Гость
Статьи
Почему он против?

Почему он против?

Почему парень против, чтобы я иногда платила за нас или чтобы я отдавала день за покупки, которые лично для меня? Причем на все мои доводы не реагирует. Я ведь понимаю, что он тоже студент и что он не миллиардер, а он говорит, что не нужно ему деньги отдавать. Все мои бывшие нормально брали деньги и были не против, если я оплачу. В чем дело? Вы отдаете своим парням (мы не про мужа сейчас) деньги? Ну не за кафе, а, к примеру, если вы куда-то пошли, увидели какую-то вещь, но налички у вас не оказалось и он оплатил? А то вроде и приятно, а вроде бы и очень неловко, я же ему не родня (встречаемся относительно недавно)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаешь иначе начнет шантажировать.

Анна
#2

"Налички нет"...Ха-ха-ха.... Разведи лоха и получи шубу в подарок)))

Гость
#3

Он не хочет стать бывшим.)

Гость
#4
Гость

Он не хочет стать бывшим.)

ахах) Класс

Гость
#5

НЕт, конечно, не отдаю. Зачем так оскорблять мужское достоинство

#6

Может потому что он мужик?

Гость
#7
Denisnakoncepovis

Может потому что он мужик?

А бывшие были мальчики.

Гость
#8
Denisnakoncepovis

Может потому что он мужик?

Ну конечно он мужчина, я не ***. Причем тут это

Гость
#9
Гость

НЕт, конечно, не отдаю. Зачем так оскорблять мужское достоинство

Воооот! Согласен. Это оскорбление. Унижение мужского достоинства. К тем кто пытался мне что то отдать у меня появлялось брезгливое отношение. Видимо ответная реакция на попытку меня унизить.

Гость
#10
Гость

Ну конечно он мужчина, я не ***. Причем тут это

Да при том. Состоявшийся мужчина твёрдо стоит на ногах и не нуждается в деньгах женщины.
Блин, ну это как водоносу воду отдавать или угольщику уголь. Это как обвинение в непрофессионализме. Мужчина ведь реализуется в материальном мире, энергия которого - деньги. Вы как бы намекаете, что он не реализовался. Не мужчина то есть. А мальчик.

Гость
#11
Гость

Да при том. Состоявшийся мужчина твёрдо стоит на ногах и не нуждается в деньгах женщины.
Блин, ну это как водоносу воду отдавать или угольщику уголь. Это как обвинение в непрофессионализме. Мужчина ведь реализуется в материальном мире, энергия которого - деньги. Вы как бы намекаете, что он не реализовался. Не мужчина то есть. А мальчик.

Так он и есть мальчик. Мы еще учимся

Гость
#12
Гость

НЕт, конечно, не отдаю. Зачем так оскорблять мужское достоинство

Т.е. относясь к нему как к ходячему банкомату вы считаете что возвышаете мужчину?

Гость
#13
Гость

Так он и есть мальчик. Мы еще учимся

Значит он не считает себя мальчиком.

Гость
#14
Гость

Т.е. относясь к нему как к ходячему банкомату вы считаете что возвышаете мужчину?

Если мужчина дал, значит всё решил. Не надо думать, что он сомневается в своих решениях.

#15
Гость

Ну конечно он мужчина, я не ***. Причем тут это

При том что это конечно старое понятие, вам не понять. Но мужчина всегда всегда платит за женщину, это одно ищ отличий мужчины и женщины кро первичных половых

Гость
#16
Denisnakoncepovis

При том что это конечно старое понятие, вам не понять. Но мужчина всегда всегда платит за женщину, это одно ищ отличий мужчины и женщины кро первичных половых

За свою женщину.

#17
Гость

За свою женщину.

Да спасибо. Конечно за свою.

#18

А вообще если серьзно и вы видите что он отлает последние деньги за вас и при этом у вам больше денег. Старайтесь их ему компенсировать в чем то.

Гость
#19
Denisnakoncepovis

А вообще если серьзно и вы видите что он отлает последние деньги за вас и при этом у вам больше денег. Старайтесь их ему компенсировать в чем то.

Нет, я думаю у меня не больше, да и я бы не сказала, что отдает последние, точнее по нему не скажешь, что последние, просто жалко, что работает и на меня спускает большую чатсь видимо

Гость
#20
Гость

Нет, я думаю у меня не больше, да и я бы не сказала, что отдает последние, точнее по нему не скажешь, что последние, просто жалко, что работает и на меня спускает большую чатсь видимо

Он живёт ради вас. Вы сам смысл его жизни. На кого ему ещё тратить?
Хватит комплексовать. Вы его так потеряете. Оттолкнёте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: