Без мужиков хорошо?
Как хорошо порой без мужиков, никто не подслушивает что ты там делаешь в туалете, в чем ходишь по дому, в каком состоянии сейчас находишься и тп
Опрос
Хорошо без них?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
33 ответа
Последний —
Перейти
Инсайдер
Так же хорошо как и без баб.
Гость
Я с мужем живу, так вот с ним хорошо и впервые слышу чтобы под дверью туалета кто то подслушивал😁😁😁
Гость
Очередная ***, не нашедшая спонсора и от этого ненавидящая всех мужчин.
Гость
Без мужиков одиноко.
Гость
Нууу неееет. Плохо
Гость
Сообщение было удалено
Если бы ещё муж хорошим был, а судя по всему не повезло)
Гость
Нужно просто такого мужика, с кем можно жить как хочешь. И достаточно пространства, чтобы побыть в одиночестве, когда хочешь.это даже в маленькой квартире можно организовать, оборудовав правильно кухню. Поставив туда диванчик.
Гость
Совершенно не интересует. Подсматривают скорее - когда одевается, раздевается, сидит в ванне или выходит из ванной, малоодетая занимается любыми бытовыми делами, например, расчесывается или тянется за предметом на высокой полке. Тогда грация и эротика.
Никогда не считала, что без мужчин хорошо. Наоборот, без них скучно и пресно. Мне нравится быть рядом с хорошим, адекватным мужчиной.
Гость
С хорошим мужиком хорошо, без плохого мужика тоже хорошо. На некоторое время остаться дома в одиночестве вообще прекрасно. В общем, и тут хорошо, и там хорошо!
Гость
Я тоже бываю зла на мужа, в силу своего эмоционального характера. Он любит злословить о моих половых органах, я не остаюсь в долгу. Все прощаю: измены, половую распущенность, его призывы беременной мыть пол, 3 раза готовить горячую еду с разносолами. Матушка подхватывает, называя лентяйкой и неумехой, зато я не гулящая, как она.
Единственное, что не прощаю - рассказы "простые" про интимную жизнь, в следствие чего запрещаю прикасаться к моему телу 12 лет уже.
А все остальное преодолимо.
Единственное, что не прощаю - рассказы "простые" про интимную жизнь, в следствие чего запрещаю прикасаться к моему телу 12 лет уже.
А все остальное преодолимо.
Драконесса
А чем присутствие мужика мешает "ходить в чём хочешь", "делать что-то(секрет, блин, Полишинеля)" или "быть в состоянии"?
Мэн
К незамужним женщинам всегда хуже относятся, их третируют, до*бывают, пытаются лечить и тд, статус у них ниже всегда, защиты никакой, конечно пока она из дому не выходит ей бояться нечего особо, дай бог она какойнибудь успешный или медийный человек тогда и без мужчины можно, ну а в целом им тяжело приходится
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
К незамужним женщинам всегда хуже относятся, их третируют, до*бывают, пытаются лечить и тд, статус у них ниже всегда, защиты никакой, конечно пока она из дому не выходит ей бояться нечего особо, дай бог она какойнибудь успешный или медийный человек тогда и без мужчины можно, ну а в целом им тяжело приходится
в старых третьего мира - да
Гость
Смысли? Я по жизни замужняя. Нет не с одним мужем. Но меня категорически не нужно спасать и оберегать. Меня это скорее разозлит. Муж как—то подумал, что меня может обидеть пьяный абрек в автобусе, ну не хорошо человеку было с перепоя, шатало и он ругался и этот «рыцарь с потерянным конем» ринулся меня ограждать. Еле успокоила. Мне проще было пересесть и выйти, чем эти игрища наблюдать. Или как на мужа попер соседский «охранник» размером с телёнка, слава богу мужа хватило ума встать по стойке смирно и рявкнуть уверенно «стоять! Нельзя!», а пошла бы агрессмия — тут силы не равны, человеку нечего противопоставить без оружия алабаю. Все эти страхи надуманны. Если ситуация патовая один мужик вас не спасёт, оба пострадаете. Но таких ситуаций бывает мало, большинство решаются вежливостью.
Гость
А чем присутствие мужика мешает "ходить в чём хочешь", "делать что-то(секрет, блин, Полишинеля)" или "быть в состоянии"?
Мешает, как присутствие любого другого человека. Не абстрагируешься от него, считаться придется, внимание требует. Когда привык один жить, то очень мешает. Если же человек все время с какими-то родственниками,все время с кем-то, то в силу привычки может и нормально
Лапусик
Без хорошего плохо.
Катя
К незамужним женщинам всегда хуже относятся, их третируют, до*бывают, пытаются лечить и тд, статус у них ниже всегда, защиты никакой, конечно пока она из дому не выходит ей бояться нечего особо, дай бог она какойнибудь успешный или медийный человек тогда и без мужчины можно, ну а в целом им тяжело приходится
И почему это у незамужних статус ниже? Т.е. например, у умной, интересной и красивой незамужней с хорошей специальностью и нормальной зп статус ниже, чем у замужней кассирши в Пятерочке, которая двух слов не свяжет и ни одной книжки не прочитала?
Статус человека его семейным положением не определяется.
Статус человека его семейным положением не определяется.
Гость
без мужиков - хорошо! без хууя плохо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 964 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Катаем друг друга на эмоциях, я уже не могу больше!Нет ответов
- Предложила остаться друзьями, он изменил, а через день вернулся, как ни в чëм не бывало2 ответа
- Как нехорошая квартира меня с милым разлучила4 ответа
- Одиночество в отношениях4 ответа
- Могу заплатить за себя на свидании5 ответов
- Прощали бывшего мужа?2 ответа
- Нормально ли что не было ни одного ухажера?7 ответов
- Любим друг друга, но вынужденны расстатьсяНет ответов
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким13 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день460 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов263 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально197 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания149 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?85 ответов
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?61 ответ
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?61 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема