Гость
Статьи
У кого родные …

У кого родные брат/сестра?

Всем доброе утро. Скажите вы рады что у вас есть брат или сестра? Сможете в будущем сохранить хорошие отношения? Дело в том что до меня дошло только в 28 летнем возрасте что я как бы сказать не очень то довольна что у меня есть 15 летний брат(Эти мысли каждый день. До этого ни разу я так не была в депрессии из-за этого..Да и он сам как бы грубовато со мной общается.Родители в возрасте 50 лет. У самих сил нет как учить будут непонятно. В общем рожать второго ребенка не советую. Я до сих пор не могу отойти от шока что я не одна в семье. Что вот так вот( Вразумите меня пожалуйста! Выходит мои родители против моей воли второго родили. А дошло до меня только в 28 лет!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я очень рада, что у меня есть сестра. Но у нас разница три года, это не 13 лет, и мы близки. С такой разницей конечно детям труднее. Но в вашем случае не думаю, что дело в брате. Покопайтесь в себе, может, неустроенность своей личной жизни, проблемы на работе, да много чего. С чего бы вдруг брат через 13 лет после рождения вас ввёл в депрессию? Это не причина, это повод.

Гость
#2

У меня есть брат. Отношения нейтральные. Но считаю, что если бы не было брата, мне бы жилось легче. Ведь родители помогали бы мне в таком случае. А так - только брату, и брату. А тебя родили - и вертись как хочешь!

Гость
#3

Пускай родители теперь сами с ним разгребают.

Гость
#4

Вы живёте вместе с родителями и братом? Я в 26 вышла замуж и съехала, с братом общаемся редко, разница 8 лет. Общего мало. Разнополые дети вообще редко дружат между собой, особенно с большой разницей в возрасте. Вам нужно своей жизнью заниматься и подальше от родственников. Они сами решили родить второго, пусть сами и занимаются.

#5

Есть, я из многодетной семьи, где я самая старшая. Разница 11 лет и больше. Да, я рада, что у меня есть братья с сестрами. Той, сестре которая на 11 лет младше, ей уже 14 будет в этом году, отношения хорошие очень.

Kelly
#6

У меня есть брат школьник. У нас разница 15 лет с ним. Мне как-то все равно на его существование, даже не общаемся почти. Есть и есть. Как его учить будут, не знаю, потому что у родителей вечно нет денег, а он учиться не горит желанием. Тупо сидит за играми и жрет, уже в кабана превратился.

Гость
#7
Kelly

У меня есть брат школьник. У нас разница 15 лет с ним. Мне как-то все равно на его существование, даже не общаемся почти. Есть и есть. Как его учить будут, не знаю, потому что у родителей вечно нет денег, а он учиться не горит желанием. Тупо сидит за играми и жрет, уже в кабана превратился.

А родители на что рассчитывали, когда его рожали?

Гость
#8
Kelly

У меня есть брат школьник. У нас разница 15 лет с ним. Мне как-то все равно на его существование, даже не общаемся почти. Есть и есть. Как его учить будут, не знаю, потому что у родителей вечно нет денег, а он учиться не горит желанием. Тупо сидит за играми и жрет, уже в кабана превратился.

У нас тоже такая ситуация. Брат в 15 лет весит под 90 кг! Ростом почти 170 см. У него на животе много складок жира(грудня клетка огромная) и вообще если он на меня упадет убьет меня и всё пиши пропало. Когда пытается меня обнять и прочее,то мне больно. А ему кажется что он легенько меня обнял.

Гость
#9
Kelly

У меня есть брат школьник. У нас разница 15 лет с ним. Мне как-то все равно на его существование, даже не общаемся почти. Есть и есть. Как его учить будут, не знаю, потому что у родителей вечно нет денег, а он учиться не горит желанием. Тупо сидит за играми и жрет, уже в кабана превратился.

Они сейчас о жизни не думают!Всё хи-хи им. Как будут дальше непонятно поколение такое. Хотят стать блогерами и не работать! Вот что хотят.Ладно девушки может замуж выйдут. А пацаны то должны как-то понимать что они то "замуж" не выйдут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: