Гость
Статьи
Парень охладел после …

Парень охладел после ссоры

Началось всё с мелкой ссоры, где виноват по сути он. Завёлся из-за моего вопроса. Молчали день. Потом я сделала наверное ужасную вещь, навязалась, плакалась, истерила из-за его молчания. Он сказал, что после такого сложно простить, но постарается. Вроде как помирились. Но отношения изменилось. Сам не напишет, разве что пару раз за эти три дня, сам не позвонит. Мне ужасно сложно. Я извинилась за ту истерику. Сказал, что постараемся. Да, я тоже виновата. Что теперь делать. На сердце тяжело от этого. И такое чувство, зная, что наверное охладел я как-будто навязываюсь с каждым днём больше. Кто был в такой ситуации? Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Самое главное - на ночь поесть. Поели и хорошо - тепло и сытно! Кто там пишет/не пишет - пофиг - ведь набитому пузу тепло от еды!😋😋😋🤩

Гость
#2
Серебряная книга

Самое главное - на ночь поесть. Поели и хорошо - тепло и сытно! Кто там пишет/не пишет - пофиг - ведь набитому пузу тепло от еды!😋😋😋🤩

Покушала уже)

#3
Гость

Покушала уже)

Это главное, автор! Еда - постоянна, а парень - будет еще!😂

Гость
#4

ДЕВАЧКИ ДА ЭТО ЖЕ АБЬЮЗЕР

Рыбная Уха
#5
Серебряная книга

Самое главное - на ночь поесть. Поели и хорошо - тепло и сытно! Кто там пишет/не пишет - пофиг - ведь набитому пузу тепло от еды!😋😋😋🤩

я блин недавно нажжралась как свинья// захотела так.... наработалась..)
даже пыхнуть не могу// еле дышу.. хрр..

#6

А если он напишет то получается что навязывается он, и?

Гость
#7
Артем Канов

А если он напишет то получается что навязывается он, и?

Почему же навязывается? Нет такого общения как раньше просто, где никто не считал кто написал, а кто нет. Девушки это очень хорошо чувствуют.

#8
Гость

Почему же навязывается? Нет такого общения как раньше просто, где никто не считал кто написал, а кто нет. Девушки это очень хорошо чувствуют.

Можно привести в пример миллион причин его поведению, а правду ты узнаешь только поговорив с ним лично, лучше способа ещё не придумали

#9

Что за вопрос-то был?)

Гость
#10

Начни держать дистанцию.

Гость
#11

Тебе еще повезло с его реакцией, когда мне девушки выдают такие фортеля, я просто разворачиваюсь и ухожу - нафиг такое надо?

Гость
#12
Гость

Тебе еще повезло с его реакцией, когда мне девушки выдают такие фортеля, я просто разворачиваюсь и ухожу - нафиг такое надо?

А его реакция значит нормальная? Молчать и игнорировать? Тут либо уходят, либо как я истерику устроят от неопределённости.

Гость
#14
Гость

А его реакция значит нормальная? Молчать и игнорировать? Тут либо уходят, либо как я истерику устроят от неопределённости.

Это я к тому что бывает и хуже. Я всей ситуации не знаю, так что от оценок воздержусь. Вам лучше просто забить и заниматся своими делами, ну хочется ему дутся - так пусть дуется в свое удовольствие.

Гость
#15

кофе свари.

Гость
#16
Гость

А его реакция значит нормальная? Молчать и игнорировать? Тут либо уходят, либо как я истерику устроят от неопределённости.

И еще, если он вам так нужен, то советую поинтересоватся темой: о том, как поднять свою значимость для мужчины.

Гость
#17
Гость

И еще, если он вам так нужен, то советую поинтересоватся темой: о том, как поднять свою значимость для мужчины.

Где можно почитать? Читала эволюцию. Но это все так индивидуально, что не у каждого будет такой результат

Гость
#18
Гость

Где можно почитать? Читала эволюцию. Но это все так индивидуально, что не у каждого будет такой результат

У психолога Павла Ракова много материала на эту тему. Почитайте, рекомендую

Гость
#19
Гость

Где можно почитать? Читала эволюцию. Но это все так индивидуально, что не у каждого будет такой результат

если вкратце, то чтобы поднять свой "рейтинг" в глазах мужчины, нужно развиваться и улучшать себя. это касается всех аспектов личности. удачи)

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#21

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: