Гость
Статьи
Почему родственники …

Почему родственники против?

Почему его тётя и её дочь против? У нас отношения полгода, не стали никому говорить о нас, работаем в одной компании, тут же и его тётя и её дочь работают, общались они со мной хорошо, улыбались всегда, поддерживали, но как только начали подозревать что он со мной вместе, ходят злые на меня, грубят, смотрят таким ужасным взглядом, я не понимаю что мне делать и почему они лезут в его личную жизнь, дайте совет как мне быть? Я уже думала может прекратить отношения, но не смогу без него. так же как и он без меня, а у нас очень хорошие отношения и я знаю что он безумно меня любит и сам не сможет отпустить, либо уходить с работы чтобы они не доставали. Получается что они лицемерили мне в лицо, сначала хорошая была а теперь нет, и чем только я им не нравлюсь, характер не тяжёлый, ВСЕГДА ХОРОШО ОТНОШУСЬ К НИМ И ЛЮДЯМ. Дайте совет как быть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он умет думать сам , тогда он сам должен решить эту проблему.
Ну а если он ведомый и живет с чужёй подсказки, тогда в этой ситуации ни кто не поможет. Что называется пришлась не ко двору.

Василий
#2

Тётя и её дочь сами хотели пожить собачьей свадьбой с этим мужичком. а он решил путь к ним через вас проложить, размяться сожительством с их роднёй, чтобы потом не отвлекаться.

#3

Совет такой
Забить)) Забить на мнение окружающих. Вообще напливать что они там думают, говорят или делают. Это Ваша жизнь!!! И только Ваша. По этому, оберегайте свои отношения, не стоит их разменивать на мнение окружающих вас людей, даже если они родственники и не важно с чьей стороны. У вас есть только вы. Вот и берегите друг друга. Когда это кошку волновало, что о ней говорят мыши?)) любите, цените то что есть. Будьте счастливы 🙂🖐️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: