Гость
Статьи
Не любит, но хочет

Не любит, но хочет

Поняла, что мужчина использует меня ради секса.. А я его люблю и хочу быть с ним. Самое интересное, что когда говорю себе все, хватит - он даёт о себе знать, звонит и я опять таю, а потом слезы, слезы, слезы.. Не получается у меня выкинуть его из головы, сама себя не уважаю. Говорит, что не любит, но скучает и хочет... Как быть и как себя вести, посоветуйте

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы говорили с ним за отношения?

Рыбная Уха
#2

Лапонька моя... 💕

Человек с гармошкой(губной)
#3

Это нормально! Нам, на определённом этапе, нужна только дырка. Потом полюбит, когда повзрослеет...

Рыбная Уха
#4

у меня на именно на чувства сил не всегда хватает..(
но я люблю ТЕБЯ умом.. мыслями..

Гость
#5
Человек с гармошкой(губной)

Это нормально! Нам, на определённом этапе, нужна только дырка. Потом полюбит, когда повзрослеет...

Кого нибудь конечно полюбит
Сомнительно чтоб автора

Броться - как с любой вредной привычкой
Как позвонить - сразу вспоминай ощущения после, когда уже ревешь и себя не уважаешь
Короче, брось бяку

Человек с гармошкой(губной)
#6
Гость

Кого нибудь конечно полюбит
Сомнительно чтоб автора

Броться - как с любой вредной привычкой
Как позвонить - сразу вспоминай ощущения после, когда уже ревешь и себя не уважаешь
Короче, брось бяку

Так она то любит)) А раз любит, то выполняет все его прихоти. Наверняка, и анал тоже. Потом ходит в унитаз с кровью...Жаль деваху. Ей-как будущей матери- надо беречь здоровье, дабы родить молодца, а она уже его растрачивает и нервы и анус...Старость не за горами. Будет потом прямую кишку впихивать назад постоянно. И плохо спать...Стоит этот кавалер таких мучений?

Автор
#7
Гость

А Вы говорили с ним за отношения?

Говорили. Он сам не знает наверно чего хочет... То не люблю говорит, то как выпьет и любит, и хочет, но не можем быть вместе и тд.

Автор
#8
Человек с гармошкой(губной)

Так она то любит)) А раз любит, то выполняет все его прихоти. Наверняка, и анал тоже. Потом ходит в унитаз с кровью...Жаль деваху. Ей-как будущей матери- надо беречь здоровье, дабы родить молодца, а она уже его растрачивает и нервы и анус...Старость не за горами. Будет потом прямую кишку впихивать назад постоянно. И плохо спать...Стоит этот кавалер таких мучений?

До такого не дошла, и не собираюсь, хотя просил)) Не выполняю я все его прихоти, всему есть предел.

Человек с гармошкой(губной)
#9
Автор

Говорили. Он сам не знает наверно чего хочет... То не люблю говорит, то как выпьет и любит, и хочет, но не можем быть вместе и тд.

Если пьёт, то беги от него. Скоро начнёт тебя использовать вместо боксёрской груши. А подруги будут утешать "Терпи! Бьёт-значит любит!". Я тебе сейчас говорю: не любит и будет бить! Беги!

Гость
#10

Есть хороший способ. Нужно обряд провести. Взять курицу черную и нож. Пойти в полночь в лес, найти старую сосну и встать с южной стороны. Приклонить колено и прочесть заклинание:

Боянъ бо вѣщій, аще кому хотяше пѣснь творити, то растѣкашется мыслію по древу, сѣрымъ вълкомъ по земли, шизымъ орломъ подъ облакы, а мои ти куряни свѣдоми къмети: подъ трубами повити, подъ шеломы възлелѣяны, конець копія въскръмлени; пути имь вѣдоми, яругы имъ знаеми, луци у них напряжени, тули отворени, сабли изъострени. Солнце ему тъмою путь заступаше, нощь стонущи ему грозою птичь убуди, свистъ звѣринъ въ стазби; Се вѣтри, Стрибожи внуци, вѣютъ съ моря стрѣлами на храбрыя пълкы. Ни хытру, ни горазду, ни птицю горазду суда Божіа не минути! Аминь!

После, отсечь курице голову и окропить дерево брызгающей кровью. После вернись домой и он полюбит тебя страстно, как ни любил прежде никого.

Человек с гармошкой(губной)
#11
Автор

До такого не дошла, и не собираюсь, хотя просил)) Не выполняю я все его прихоти, всему есть предел.

Умница! Видишь, КАК Я ЗНАЮ жизнь))Найди в себе силы послать его подальше!

Автор
#12
Человек с гармошкой(губной)

Умница! Видишь, КАК Я ЗНАЮ жизнь))Найди в себе силы послать его подальше!

Спасибо, буду стараться

#13
Автор

Говорили. Он сам не знает наверно чего хочет... То не люблю говорит, то как выпьет и любит, и хочет, но не можем быть вместе и тд.

Когда секса хочется приходится "любить", ведь на дружеский интим ты вряд-ли согласишься, поэтому и приходится врать..

Рыбная Уха
#14
Автор

Говорили. Он сам не знает наверно чего хочет... То не люблю говорит, то как выпьет и любит, и хочет, но не можем быть вместе и тд.

- я ЗНАЮ чего я хочу/

dj_neliqwid
#15

Eбало набить этому yeбку кoнченому и все.

Гость
#16

Никто Вам не поможет, кроме Вас самой. Но совместного будущего, кроме необременительных перепихов, у вас нет. Вы будете его любить - он Вас юзать и использовать, как посуду...

Гость
#17

очень хочу вам посоветовать свою хорошую ведьму, гадалку.
очень мне помогла разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#18

спермотоксикоз.приди! дай любовъ той невинной!

Гость
#19
Гость

очень хочу вам посоветовать свою хорошую ведьму, гадалку.
очень мне помогла разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм
+380635785563

А почему номер хохляцкий?

Гость
#20
dj_neliqwid

Eбало набить этому yeбку кoнченому и все.

У Вас отец есть? Скажите ему, он побьет " любимого".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: