Гость
Статьи
Парень потрогал грудь …

Парень потрогал грудь стриптизерши

Встречаемся 6 лет. Недавно парень пошел отмечать день рождения друга в стрип бар. Узнала только на следующий день, что случилось. Я в принципе отношусь нормально к стриптизу. Ну представление, и представление, красивая картинка, пластичные танцы. Парень считает, что честность в отношениях важна, поэтому рассказал все как было. Друг всем своим гостям заказал приватный танец, конечно, все ьыли6пол градусом, стриптизерша разделась полностью и говорила себя трогать, со слов мч он делал это ради интереса и сам стриптиз его не завёл. Далее уже в общем зале танцовщицы садились ко всем на колени. Понимаю, что это не измена, но вот уже неделю не могу себя успокоить :( Мне стало очень неприятно, конечно ругались. После др, парень сказал, что убедился, что никто ему больше не нужен, любит только меня и в заведения такие больше не пойдёт. Просил прощение за его этот поступок. Как перестать думать о его поступке?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да му дак он. При ду рок

Гость
#2

Вам надо потрогать член стриптизера

Гость
#3

"трогал чужие голые сиськи из интереса и даже не возбудился когда у него на коленях елозили"... Девочки, ну не будьте такими дурами.

Гость
#4

Простить сможете только, когда сами кого-то за член потрогаете минимум.

Гость
#5

Оденьтесь в стриптизершу и пусть он вас потрогает и вы в расчете. Как говорится, клин клином вышибает.

Гость
#6
Гость

Вам надо потрогать член стриптизера

Не, теперь, как минимум, жахнуть стриптизера при любителе стриптизерских сись! Если его и это не заведет, то все, сдавать его в морг.

#7
Гость

"трогал чужие голые сиськи из интереса и даже не возбудился когда у него на коленях елозили"... Девочки, ну не будьте такими дурами.

+

#8
Гость

Оденьтесь в стриптизершу и пусть он вас потрогает и вы в расчете. Как говорится, клин клином вышибает.

Ну нафига унижаться перед козлом

Гость
#9

А что он плохого сделал? Врач маммолог например эти сиски целыми днями трогает, и ничо.

Гость
#10
Гость

А что он плохого сделал? Врач маммолог например эти сиски целыми днями трогает, и ничо.

Так и женщины урологи весь день члены мнут и смотрят. И ничо! Бугага

Мигель
#11

а что за бар то хоть? название какое? :)

Мигель
#12

вообще стрипки супер конечно :) я бы замутил с танцовщицей 100% :D
с ними общаться интересно :) часами можно разговаривать, и фигуры конечно топ, как у моделей виктории секрет да даже лучше есть :)

Гость
#13

Видимо у стриптизерши грудь покрасивее вашей будет. Если бы его это так сильно не взволновало, то не делился бы с вами этой озабоченной проблемой. Наверняка у него теперь ее грудь перед глазами мерещится. Простите, но пишу как считаю правдивым.

Гость
#14

Круг вашего парня, скорее всего и он сам относится к женщине как к вещи, неодушевленному предмету, который можно заказать, потрогать и распоряжаться им по своему усмотрению. Вот что вас должно беспокоить, а не то, решил ваш мч, что ему никто кроме вас не нужен или нет. Вы для него такая же вещь, хоть пока и любимая.

Гость
#15
Гость

Так и женщины урологи весь день члены мнут и смотрят. И ничо! Бугага

Ну урологи члены не мнут, они больше пальцы в *** суют

Гость
#16
Гость

Круг вашего парня, скорее всего и он сам относится к женщине как к вещи, неодушевленному предмету, который можно заказать, потрогать и распоряжаться им по своему усмотрению. Вот что вас должно беспокоить, а не то, решил ваш мч, что ему никто кроме вас не нужен или нет. Вы для него такая же вещь, хоть пока и любимая.

А почему нельзя потрогать грудь если стриптизерша разрешила?

Гость
#17
Гость

А почему нельзя потрогать грудь если стриптизерша разрешила?

Потому что твоя женщина будет ей завидовать из-за больших сисек.

Гость
#18
Гость

Ну урологи члены не мнут, они больше пальцы в *** суют

Хрен тоже мнут, и яйца, это всего лишь этап осмотра. Да, а раз сует, то можно считать, что это анальные развлечения. Гг. Тогда, проктологи развратнее. Там такой арсенал методик осмотра!

Мигель
#19
Гость

Потому что твоя женщина будет ей завидовать из-за больших сисек.

кстати, у танцовщиц скорее красивей форма груди, а не размер

Мигель
#20

стрипки это отдельная категория женщин, они совершенно другие :)
что в них привлекает по мимо фигуры, так это свое мнение на разные вещи, поэтому интересно общаться :) + легкие на подъем, отлично разбираются в разговорах и знают чего хотят :)

Гость
#21
Мигель

стрипки это отдельная категория женщин, они совершенно другие :)
что в них привлекает по мимо фигуры, так это свое мнение на разные вещи, поэтому интересно общаться :) + легкие на подъем, отлично разбираются в разговорах и знают чего хотят :)

Но ты как человек им не нужен. Нужны лишь твои деньги.

Мигель
#22
Гость

Но ты как человек им не нужен. Нужны лишь твои деньги.

стрипки общаются за бесплатно :) ею просто достаточно
угостить коктейлем и кальяном, и она на все ночь с тобой :)

Гость
#23

Что ж ты Сама стриптиз для него не станцевала !!?

Гость
#24

И он тоже дурак
если ты не знала
он не знал
(куда пойдет с другом отмечать день рождения)

Раз ты не знала
нафига он сказал тебе
когда узнал куда пойдет с другом

к нему сиськи к нему сами лезли
ему и ничего (кроме как платить) не надо делать что заполучить их: Сиськи

(Но/если он это делает впервые)

Гость
#25

И вообще
стриптизершу нельзя трогать
за сиськи

Гость
#26

Мой знакомый проговорился мне, что однажды во аремя приват танца слизывал взбитые сливки с груди и с ног стриптизёрши

Гость
#27
Гость

И вообще
стриптизершу нельзя трогать
за сиськи

вот именно что нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: