Гость
Статьи
Общение с мужчиной …

Общение с мужчиной уровень жизни которого, на порядок выше

Мониторила я как-то новые вакансии на сайте поиска работы и наткнулась на первый взгляд интересное для меня предложение, отправила резюме, в ответ получила письмо с развернутым описанием трудовых обязанностей и условиями работы. Вакансия мне не подошла. И вот спустя пару часов мне стал писать владелец этой компании, мол я ему понравилась и он приглашает меня на чашечку кофе или поужинать, если я буду не против. По фотографиям, он красавчик, спортивный и зеленоглазый, в общем всё как я люблю. Мы пару дней вели с ним активную переписку и он вдруг завел тему о своих прошлых отношениях, я постаралась проигнорировать, но он не переставал рассказывать о том, как ему одиноко без неё и все-такое, короче бред мягко говоря, и даже скинул её фото, это отбило мне всякую охоту с ним встречаться, мало того, что он плачется мне (незнакомому человеку) еще и девушка его бывшая супер-модель. Любил бы её дальше, как-то странно звать девушку на свидание и обсуждать с ней другую. Вот думаю теперь, стоит ли начинать общение с мужчиной уровень жизни которого, на порядок выше моего, или всё-таки сходить на свидание и постараться побороть свои комплексы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Супермодель? То есть он с Кендис или Ириной раньше встречался?😂 Нет автор, не стоит. Он не готов к серьёзным отношениям, только самооценку вам испортит, своей щенячьей влюблённостью к бывшей. Не тратьте время и нервы.

Гость
#3

Не может мужчина,сделавший себе бизнесс, страдать по женщине столько и так себя вести при приеме на работу. Где-то обман.

Гость
#4

Даже если он состоятельный (далеко не факт), он просто мужик. Просто вот обычный ..уй. Звание мужчины можно заслужить только в отношениях в глазах женщины, но и потерять можно в момент. Короче какая-то вы малохольная, разведёт он тебя на перепихон, будет ..уй без соли, а не работа

Гость
#5

отчпокает и бросит. Раньше говорили - поматросит и бросит. Разный статус у вас, маргинальный брак редкость

Гость
#6

Пожрите за его счет в классном месте, раз богатый. Может, у него связи есть, поможет с работой. За это послушать можно его нытье, воспринимая его, как подругу, у которой гормоны разыгралась из-за месячных

#7

А че так можно было? искала работу, а нашла мужика)) уверены, что это не разводка?

Гость
#8

ну вы такое придумали, неужели кто то верит? солидная фирма и директор красавчик и при бабках пишет телкам из резюме?? вы серьезно?? ну нафантазировали красиво))встречал с супермоделью, сам обеспечен, красивый и у него прям баб нет)) ищет среди простых по резюме!)) прям сценария фильма))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема