Гость
Статьи
Незнакомый потрогал …

Незнакомый потрогал мою грудь

Устроилась на работу , вышла в первый день и у меня был наставник парень. Так вот мы сидели общались и он спросил что я без лифчика? и потрогал мои дыньки. Это нормально у парней так делать? Для меня это дикость к тому же парень так себе меня не привлекает. Еще он спрашивал будет ли у на секс и потом звонил ночью мне я скинула трубку. Зачем так делать ?? И это не первый случай домогательств их было очень много разных. Я не сказать что себя секси считаю.. А ко мне все липнут

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему понравилось хоть?

Гость
#2

Плюньте ему в рожу и каблуком по яйцам .

Гость
#3

дыньки😂😂😂

Гость
#4

Надо было пощупать его корнишон и сказать,что с таким отростком о сексе пусть только мечтает)

Али-баба
#5

Во дает, Катька... а телепон зачем наглецу оставила, А?
Ты, как та лягушка с анекдота... меня вчера изнасиловали на том болоте. Завтра опять пойду.

Гость
#6
Гость

дыньки😂😂😂

Арбузищи)

Катя
#7
Али-баба

Во дает, Катька... а телепон зачем наглецу оставила, А?
Ты, как та лягушка с анекдота... меня вчера изнасиловали на том болоте. Завтра опять пойду.

так по работе телефон дубинаа

Гость
#8
Али-баба

Во дает, Катька... а телепон зачем наглецу оставила, А?
Ты, как та лягушка с анекдота... меня вчера изнасиловали на том болоте. Завтра опять пойду.

дед. похмелись и топай к старухе телик смотреть

Гость
#9

Вываливаешь наготусвою дура, профлцируешь,один раз тресни по рукам ,заблокируй и все

Али-баба
#10
Катя

так по работе телефон дубинаа

Да ладно, Катя горбатого лепить. Без году неделю работаешь, наверняка, офисной крысой, кому твой телефон нужен. Нашлась, шишка на ровном месте. И нормальная женщина за такие потуги, со стороны постороннего мужчины, коленом в яйца заехала бы со всей дури. Лифчик одевай и трусы на работу.

Гость
#11

Сразу надо было по роже съездить и начальству стукануть на него. Зачем терпеть такое?

Катя
#12
Гость

Сразу надо было по роже съездить и начальству стукануть на него. Зачем терпеть такое?

мне 16 еще я не такая тетка махровая как ты

#13

На работу нужно нижнее белье одевать, а то мало ли что, люди разные бывают. Это тебе не США, где за харрасмент на рабочем месте люди миллионы отсуживают, это постсовок, здесь люди дикие, невоспитанные.

Гость
#14
Катя

мне 16 еще я не такая тетка махровая как ты

Ты может и не тетка, но уже махровая хамка, это точно. Теперь понятно, почему тебя облапали. С таким хамоватым быдлом, которое в 16 уже прошло и Крым, и Рим не церемонятся.

Катя
#15
chip

На работу нужно нижнее белье одевать, а то мало ли что, люди разные бывают. Это тебе не США, где за харрасмент на рабочем месте люди миллионы отсуживают, это постсовок, здесь люди дикие, невоспитанные.

я была в белье) просто *** повод нашла прикоснутся к титьке

Гость
#16

Я тоже на работе без лифчика обычно. На вопрос "почему" отвечаю, что так комфортней и удобней. Трогать свои дыньки не разрешаю. И другие части тела тоже. А так да, смотрят, что поделаешь? И на грудь, на соски, и на попку в секси джинсах. Про секс уже все знают- он у меня только с моим избранником.

Катя
#17
Гость

Я тоже на работе без лифчика обычно. На вопрос "почему" отвечаю, что так комфортней и удобней. Трогать свои дыньки не разрешаю. И другие части тела тоже. А так да, смотрят, что поделаешь? И на грудь, на соски, и на попку в секси джинсах. Про секс уже все знают- он у меня только с моим избранником.

да в нем я была

Гость
#18
Катя

да в нем я была

Зачем на работу ходить в лифчике? Не удобно, жмет же, от чего устанешь быстрее. Вот я- попкой вильнула, грудью светанула- коллеги мужчины и по работе помочь готовы, и комплиментами осыпают- классно! 😄

Катя
#19
Гость

Зачем на работу ходить в лифчике? Не удобно, жмет же, от чего устанешь быстрее. Вот я- попкой вильнула, грудью светанула- коллеги мужчины и по работе помочь готовы, и комплиментами осыпают- классно! 😄

у меня же нулевка как у тебя а 4

Гость
#20
Катя

у меня же нулевка как у тебя а 4

У меня далеко не нулевка. Нулевка. Нулевку и не заметили бы.

Василий
#21

Обычное дело. Плохо, когда уже никто не трогает и не делает всяких предложений. Объявите, что он станет счастливым папой, а вам срочно нужен муж. Это успокаивает некоторых. Можете ещё сказать, что знаете музыку для секса - "Марш Мендельсона".

Гость
#22

Катера, все идёт по плану. Завтра переходим к пункту б

Гость
#23
Катя

мне 16 еще я не такая тетка махровая как ты

16 лет уже сознательный, достаточно взрослый возраст, чтобы обозначить свою позицию на этапе когда к вам ещё только тянут свои грабли. Спрашивается, где была ваша реакция когда вас трогали? Автор, либо вам это нравится либо вы хороший тормоз, третьего не дано.

Гость
#24

Увидел в тебе шлюпку. Считает безотказной дурой, которую любой может ахнуть, не заботясь о твоём мнении.

#25
Катя

мне 16 еще я не такая тетка махровая как ты

Со.***.чка совсем, а уже создаёшь образ ша.ла.вы. Тебе не в офис, тебе на панель.

Гость
#26
Гость

Я тоже на работе без лифчика обычно. На вопрос "почему" отвечаю, что так комфортней и удобней. Трогать свои дыньки не разрешаю. И другие части тела тоже. А так да, смотрят, что поделаешь? И на грудь, на соски, и на попку в секси джинсах. Про секс уже все знают- он у меня только с моим избранником.

Кому ты лапшу вешаешь, плятота ))) Так обевпбтся и пишут в такой манере - "И на грудь, на соски, и на попку в секси джинсах." только пот.ас.кухи. Секси джинсы )))) Тоже походу со.п.ля малолетняя ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема