершенно иное. Мечтать не вредно,...от этого банником не становятся)

Это зависит от воспитания в детстве и становления в подростковом периоде. Те у кого нет жёстких установок в голове, им сложно гасить инстинкты, или не считают нужным соблюдать чьи-то правила.

Анатолий Перельман
#26

Это спортсмены, они ставят рекорды.
Мне больше интересно, почему именно их выбирают бабы, а не скромных девственников. Неужели так хочется быть очередной ступенькой взятой каким-то очередным спортсменом?

Анатолий Перельман
#27
Гость

Это всегда было, есть и будет. Знаю кучу историй о чьих-то нынешних бабушках-дедушках, и мамах-папах, которым сейчас по 50 лет, так вот... Всю жизнь мужчины гуляли, бегали по кабакам и бабам. Женщины, кстати, гуляют тоже, но %, я думаю, меньше...

Гулящих баб больше.

Гость
#29

Потому же, почему дамы бывают простигосподи. Потому что скучно много лет отношаться и заниматься сексом только с одним человеком. Все люди полигамны по своей природе.

Лентяй
#31

От активности и достигательства, но вы же любите его денюжки, значит и это перетерпите.

#32

Это не они бабники это женщины доступные.

Гость
#33

Импотенты бывают бабниками. Ну им хочется, но не можется, потом вылезают комплексы и надо искать очередную, а вдруг случится чудо?))

Гость
#34
Sword

С одной девушкой секс наскучивает, хорошо если либидо так себе, и хватает секса раз в месяц, тогда норм, но каждый день видеть одно и то же, делать одно и то же, хватает на пару лет, потом кажется что легче просто заняться мастурбацией, потом начинает хотеться чего-нибудь другого, и любой флирт с женской стороны способен сорвать печать верности в такой момент. Чувства проходят, секс с одной женщиной приедается, ничего вы с этим не сделаете.

Не соглашусь. 15 лет семейной жизни, и каждый раз как в первый раз. Я думаю, это как раз любовью зовётся

#35
Гость

Не соглашусь. 15 лет семейной жизни, и каждый раз как в первый раз. Я думаю, это как раз любовью зовётся

Одной из тысячи))

Гость
#36
Славянка.

Одной из тысячи))

Возможно. Главное правильно выбрать человека и правильно семью создавать. Твой человек всегда будет с тобой, принимая твою позицию

#37
Гость

Возможно. Главное правильно выбрать человека и правильно семью создавать. Твой человек всегда будет с тобой, принимая твою позицию

Наверное вы правы.

#38
Гость

Возможно. Главное правильно выбрать человека и правильно семью создавать. Твой человек всегда будет с тобой, принимая твою позицию

Только как его выбрать и не ошибиться...

Гость
#39
Славянка.

Только как его выбрать и не ошибиться...

Пишите на ватсап, побеседуем 89118528152

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: