Гость
Статьи
Мужчина с зарплатой 70 …

Мужчина с зарплатой 70 тыс.

в Москве в 43 года. Вы бы стали встречаться с таким? Разведен, есть сын студент, сыну помогает материально, общается с ним мало (у парня своя жизнь), с БЖ не контактирует. Работает инженером. Живет в 2-ке в Ближнем Подмосковье. Как человек приятен внешне и в общении (но слишком скромен), образован. Это приятель моего друга. Попросил познакомить его с дамой. Я познакомила его со своей знакомой, его ровесницей. И она высказала, что это нищеброд, который много тратит на сына и не имеет даже своей машины. При этом она снимает жилье, зарабатывает меньше него. Она, конечно, симпатичная и без детей, но ее социальный уровень никак не выше этого мужчины. Я хотела сделать как лучше, а получила упреки в том, что я желаю ей нищей жизни, раз знакомлю с таким. Теперь уже не знаю, стоит ли его с кем-то знакомит. Как вы думаете, женщины 40+-, живущие в Москве или рядом и с в/о (или соответствующим уровнем интеллекта), посмотрят на такого?

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужик, а подруга у автора долбанутая.

Гость
#2

Посмотрят.

Гость
#3

Вы же сами писали, что для вас комфортная сумма дохода составляет 300 тыс в месяц. Зачем же вы подсунули знакомой нищеброда с жалкими 70 тысячами?

Гость
#4

Да, смотрят и с квартирой и с в/о и с зп у самих побольше.

#5
Автор

Теперь уже не знаю, стоит ли его с кем-то знакомит.

Ну спросите заранее у потенциальной невесты, устраивает ли её такой материальный уровень

Гость
#6

Лично я бы не стала,мне 27,а зп в 3 раза выше...
Но все индивидуально,100% есть женщина,которая ему подойдёт и он ей подойдёт

Сярожа
#7

У женщин нет интеллекта только эмоции.

#8

Нормальный мужик.

Гость
#9

Нормалтный

Гость
#10

Посмотрят для чего? Если даме нужно родить пару детей, сама она не способна себя обеспечивать, то это не вариант. Если дама самодостаточна, обеспечена, со своим жильем, домой тащить никого не собирается, дети ей без надобности, то почему нет - приятный мужчина для приятных необременительных ни для кого встреч.

Гость
#11

Подруга ждет олигарха. Если найдёте ей такого, то берите процент от знакомства.
А для подмосковья з.п.нормальная

оля
#12

ну пусть ждет принца на белом коне. авось прискачет

Андрей
#13

на такого посмотрят дамы чуть за 32, а 40кетки пусть довольствуются 55 летними пердунами. у меня зп 50 000р и прикинь элитная квартира 150 метров в самом дорогом районе и полностью моя. просто зп и 'крутится' разные понятия

Гость
#14
Гость

Вы же сами писали, что для вас комфортная сумма дохода составляет 300 тыс в месяц. Зачем же вы подсунули знакомой нищеброда с жалкими 70 тысячами?

Поддержу вопрос: шкура удивляется шкурности другой шкуры?

Марла
#15
Автор

в Москве в 43 года. Вы бы стали встречаться с таким? Разведен, есть сын студент, сыну помогает материально, общается с ним мало (у парня своя жизнь), с БЖ не контактирует. Работает инженером. Живет в 2-ке в Ближнем Подмосковье. Как человек приятен внешне и в общении (но слишком скромен), образован. Это приятель моего друга. Попросил познакомить его с дамой. Я познакомила его со своей знакомой, его ровесницей. И она высказала, что это нищеброд, который много тратит на сына и не имеет даже своей машины. При этом она снимает жилье, зарабатывает меньше него. Она, конечно, симпатичная и без детей, но ее социальный уровень никак не выше этого мужчины. Я хотела сделать как лучше, а получила упреки в том, что я желаю ей нищей жизни, раз знакомлю с таким. Теперь уже не знаю, стоит ли его с кем-то знакомит. Как вы думаете, женщины 40+-, живущие в Москве или рядом и с в/о (или соответствующим уровнем интеллекта), посмотрят на такого?

Мой возраст меньше указанного)
Переставать знакомить надо подругу, а не мужчину - зарвалась она. Если в 40+ не было состоятельных мужчин, которые ее бы к себе домой привели и спонсировали, то ее запросы, как минимум, не обоснованны. Пущай сама ищет)
А про дядьку - нет. Зачем он такой? Если с ним хорошо, у него интересные другим людям хобби и социальная жизнь, или фееричен в сексе, с харизмой или талантами, то сам найдет в своем кругу заинтересованных. Знакомая в своем храме такого среднестатистического разведенца с 2мя детьми встретила. Там хоть общее что-то.
Остальным скромный бедный (унылый?) дядя среднего возраста жизнь красивее, лучше, легче не сделает. Все счастья хотят. Ему самому нужно кого-то заинтересовать или согреть.

Марла
#16
Андрей

на такого посмотрят дамы чуть за 32, а 40кетки пусть довольствуются 55 летними пердунами. у меня зп 50 000р и прикинь элитная квартира 150 метров в самом дорогом районе и полностью моя. просто зп и 'крутится' разные понятия

А на личном фронте как? доход 55 тыс. даже в элитной квартире - следить за расходами придется) теток с тиндера таскать на пару ночей ваша квартира норм, а для жизни такой чел не особо...

#17
Автор

в Москве в 43 года. Вы бы стали встречаться с таким? Разведен, есть сын студент, сыну помогает материально, общается с ним мало (у парня своя жизнь), с БЖ не контактирует. Работает инженером. Живет в 2-ке в Ближнем Подмосковье. Как человек приятен внешне и в общении (но слишком скромен), образован. Это приятель моего друга. Попросил познакомить его с дамой. Я познакомила его со своей знакомой, его ровесницей. И она высказала, что это нищеброд, который много тратит на сына и не имеет даже своей машины. При этом она снимает жилье, зарабатывает меньше него. Она, конечно, симпатичная и без детей, но ее социальный уровень никак не выше этого мужчины. Я хотела сделать как лучше, а получила упреки в том, что я желаю ей нищей жизни, раз знакомлю с таким. Теперь уже не знаю, стоит ли его с кем-то знакомит. Как вы думаете, женщины 40+-, живущие в Москве или рядом и с в/о (или соответствующим уровнем интеллекта), посмотрят на такого?

Конечно нет, вы что

#18

1) старый
2) с прицепом
3) зарабатывает среднюю зарплату

Ему искать только ровню - максимум. Женщину за 40 с ребёнком и зарплатой 70 тысяч. И то такой женщине он вряд ли будет нужен. У неё и так забот полно

Гость
#19

Женщина 40-45, с одним взрослым ребенком, со средней работой и без шансов заработать на свою квартиру (например бухгалтер в небольшой фирме приехавшая из региона), очень даже посмотрит, если он не пьет, рукастый, и без явных тараканов в голове

ktopvv22
#20

посмотрят конечно, с твоей стороны было глупо сводить несовместимые типажи

Гость
#21

Мужику 43 года, он в расцвете своих сил и возможностей ( для мужчины это не возраст). Возможно, в будущем ее больше зарабатывать будет. Свое жилье! И неадекватная ровесница. Без жилья! Судя по всему "понаехавшая", да еще и с короной на голове. Бежать от такой, не оглядываясь. Да и старая она для него. Нужно искать моложе, чтобы могла родить. Ребенок скрепляет семью, придает ей смысл, стимулирует еще больше на достижения. Только пусть с *** не связывается. Вокруг полно бездетных 30- 30 плюс, которые с удовольствием вышли за него замуж.

Гость
#22
Гость

Женщина 40-45, с одним взрослым ребенком, со средней работой и без шансов заработать на свою квартиру (например бухгалтер в небольшой фирме приехавшая из региона), очень даже посмотрит, если он не пьет, рукастый, и без явных тараканов в голове

А зачем ему нужна приезжая, да еще и ***, да еще и "старая", не способная родить? И сын взрослый... это сколько ему? Лет 18-20? Он с матерью 100% живет на съемной квартире. Такого "счастья" и врагу не пожелаешь.

Гость
#23

В провинции 70 зп хорошая, в Москве смешная, ну для студента какого или для начинающего работать туда сюда, а для взрослого мужчины слезы. От 120 норм будет, ну хотя бы

Гость
#24
Гость

Мужику 43 года, он в расцвете своих сил и возможностей ( для мужчины это не возраст). Возможно, в будущем ее больше зарабатывать будет. Свое жилье! И неадекватная ровесница. Без жилья! Судя по всему "понаехавшая", да еще и с короной на голове. Бежать от такой, не оглядываясь. Да и старая она для него. Нужно искать моложе, чтобы могла родить. Ребенок скрепляет семью, придает ей смысл, стимулирует еще больше на достижения. Только пусть с *** не связывается. Вокруг полно бездетных 30- 30 плюс, которые с удовольствием вышли за него замуж.

Так ровно такой бездетной и сватали же...

Гость
#25

Не нужна ему эта шкура 40+. Пусть дальше, до 60+ ищет прЫнца...
Вот бабы ду-ры-нды....

Гость
#26

Нормальный мужик. Для женщины, у которой тоже всё есть и ей нужна пара для души. Если обьединятся два взрослых человека с подобным доходом, то смогут больше себе позволить, а вторую квартиру сдавать. Главное, чтоб нравились друг другу. Подруга ваша вправе отказаться от предложения, но свои важные оценочные суждения она пусть оставит при себе. Никогда не понимала претензий от нищебродок.

Гость
#27

Автор, пусть ваш знакомый ищет РОВНЮ.
Ровня этого мужчины - 43-летняя разведенная женщина с ребёнком с зарплатой 60-70 тыс, снимающая жильё. Та женщина, которую вы описали, совсем не ровня этому мужчине, поэтому ничего не получилось. Здесь же требуют от девушек: "Ищи ровню". Вот пусть и мужик ищет ровню. Ровню по возрасту, материальному положению, детности и т.д.

Гость
#28
Solie

Нормальный мужик.

-
.
Нормальный для такой же женщины - 43-летней разведенки с детьми и зарплатой 60 тыс. Для остальных он неликвид.
Если бы женщина с аналогичными характеристиками претендовала на мужика, на этом форуме ей бы посоветовали опустить планку и встречаться с бомжами и дворниками -таджиками и прочими гастарбайтерами.
Но аналогичному мужику почему-то никто не посоветует переключиться на бомжих и советуют женщин по уровню выше их.

Гость
#29
Гость

Женщина 40-45, с одним взрослым ребенком, со средней работой и без шансов заработать на свою квартиру (например бухгалтер в небольшой фирме приехавшая из региона), очень даже посмотрит, если он не пьет, рукастый, и без явных тараканов в голове

А зачем ему нужна приезжая, да еще и ***, да еще и "старая", не способная родить? И сын взрослый... это сколько ему? Лет 18-20? Он с матерью 100% живет на съемной квартире. Такого "счастья" и врагу не пожелаешь.

.
-
Тау он сам *** и старый и нищий!!! Его ровня - 43-летняя *** нищая.

#30

с двушкой посмотрят.
Понятно, что это пополамщик для такой же нищебродки, но найдет, и легко.

Гость
#31

Подруга со своими причудами, пусть сама о себе заботится.
Не нужно так обесценивать человека из - за зарплаты, он тоже достоин лучшего. Мало ли кому, что не нравится)

Гость
#32

1.Старый,
2.Нищий,
3.Алиментщик.
Капец просто жених. У меня в 24 года и то выше зарплата, а тут мужик 43 года.
Естественно, на такого не посмотрела бы даже.
Бесквартирным подругам такие тоже не нужны ( старый, нищий, алиментщик).

Сорри - пишу без переводчика
#33
Гость

1.Старый, 2.Нищий, 3.Алиментщик. Капец просто жених. У меня в 24 года и то выше зарплата, а тут мужик 43 года. Естественно, на такого не посмотрела бы даже. Бесквартирным подругам такие тоже не нужны ( старый, нищий, алиментщик).

С языка сняли! Какое уважение будет к мужчине, который в 43 года зарабатывает на уровне трудолюбивой девушки - бровиста или специалиста по наращиванию ресниц?

Гость
#34

Мужик нормальный, все необходимое у него есть: квартира, работа, на жизнь себе зарабатывет. А дальше уже важно, интересен ли он как мужчина и как личность, если я влюблюсь в него, то буду рада с таким встречаться и жить. У самой 3-шка в москве, зп 150 т р, 39 лет. А если не влюблюсь, то и с зарплатой 500 тыс не нужен.

Гость
#35
Сорри - пишу без переводчика

С языка сняли! Какое уважение будет к мужчине, который в 43 года зарабатывает на уровне трудолюбивой девушки - бровиста или специалиста по наращиванию ресниц?

Вообще то после 40-45 жизнь идет на спад, главное удержаться на работе, новую трудно найти. Сравнивать 43 летнего с 24 летней девушкой вообще не корректно, вы еще бы девушку с пенсионером сравнили и сказали: как так, мужик 60 лет, а доход в разы ниже, чем у 24 летней девушки!

Гость
#36
Гость

1.Старый,
2.Нищий,
3.Алиментщик.
Капец просто жених. У меня в 24 года и то выше зарплата, а тут мужик 43 года.
Естественно, на такого не посмотрела бы даже.
Бесквартирным подругам такие тоже не нужны ( старый, нищий, алиментщик).

Сын у него вырос. Если у женщины свои взрослые дети и новых они заводить не собираются, то жених вполне норм.

Иванка
#37

Автор, а как сами думаете он вам ровня? Думаю, да. Это Даша Жукова ещё подумает нужен ли ей мэн с зарплатой 70 тысяч, хотя в он даже в её окружение не сможет попасть))). Ну а вы кто? Наверняка, среднестатистическая, думаю, это как раз ваш уровень. Тем более, если нравится как мужчина, why not?

Иванка
#38

Пардон, невнимательно прочитала. Речь не о вас, а о вашей знакомой.

Гость
#39
Гость

Вообще то после 40-45 жизнь идет на спад, главное удержаться на работе, новую трудно найти. Сравнивать 43 летнего с 24 летней девушкой вообще не корректно, вы еще бы девушку с пенсионером сравнили и сказали: как так, мужик 60 лет, а доход в разы ниже, чем у 24 летней девушки!

вы мужики бы хоть определились, либо 43 это в полном расцвете сил и может претендовать на 25-летнюю и он еще ого-го, либо 43 это почти пенсионер 60 лет

Гость
#40
Гость

А зачем ему нужна приезжая, да еще и ***, да еще и "старая", не способная родить? И сын взрослый... это сколько ему? Лет 18-20? Он с матерью 100% живет на съемной квартире. Такого "счастья" и врагу не пожелаешь.

.
-
Тау он сам *** и старый и нищий!!! Его ровня - 43-летняя *** нищая.
А зачем вообще люди нужны друг другу?? Чтобы общаться, любить и заботиться, чтобы разделить жизнь. Чем приезжая в этом плане хуже москвички? Даже лучше! Будет на него смотреть с восхищением, если мужчина образованный и начитанный. Этому мужчине молодая как раз не нужна, т к молодая захочет детей, а это расходы и гемморой, учитывая, что у него сын уже есть. Молодая захочет шмотки-поездки-выпендриться перед подругами. А мужчина этого дать не может да и потенция уже на спаде. Ему нужна женщина ровестница компаньон, партнер для души и сердца. У женщины должны быть свои выросшие дети, которые либо живут отдельно, либо вот-вот выпархнут из гнезда.

#41
Гость

вы мужики бы хоть определились, либо 43 это в полном расцвете сил и может претендовать на 25-летнюю и он еще ого-го, либо 43 это почти пенсионер 60 лет

Тоже удивило))
Причём они после 40 в большинстве импотенты.

Гость
#42
Гость

вы мужики бы хоть определились, либо 43 это в полном расцвете сил и может претендовать на 25-летнюю и он еще ого-го, либо 43 это почти пенсионер 60 лет

Все люди разные, имеют разных запас жизненных сил. Обычно, потенция в сексе совпадает с потенцией по зарабатыванию денег. (Но не всегда). Те, кто в 43 "на коне", руководят бизнесом, топ-мендежеры, зарабатывают 500-1000 тым в мес итд - им нужны молодые женщины, т к могут еще раз создать и прокормить семью и есть деньги развлекать молодую жену, шмотки-поездки. А кого двушка в подмосковье и зп 70 тыс, тем нужна ровестница-компаньон. Им молодая противопаказана, только в гроб загонит.

Гость
#43
Гость

Автор, пусть ваш знакомый ищет РОВНЮ.
Ровня этого мужчины - 43-летняя разведенная женщина с ребёнком с зарплатой 60-70 тыс, снимающая жильё. Та женщина, которую вы описали, совсем не ровня этому мужчине, поэтому ничего не получилось. Здесь же требуют от девушек: "Ищи ровню". Вот пусть и мужик ищет ровню. Ровню по возрасту, материальному положению, детности и т.д.

Ровня такому мужчине москвичка или жительница подмосковья. Работающая, со своим жильем ( не приезжая). Младше лет на 8-10, без детей, чтобы могла родить. "Старухи" ровесницы для семьи пусть ищут себе мужчин старше. Да и то, жить с чужими детьми не каждый сможет. Если только как гостевой брак или постоянный любовник ( иногда подкидывающий деньги).

Гость
#45
Гость

Мужику 43 года, он в расцвете своих сил и возможностей ( для мужчины это не возраст). Возможно, в будущем ее больше зарабатывать будет. Свое жилье! И неадекватная ровесница. Без жилья! Судя по всему "понаехавшая", да еще и с короной на голове. Бежать от такой, не оглядываясь. Да и старая она для него. Нужно искать моложе, чтобы могла родить. Ребенок скрепляет семью, придает ей смысл, стимулирует еще больше на достижения. Только пусть с *** не связывается. Вокруг полно бездетных 30- 30 плюс, которые с удовольствием вышли за него замуж.

Вы ошибаетесь. Молодые бездетные на него не посмотрят. Им нужно идти в декрет, причем немедленно, т к возраст 30 лет давит на женскую психику и мужчина, на которого они посмотрят, должен быть способен содержать семью из 3(!), а учитывая, что он помогает своему сыну, то 4 человек! Отнимите из 70 коммуналку 10 тыс и поделите на 4. Получаем 15 тыс на человека!! В Москве не возможно прожить на жти деньги и ни одна молодая бездетная не желает своему ребенку нищего детства! А вот состоявшиеся женщины с выросшими детьми 40-45 лет, которым нужен мужчина просто для души, а не как банкомат, такие очень даже посмотрят на него (если он сможет их заинтересовать как личность).

Гость
#46
Гость

А зачем вообще люди нужны друг другу?? Чтобы общаться, любить и заботиться, чтобы разделить жизнь. Чем приезжая в этом плане хуже москвички? Даже лучше! Будет на него смотреть с восхищением, если мужчина образованный и начитанный. Этому мужчине молодая как раз не нужна, т к молодая захочет детей, а это расходы и гемморой, учитывая, что у него сын уже есть. Молодая захочет шмотки-поездки-выпендриться перед подругами. А мужчина этого дать не может да и потенция уже на спаде. Ему нужна женщина ровестница компаньон, партнер для души и сердца. У женщины должны быть свои выросшие дети, которые либо живут отдельно, либо вот-вот выпархнут из гнезда.

Ни одному нормальному москвичу или жителю подмосковья приезжие возрастные тетки не нужны. Здесь хватает своих невест с квартирами, на любой вкус и возраст. Связываться с приезжей себе дороже- это геморрой. Едьте к себе обратно . Как говорится в пословице : "Где родился, там и пригодился".Приезжие или не приезжие это не важно, если люди искренне полюбили друг друга. А если выбираешь без любви, лишь по параметрам, как товар - счастья все равно не будет.

Гость
#47
Гость

Ровня такому мужчине москвичка или жительница подмосковья. Работающая, со своим жильем ( не приезжая). Младше лет на 8-10, без детей, чтобы могла родить. "Старухи" ровесницы для семьи пусть ищут себе мужчин старше. Да и то, жить с чужими детьми не каждый сможет. Если только как гостевой брак или постоянный любовник ( иногда подкидывающий деньги).

А зачем этому мужчине женщина, которая может родить??? У него уже свой взрослый сын есть!! Зачем ему обделять своего существующего сына, рожая емудополнительных претендентов на скромное наследство? И зачем ему вообще маленькие сопливые орущие дети в 43 года в двушке?? Мужчине уже хочется подить для себя, а сына он уже вырастил и дерево наверняка посадил,

Гость
#48

Но ведь правда нищеброд

Гость
#49
Гость

А зачем ему нужна приезжая, да еще и ***, да еще и "старая", не способная родить? И сын взрослый... это сколько ему? Лет 18-20? Он с матерью 100% живет на съемной квартире. Такого "счастья" и врагу не пожелаешь.

.
-
Тау он сам *** и старый и нищий!!! Его ровня - 43-летняя *** нищая.
Конечно ровня а не как тут пишут что мужикам за 40 и 50 подавай 20 летнюю 😂

Гость
#50
Гость

вы мужики бы хоть определились, либо 43 это в полном расцвете сил и может претендовать на 25-летнюю и он еще ого-го, либо 43 это почти пенсионер 60 лет

Для 25 летней он старый