Гость
Статьи
Я замужем, и влюбилась …

Я замужем, и влюбилась в своего начальника!!!

Замужем 8 лет. Месяц назад устроилась на новую работу, и с этого момента схожу с ума от своего директора. Ему примерно 35-37лет, но выглядит он намного моложе. Очень выделяется своими рассуждениями, мыслями, поведением. Многие его недолюбливают, из за чрезмерной строгости, но сейчас, изучая обстановку, вижу, что если человек знает свое дело, директор доволен, и давит он, только на тех, кто не сильно, по его мнению, отличается умом. А вообще он очень симпатичный умный мужчина, хорошая фигура, приятный голос, не пьет не курит. В общем, на первый взгляд, мужчина мечты!!
Мужа люблю, но когда вижу его, начинаю сравнивать, промелькивают мысли, что любовь с моей стороны проходит.Муж меня очень любит, ценит, но по сравнению с директором он не такой умный, со средним заработком мужчина, которому только и нужно, после работы бутылку пива выпить и спать лечь.Но я понимаю, что с начальником никаких шансов, он женат, семейный человек. Как выбросить его из головы, ума не приложу. Даже не думала что со мной может случиться такая ситуация... #нуженсовет

Йййй
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена вашего начальника смотрит на своего начальника и тоже думает про своего мужа "мой то глуповатее, беднее и *** короче, а этот симпатичнее приятнее богаче , мужчина мечты и новизна"

Гость
#2

Типичная русская ***. Вот смотрите, женатики, на ком женитесь.

Любовь К.
#3

Поздравляю! Не вижу ничего страшного в вашей влюбленности. Наоборот! Живое сердце не может не увлекаться. Переболеете, все пройдет, но останется теплое воспоминание. Жизнь богата на встречи и разлуки. Лучше "переболеть" влюбленностью к чужому мужчине, чем унылые, "правильные", серые будни. А еще лучше, если с мужем как-то освежать события своей жизни поездками, какими-то сюрпризами, что ли.

Гость
#4

Не советую все равно шпилить будет свою.жену а вы будете сопли вытирать

#5

Автор, думается мне, не такой он лапонька, каким вы его тут нарисовали. Иначе его любили бы все подчинённые, даже будь он строг.
У вас сейчас пелена перед глазами, адекватности никакой.

Сама ситуация - классика жанра.

Ни в коем случае не пытайтесь обратить на себя его внимание и ни в коем случае не сравнивайте мужа с начальником.
Что делать--подождать, пока перегорите. Мужик обычный-- должны перегореть быстро.
Если нет- меняйте работу. Ибо это чувство плохо поддаётся корректировке и зачастую от желаний человека не зависит.
И любовь работе крайне нежелательна, ни к чему хорошему не приводит.
Вы рискуете и работой, и семьей.
Хотя сами понимаете ни к чему рациональному и созидательному ваша любовь не приведёт. Поэтому из двух зол выбирают меньшее.

И да- шевелите мужа. Яркие позитивные эмоции, приключения, экстрим, тусовки. Без будней. Устраивайте праздник каждый день. На работе загружайтесь по полной, чтобы не было времени в туалет сбегать, не то что пускать слюни в сторону сослуживцев.
И для нервов полезно и для карьеры)

Гость
#6
Дельта

Автор, думается мне, не такой он лапонька, каким вы его тут нарисовали. Иначе его любили бы все подчинённые, даже будь он строг.
У вас сейчас пелена перед глазами, адекватности никакой.

Сама ситуация - классика жанра.

Ни в коем случае не пытайтесь обратить на себя его внимание и ни в коем случае не сравнивайте мужа с начальником.
Что делать--подождать, пока перегорите. Мужик обычный-- должны перегореть быстро.
Если нет- меняйте работу. Ибо это чувство плохо поддаётся корректировке и зачастую от желаний человека не зависит.
И любовь работе крайне нежелательна, ни к чему хорошему не приводит.
Вы рискуете и работой, и семьей.
Хотя сами понимаете ни к чему рациональному и созидательному ваша любовь не приведёт. Поэтому из двух зол выбирают меньшее.

И да- шевелите мужа. Яркие позитивные эмоции, приключения, экстрим, тусовки. Без будней. Устраивайте праздник каждый день. На работе загружайтесь по полной, чтобы не было времени в туалет сбегать, не то что пускать слюни в сторону сослуживцев.
И для нервов полезно и для карьеры)

Шевели мужа не шевели, а чужой хцй всегда слаще

Гость
#7

советую хорошую ведьму, гадалку.
очень мне помогла разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм. не пожалеете
+380636714528

#8
Любовь К.

Поздравляю! Не вижу ничего страшного в вашей влюбленности. Наоборот! Живое сердце не может не увлекаться. Переболеете, все пройдет, но останется теплое воспоминание. Жизнь богата на встречи и разлуки. Лучше "переболеть" влюбленностью к чужому мужчине, чем унылые, "правильные", серые будни. А еще лучше, если с мужем как-то освежать события своей жизни поездками, какими-то сюрпризами, что ли.

Все верно - наставить мужу рога и принести домой "сюрприз", поправившись до таких размеров, когда скрывать уже бесполезно. Вот это я понимаю - СЮРПРИЗ! А вообще любой мужчина замечает изменения в своей женщине, когда у той появляется любовник.

M.001
#9

Проверенно опытом. Романы на работе выходят боком с череватыми последствиями. Если вам хочется острых ощущений... дерзайте. Но имейте ввиду что двух мужчин в вашей жизни одновременно не должно быть. Тут уже ... или... или... предположем если ваш женатый начальник будет с Вами, не факт что он не уйдет к другой.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема