Гость
Статьи
Голодные игры …

Голодные игры мужчины-козерога

Понятно, что гороскопы - не последняя инстанция, но мой Козерог заигрался. Хочется услышать советы бывалых и послушать исходы отношений с козерогами. Общаемся год, встречи 2-3 раза в месяц, оба много работаем. При встречах - все отлично, и ласковые слова, и нежности, и интересные идеи совместного времяпрепровождения, несколько раз дарил неплохие подарки. Но стоит распрощаться - как будто у человека нажали кнопку чувств на "выкл". Может не звонить, не писать неделю, потом объявляется как ни в чем ни бывало. Я сама довольно свободолюбивый человек, но не настолько же. Не навязываюсь, у меня насыщенная жизнь, на мужчине не зацикливаюсь, но мне не хватает чуткости. Пропадания выбивают из колеи. Он держит меня в эмоциональном и чувственном голоде. Мне нужны стабильные отношения. Пыталась объясниться, округлил глаза, удивившись, что я не понимаю объема его работы, даже упрекнул. Говорит, ну звони когда тебе надо. Очень долго раскачиваются и присматриваются козероги, но неужели года мало для создания какой-то более глубокой связи. Пыталась уйти несколько раз сама, через 2-3 недели появляется и все начинается заново. И не отпускает, и полноценных устраивающих меня отношений нет, непонятно, он так присматривается, любит и просто характер такой, или я у него временный вариант, пока не найдет "ту самую", которой достанется его ежедневное внимание, чуткость и забота. Говорит, что любит. Работа у него вправду напряженная. На данный момент 2 недели не виделись, потому что отказала в свидании, нервируют эти качели, сказала что занята. Сегодня поехал отдыхать сам, выставил фотки, наверное, чтоб меня подразнить. На днях опять напишет, как ни в чем не бывало. Как реагировать правильно, чтобы уже расстаться окончательно или все-таки возможен нормальный исход? Склоняюсь, чтобы полностью порвать, боюсь сорваться. А то вдруг перемучаюсь, отболит и опять все по-новой, сил уже нет. Не понимаю, зачем козерогам эти сближения-отдаления, игры, почему нельзя просто наслаждаться отношениями...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу так : козерог-оч сложный характер, не влюбчив, голова работает как процессор нон стоп. Раскрывает все карты, когда чувствует взаимность. Если любит вас, то на связи будет постоянно (даже без сюсю мусю). Никогда не даст вам уйти, наступит на свой г характер, но не даст вам смыться)) Ессесно все индивидуально. Но скорее всего, он держит вам про запас... как обычный мужик)) Любил бы-смотрел бы на вас круглосуточно...

Гость
#2

Людьми которые верят в гороскопы, гадания легко манипулировать. Дело не в том, что ваш парень по гороскопу "козерог", я наблюдала индентичное поведение у людей с разными знаками зодиака и тому подобными характеристиками

Гость
#3

У меня было нечто похожее с первым мужем... И, да: он - козерог)) Я тоже была в каком-то эмоциональном голоде и качелях, как вы пишите. Самый странный его поступок: когда он переехал жить к другу, притом, что у нас уже были серьезные отношения и в таких случаях люди обычно съезжаются 🤦🙄 Сказать, что я была в недоумении, ничего не сказать) А, вот, " волшебного пенделя " ему придал мой нехороший поступок: я ему изменила..( Себя не оправдываю, но, на него это подействовало как ускорительное: и предложение быстренько сделал, и жить вместе предложил. Видимо, всё-таки, любил, раз побоялся потерять... Но, второй раз я бы не стала с таким человеком связываться.

Гость
#4

У меня козерог. Никуда не пропадал. Всегда на связи. Но делал медленные шаги. И сперва чтоб влюбить делал несвойственные ему вещи - это милые сообщения, нежность, ласковость. А теперь видите ли он не такой - мало показывает чувства, эмоции. Показывает так - вкусняшки, подарки, кафе, рестораны. Слов любви давно не слышала. А нет, когда выпил сказал два раза люблю в сентябре. Признался в любви через две недели. Ещё не встречались даже тогда. После секса не пропал никуда. Даже ждал пока я раскроюсь, так как я стеснялась и говорила ему, что давно у меня этого не было. Ну и вправду давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: