Гость
Статьи
Муж не любит и хочет …

Муж не любит и хочет уйти

Второму ребенку 2 недели, первому 4.5 года, вместе были 12 лет, нам по 35 лет. Муж в последнее время (пару месяцев перед родами) охладел, я связывала с беременностью и родами, все таки красоты не прибавилось. Сегодня выяснилось, есть нимфа, молодая, любящая, а ко мне он просто хорошо относится, началось все в беременность, оказалось, я плохая жена, много негатива на меня вылил. На вопрос, зачем жил со мной столько лет и зачем тогда нужен был второй ребенок, сказал мне, а что ты хотела, чтоб я ушел в твою беременность.... как жить дальше и верить людям...думала, самый близкий человек...люблю его, только он меня не любит и чего он хочет, он не знает. Все мне понятно.....Жить не хочу, только дети останавливают. Его держать не буду. Помогите....даже не знаю чем...

Д
322 ответа
Последний — Перейти
dmitriyy.m-v83
#1

Что значит не знаю чем? Утешать бесполезно. Есть всего лишь один мудрый совет, которого никто кроме меня не даст, пусть грубо, но правда - удержать Мужа любой ценой, зубами, руками, на коленях, слезами, соплями и т.п. Ибо ничего больше в 35 лет вам в жизни не светит, тем более с 2-мя детьми, и не верьте, кто будет утверждать обратное! Вы сами, вероятнее всего, виноваты. Бабы во время беременности своим поведением часто отталкивают от себя мужей. Это самый критический период. Молитесь о том, что он погуляет да вернётся. Это будет вам шанс исправиться и стать настоящей еной и Матерью!
Ну а если не судьба - живите ради детей, искупайте свой грех перед ними, то что разрушили семью. От детей нормальный муик не откажется.

Гость
#2

Автор, вы не первая и не последняя, кто детьми заплатил за любовь мужа. Ну не нужны им дети - бессонные ночи, вечный ор, вонючие памперсы, непрекращающиеся болезни, нервы на пределе из-за их капризов, вымотанная издерганная жена, ушедшая с головой в деторождение и забившая болт на мужа, а зачастую и на свою красоту. Если та нимфа не ***., не сделает ошибку и не бросится рожать, то он останется с ней надолго.

Ева
#3

Ну и пошел он на хрен тогда, подавайте га алименты на детей и на себя, младший подрастет поидете на работу. Не отчаивайтесь.

dmitriyy.m-v83
#4
Гость

Автор, вы не первая и не последняя, кто детьми заплатил за любовь мужа. Ну не нужны им дети - бессонные ночи, вечный ор, вонючие памперсы, непрекращающиеся болезни, нервы на пределе из-за их капризов, вымотанная издерганная жена, ушедшая с головой в деторождение и забившая болт на мужа, а зачастую и на свою красоту. Если та нимфа не ***., не сделает ошибку и не бросится рожать, то он останется с ней надолго.

Вот и я о том же, бабы сами подталкивают мужей к измене и разводу. Родить ребёнка - это не только развести ляжки, потужиться, а потом дать титьку. Это огромная работа в разных направлениях, терпение и мудрость.
Нужно заботиться о ребёнке, муже, хорошо выглядеть и оградить мужа от всех этих несвойственных мужскому полу проявлений, быть всегда жизнерадостной и приветливой, производить хорошее впечатление на свёкров.
Тесть с тещёй должны оказывать всестороннюю поддержку, если желают добра дочери.

Гость
#5
dmitriyy.m-v83

Вот и я о том же, бабы сами подталкивают мужей к измене и разводу. Родить ребёнка - это не только развести ляжки, потужиться, а потом дать титьку. Это огромная работа в разных направлениях, терпение и мудрость. Нужно заботиться о ребёнке, муже, хорошо выглядеть и оградить мужа от всех этих несвойственных мужскому полу проявлений, быть всегда жизнерадостной и приветливой, производить хорошее впечатление на свёкров. Тесть с тещёй должны оказывать всестороннюю поддержку, если желают добра дочери.

А лучше - рожать детей только от богатых мужиков. Во-первых, тогда ребенка можно стайке нянек передать, а самой и внешностью заниматься, по СПА ходить, для мужа всякие приятности делать, высыпаться, отдыхать. Во-вторых, у успешного мужика и генофонд лучше, таким плодиться нужно и желательно!

Гость
#6

Дополню. При наличии хороших доходов, оставаться для мужа нимфой, не упаханной бытом и ребенком, несложно.

Гость
#7

1 пост прав.
Муж мог просто оступиться, ищите способы стать привлекательной для мужа и чтобы ему были нужны его дети.
Тяжело, но постараться нужно сделать семью веселой и дружной, быть вам лчше всех нимф. Начните . с характера, никаких претензий будьте энергичны и интересны.
Я в жизни всякое видела в чужих семьях, бывает люди совершают ошибки. Не рубите сгоряча.

Гость
#8
Гость

Дополню. При наличии хороших доходов, оставаться для мужа нимфой, не упаханной бытом и ребенком, несложно.

Автор молодая девчонка ей всего 35, такие и без доходов могут делать дома зарядку, быть опрятными. Уж стройность мам точно не от зарплаты мужа зависит.

#9

Автор, Вы его никак не удержите. Пусть идёт на все 4 стороны. Не вините себя, ситуация распространённая. Люди у нас инфантильные достаточно. Сложности не нужны, чувство ответственности даже за собственных детей чуждо. Подумайте о том, что человек Вас бросает с 2-х недельным ребёнком. Ему оправданий нет никаких. Как у Вас с материальной стороной? Есть ли помощь от родственников? Вам надо сейчас о себе и о детях думать. Не знаю как, но любым способом выключайте трагедию. Сейчас тяжело будет, потом садики-школы, на работу выйдете, жизнь покажет. Будете ему с нимфой детей сдавать на выходные)) Интересно, долго ли нимфы с ним тусить после этого будут)) Автор, держитесь, думайте о детках. Предатель в чужую койку залез. Это вообще не самое страшное в жизни.

dmitriyy.m-v83
#10
Гость

Дополню. При наличии хороших доходов, оставаться для мужа нимфой, не упаханной бытом и ребенком, несложно.

Доходы не у всех хорошие, а нимфой для мужа нужно оставаться в любом случае! Правильное питани, спорт, пусть даже в домашних условиях, когда днём ребёнок заснёт, при правильном подходе может сделать многое. И психологически подготовить себя, что семья и дети - это не заботы, а счастье. Не мешки же бабы в декрете разгружают. Всё физически доступно.

Гость
#11
Гость

Автор молодая девчонка ей всего 35, такие и без доходов могут делать дома зарядку, быть опрятными. Уж стройность мам точно не от зарплаты мужа зависит.

С грудничком и маленьким ребёнком зарядка у автора нон-стоп. А муж тем временем развлекается, вместо того, чтобы деньги на нянек заработать и жену разгрузить.

Гость
#12
dmitriyy.m-v83

Доходы не у всех хорошие, а нимфой для мужа нужно оставаться в любом случае! Правильное питани, спорт, пусть даже в домашних условиях, когда днём ребёнок заснёт, при правильном подходе может сделать многое. И психологически подготовить себя, что семья и дети - это не заботы, а счастье. Не мешки же бабы в декрете разгружают. Всё физически доступно.

А что муж делает для того, чтобы его жена могла оставаться нимфой?

Гость
#13
Гость

Автор молодая девчонка ей всего 35, такие и без доходов могут делать дома зарядку, быть опрятными. Уж стройность мам точно не от зарплаты мужа зависит.

35-летнюю, дважды рожавшую женщину "девчонкой" может считать только 75-летняя бабушка. Стройность мам в том числе зависит от доходов мужа. Если они высоки - женщина, передав ребенка нянькам, займется собой. Если же семья каждую копейку считает в декрете, тут уж не до фитнес-клубов, личных тренеров и спа-салонов. Остается уповать только на генетику.

Гость
#14

разводитесь , подавайте на алименты.

Гость
#15
dmitriyy.m-v83

Доходы не у всех хорошие, а нимфой для мужа нужно оставаться в любом случае!

Ну уж неееет. По Сеньке и шапка. Если мужик лодырь и недотепа, не умеет финансовые вопросы закрыть и обеспечить своей женщине, родившей ему детей, комфортный быт и время/ средства для ухода за собой, то пусть получает 100-килограммовую, взъерошенную бабищу, все справедливо))) Он ничего не сделал для обратного результата.

Матрешка
#16
dmitriyy.m-v83

Что значит не знаю чем? Утешать бесполезно. Есть всего лишь один мудрый совет, которого никто кроме меня не даст, пусть грубо, но правда - удержать Мужа любой ценой, зубами, руками, на коленях, слезами, соплями и т.п. Ибо ничего больше в 35 лет вам в жизни не светит, тем более с 2-мя детьми, и не верьте, кто будет утверждать обратное! Вы сами, вероятнее всего, виноваты. Бабы во время беременности своим поведением часто отталкивают от себя мужей. Это самый критический период. Молитесь о том, что он погуляет да вернётся. Это будет вам шанс исправиться и стать настоящей еной и Матерью!
Ну а если не судьба - живите ради детей, искупайте свой грех перед ними, то что разрушили семью. От детей нормальный муик не откажется.

Согласна с вами.Очень близко общаюсь с семьей где такое пережили.Ей давала точно такой же совет.Ему : 《подождать,перетерпеть до года ребенка.если такая уж у тебя любоффф за год не исчезнет никуда》Итог-эта его любофф закончилась конечно раньше .Поняли,простили,пережили.Сейчас он в своих девченках души не чает.Но жена,конечно,выводы сделала и над собой роработала во всех смыслах.Когда муж кобель неисправимый это одно.С такими жить я не знаю зачем.А когда вот так оступился,сглупил раз,то семью надо обязательно постараться сохранить

#17
Гость

С грудничком и маленьким ребёнком зарядка у автора нон-стоп. А муж тем временем развлекается, вместо того, чтобы деньги на нянек заработать и жену разгрузить.

Вот кстати умиляют советы оставаться нимфой, после 9 месяцев беременности, родов и сопряженных с этим трудностей и "шикарного" самочувствия. Особенно хороша нимфа с молочными сиськами и вечным недосыпом. А особенно, когда ни помощи, ни лишних денег на нянек и себя нет. А когда ребёнок ещё и не один?

гость
#18
Гость

Доходы не у всех хорошие, а нимфой для мужа нужно оставаться в любом случае! Правильное питани, спорт, пусть даже в домашних условиях, когда днём ребёнок заснёт, при правильном подходе может сделать многое. И психологически подготовить себя, что семья и дети - это не заботы, а счастье. Не мешки же бабы в декрете разгружают. Всё физически доступно.

А что муж делает для того, чтобы его жена могла оставаться нимфой? конечно делает.вякает и моську кривит.и зарабатывает гроши.

Гость
#19
Матрешка

Согласна с вами.Очень близко общаюсь с семьей где такое пережили.Ей давала точно такой же совет.Ему : 《подождать,перетерпеть до года ребенка.если такая уж у тебя любоффф за год не исчезнет никуда》Итог-эта его любофф закончилась конечно раньше .Поняли,простили,пережили.Сейчас он в своих девченках души не чает.Но жена,конечно,выводы сделала и над собой роработала во всех смыслах.Когда муж кобель неисправимый это одно.С такими жить я не знаю зачем.А когда вот так оступился,сглупил раз,то семью надо обязательно постараться сохранить

Вот как то не верится. Ну не правдоподобно. Оступился он..

Кэлен
#20
dmitriyy.m-v83

Доходы не у всех хорошие, а нимфой для мужа нужно оставаться в любом случае! Правильное питани, спорт, пусть даже в домашних условиях, когда днём ребёнок заснёт, при правильном подходе может сделать многое. И психологически подготовить себя, что семья и дети - это не заботы, а счастье. Не мешки же бабы в декрете разгружают. Всё физически доступно.

Русские мужики в конец охренели. Дорогие, вы вообще секса не достойны.
Конечно, щас все подорвались и ради вас - тупых, жирных, нищих - поскакали в спортзал и по косметологам, ага.
Дмитрий, убогонькое ты ***))) самому то не смешно от своих слов? И где же вас таких убогих штампуют, на какой фабрике??
И да - женщины тебе ничерта не должны, моральный ты инвалид)))

Гость
#21
Матрешка

Согласна с вами.Очень близко общаюсь с семьей где такое пережили.Ей давала точно такой же совет.Ему : 《подождать,перетерпеть до года ребенка.если такая уж у тебя любоффф за год не исчезнет никуда》Итог-эта его любофф закончилась конечно раньше .Поняли,простили,пережили.Сейчас он в своих девченках души не чает.Но жена,конечно,выводы сделала и над собой роработала во всех смыслах.Когда муж кобель неисправимый это одно.С такими жить я не знаю зачем.А когда вот так оступился,сглупил раз,то семью надо обязательно постараться сохранить

Но это ж сколько женщине пришлось пережить в такой семье - не дай Бог никому. Завязать в узел свое самоуважение, плюнуть на гордость, поднять с пола самооценку, отряхнуть её и снова лечь в постель с тем, кто предал; заботиться о нем, ужины готовить, в глаза смотреть... Из мыслей гнать как он другую бабу ахал, пока ты с ребенком крутилась.

гость
#22
Кэлен

Доходы не у всех хорошие, а нимфой для мужа нужно оставаться в любом случае! Правильное питани, спорт, пусть даже в домашних условиях, когда днём ребёнок заснёт, при правильном подходе может сделать многое. И психологически подготовить себя, что семья и дети - это не заботы, а счастье. Не мешки же бабы в декрете разгружают. Всё физически доступно.

Русские мужики в конец охренели. Дорогие, вы вообще секса не достойны.
Конечно, щас все подорвались и ради вас - тупых, жирных, нищих - поскакали в спортзал и по косметологам, ага.
Дмитрий, убогонькое ты ***))) самому то не смешно от своих слов? И где же вас таких убогих штампуют, на какой фабрике??
И да - женщины тебе ничерта не должны, моральный ты инвалид))) а какой он может быть,если зависает на женском форуме?))))

Гость
#23

Удивительно, большинство советов терпеть, простить и пытаться еще мужа вернуть. Обычно на форуме за другое. Автор, я очень вам сочувствую, это действительно огромное предательство, я не знаю какое равнодушие к мужу надо иметь, что бы простить и продолжать жить дальше. Подавайте на алименты, разводитесь и живите счастливо! Только тем, как женщины после брака расцветают, обретают новые интересы и становятся красивее. Вдохновляйтесь этим и вперед! Трудный перио, но после него будет белая полоса. Удачи вам!

Гость
#24
dmitriyy.m-v83

Вот и я о том же, бабы сами подталкивают мужей к измене и разводу. Родить ребёнка - это не только развести ляжки, потужиться, а потом дать титьку. Это огромная работа в разных направлениях, терпение и мудрость.
Нужно заботиться о ребёнке, муже, хорошо выглядеть и оградить мужа от всех этих несвойственных мужскому полу проявлений, быть всегда жизнерадостной и приветливой, производить хорошее впечатление на свёкров.
Тесть с тещёй должны оказывать всестороннюю поддержку, если желают добра дочери.

Все что Вы пишите, такая дикость, лично для меня. Т.е. вся жизнь женщины,должна быть построена в направлении -лишь бы муж не ушел?Серьезно?😬😂😂😂Я развелась много лет назад с двумя детьми. Ничего страшного не произошло, небо не упало, земля из под ног не ушла. Работала, занималась детьми, общалась с подругами. Со временем вышла замуж второй раз, родила третьего ребенка. Живем уже много лет. Ни я ни мой муж удерживать друг друга не собираемся. Жизнь одна и не стоит ее тратить на нелюбящего человека. А уж умолять кого-то жить с тобой -это вообще за гранью вменяемости. Ну уйдет от меня муж к другой, например, ну и что?Ну пусть счастлив будет, а я буду жить дальше, заниматься детьми, работать, общаться с близкими, путешествовать итд а ему спасибо за прекрасные годы вместе.

Злобный Пупсик
#25

Молодая 35 летняя девчонка с двумя детьми? Класс! Эта фраза сделала моё утро. Всем спасибо, ушла долго и громко ржать.

Гость
#26

Детей ему скиньте и ушла в светлую жизнь волосики назад.

Катенька
#27

Все кто тут поддерживает недоноска вакуэро, вы вообще женщины? Щас ***, умолять, просить остаться, ага. Что ещё сделать? Ноги помыть и воду выпить? Фу блин, подстилки одни и терпилы. Из-за таких как вы мужикам сейчас все можно.
Автор что вам делать, отпустить и разводиться. Подать на алименты на себя и детей. Конечно с девочкой загнули тут, но 35-40 не конец жизни. И с двумя детьми жизнь устроите. А предателей прощать последнее дело. Он не изменил вам, он именно предал.

Гость
#28
Гость

1 пост прав.
Муж мог просто оступиться, ищите способы стать привлекательной для мужа и чтобы ему были нужны его дети.
Тяжело, но постараться нужно сделать семью веселой и дружной, быть вам лчше всех нимф. Начните . с характера, никаких претензий будьте энергичны и интересны.
Я в жизни всякое видела в чужих семьях, бывает люди совершают ошибки. Не рубите сгоряча.

Итить. Совок головного мозга.

Гость
#29
Катенька

Все кто тут поддерживает недоноска вакуэро, вы вообще женщины? Щас ***, умолять, просить остаться, ага. Что ещё сделать? Ноги помыть и воду выпить? Фу блин, подстилки одни и терпилы. Из-за таких как вы мужикам сейчас все можно.
Автор что вам делать, отпустить и разводиться. Подать на алименты на себя и детей. Конечно с девочкой загнули тут, но 35-40 не конец жизни. И с двумя детьми жизнь устроите. А предателей прощать последнее дело. Он не изменил вам, он именно предал.

Вагуэро чурчхело. Конечно он тут продвигает свои хачовские идеи о месте женщин .

Гость
#30

Он козел и предатель, у меня все! А вы автор его любите еще за это? Комменту с волосиками назад жму руку-единственное верное решение

Гость
#31
dmitriyy.m-v83

Что значит не знаю чем? Утешать бесполезно. Есть всего лишь один мудрый совет, которого никто кроме меня не даст, пусть грубо, но правда - удержать Мужа любой ценой, зубами, руками, на коленях, слезами, соплями и т.п. Ибо ничего больше в 35 лет вам в жизни не светит, тем более с 2-мя детьми, и не верьте, кто будет утверждать обратное! Вы сами, вероятнее всего, виноваты. Бабы во время беременности своим поведением часто отталкивают от себя мужей. Это самый критический период. Молитесь о том, что он погуляет да вернётся. Это будет вам шанс исправиться и стать настоящей еной и Матерью!
Ну а если не судьба - живите ради детей, искупайте свой грех перед ними, то что разрушили семью. От детей нормальный муик не откажется.

ХАЧ детектет.

Гость
#32
Катенька

Все кто тут поддерживает недоноска вакуэро, вы вообще женщины? Щас ***, умолять, просить остаться, ага. Что ещё сделать? Ноги помыть и воду выпить? Фу блин, подстилки одни и терпилы. Из-за таких как вы мужикам сейчас все можно. Автор что вам делать, отпустить и разводиться. Подать на алименты на себя и детей. Конечно с девочкой загнули тут, но 35-40 не конец жизни. И с двумя детьми жизнь устроите. А предателей прощать последнее дело. Он не изменил вам, он именно предал.

А что, читал где-то, что молодуха, бывшая принцесса, помыла ноги мужу и свекрови, а потом этой водой лицо умыла и стала сразу добродетельной и хозяйственной. Это сказка, конечно, но фольклор - это ведь отражение многовековой народной мудрости.
Зачем так категорично - сразу бросать, предатель. Вы серьезно полагаете, что у какого-то женатого много лет мужика, кроме ены никогда никого не было. Я таких не знаю, даже среди очень порядочных отцов семейства. Что вы советуете, подумайте. Как это интересно она устроит свою жизнь. Теоретически допустим, согласится кто-то на серьёзные отношения с ней. Но то что какой-то мужик для бабы с 2 детьми будет лучше их родного отца - в это уж поверить невозможно. Знаю немного таких примеров, но, к сожалению, ни одного до конца положительного. Ни один мужик искренне не желает чужого потомства, некоторые мирятся с этим в силу иных мотивирующих факторов. Но с 2 мя детьми эта мотивация должна быть весьма и весьма существенна.

dmitriyy.mansurov83
#33
Гость

Вагуэро чурчхело. Конечно он тут продвигает свои хачовские идеи о месте женщин .

Я сотню раз объяснял, что я наполовину русский, всю жизнь в России, только внешность чисто кавказская, наполовину осетинские и др. кавказские корни. А так православный. Так вот, в этой связи я поддерживаю лучшие как православные, так и кавказские традиции в семейных отношениях, знаю кучу народных мудростей и цитат из обеих Священных Книг! По поводу роли женщины очень многое сходится.

Кэлен
#34
dmitriyy.mansurov83

Я сотню раз объяснял, что я наполовину русский, всю жизнь в России, только внешность чисто кавказская, наполовину осетинские и др. кавказские корни. А так православный. Так вот, в этой связи я поддерживаю лучшие как православные, так и кавказские традиции в семейных отношениях, знаю кучу народных мудростей и цитат из обеих Священных Книг! По поводу роли женщины очень многое сходится.

У тебя однозначно что то в мозгу не сходится, выродок))

dmitriyy.mansurov83
#35
Злобный Пупсик

Молодая 35 летняя девчонка с двумя детьми? Класс! Эта фраза сделала моё утро. Всем спасибо, ушла долго и громко ржать.

Вот, а ей ещё и разводиться советуют. Это ж насколько нужно потерять адекватность и чувство реальности, чтобы давать такие советы! Типа. чем больше детей. тем мужики лучше, обеспеченней и качественней встречаются. Так просто - родила двоих - разводись - устроишь свою жизнь, там за дверью олигархи уже зубами друг другу глотки дерут из-за тесноты)))

Гость
#36
dmitriyy.mansurov83

Я сотню раз объяснял, что я наполовину русский, всю жизнь в России, только внешность чисто кавказская, наполовину осетинские и др. кавказские корни. А так православный. Так вот, в этой связи я поддерживаю лучшие как православные, так и кавказские традиции в семейных отношениях, знаю кучу народных мудростей и цитат из обеих Священных Книг! По поводу роли женщины очень многое сходится.

😂😂😂😂и где это в православии допускается измена?В православии измена -повод для развода, даже развенчают росле нее, с запретом изменяющей стороне венчаться.

Гость
#37
Матрешка

Согласна с вами.Очень близко общаюсь с семьей где такое пережили.Ей давала точно такой же совет.Ему : 《подождать,перетерпеть до года ребенка.если такая уж у тебя любоффф за год не исчезнет никуда》Итог-эта его любофф закончилась конечно раньше .Поняли,простили,пережили.Сейчас он в своих девченках души не чает.Но жена,конечно,выводы сделала и над собой роработала во всех смыслах.Когда муж кобель неисправимый это одно.С такими жить я не знаю зачем.А когда вот так оступился,сглупил раз,то семью надо обязательно постараться сохранить

*** вы ***. Все, кто призывает унижаться, растаптывать себя из-за куска гаффна, которое позволило себе заделать 2!!! Ребёнка, и тут же отправиться на поиски любви. Да такое *** надо послать, обобрав по возможности до нитки, а когда на коленях приползёт, ещё и помурыжить.

Гость
#38
Гость

А что, читал где-то, что молодуха, бывшая принцесса, помыла ноги мужу и свекрови, а потом этой водой лицо умыла и стала сразу добродетельной и хозяйственной. Это сказка, конечно, но фольклор - это ведь отражение многовековой народной мудрости.
Зачем так категорично - сразу бросать, предатель. Вы серьезно полагаете, что у какого-то женатого много лет мужика, кроме ены никогда никого не было. Я таких не знаю, даже среди очень порядочных отцов семейства. Что вы советуете, подумайте. Как это интересно она устроит свою жизнь. Теоретически допустим, согласится кто-то на серьёзные отношения с ней. Но то что какой-то мужик для бабы с 2 детьми будет лучше их родного отца - в это уж поверить невозможно. Знаю немного таких примеров, но, к сожалению, ни одного до конца положительного. Ни один мужик искренне не желает чужого потомства, некоторые мирятся с этим в силу иных мотивирующих факторов. Но с 2 мя детьми эта мотивация должна быть весьма и весьма существенна.

Да и фиг с ними, с мужиками. Что, на штанах свет клином что ли сошёлся. А муж предатель. Изменяют может и все, но не все уходят от жён когда ребёнку 2 недели! Таких не прощают. Идите вы знаете куда с такой философией.

Гость
#39
dmitriyy.mansurov83

Я сотню раз объяснял, что я наполовину русский, всю жизнь в России, только внешность чисто кавказская, наполовину осетинские и др. кавказские корни. А так православный. Так вот, в этой связи я поддерживаю лучшие как православные, так и кавказские традиции в семейных отношениях, знаю кучу народных мудростей и цитат из обеих Священных Книг! По поводу роли женщины очень многое сходится.

Ага, и изменяете по черному своей жене. Тьфу, ***. Молчите уж, православный.

Гость
#40
dmitriyy.mansurov83

Вот, а ей ещё и разводиться советуют. Это ж насколько нужно потерять адекватность и чувство реальности, чтобы давать такие советы! Типа. чем больше детей. тем мужики лучше, обеспеченней и качественней встречаются. Так просто - родила двоих - разводись - устроишь свою жизнь, там за дверью олигархи уже зубами друг другу глотки дерут из-за тесноты)))

Да я бы вообще после вот таких как вы на мужиков не смотрела даже. Выродки вы, и муж автора тоже.

Мудрая женщина
#41

Димасика послушать так женщина всем дохуа должна. Работать, быт вести, ещё выглядеть как нимфа, создавать благотворную атмосферу....)
Димасик, дорогой, скажи пжалста, почему ты считаешь что тебя должны обслуживать? Ты ж не олигарх явно, денежек нету, ну вот что ты из себя представляешься? Да ничего - пустое место. Дырка ты от бублика. И как и любая порядочная дырка свято уверен в том, что тебе должны)
Димочка, задай себе вопрос - за какие такие заслуги любая баба на это планете должна лизать тебе пятки?
Может, пора спуститься с небес на землю и самому научиться стирать свои зассаные труселя и носки?

dmitriyy.mansurov83
#42
Гость

😂😂😂😂и где это в православии допускается измена?В православии измена -повод для развода, даже развенчают росле нее, с запретом изменяющей стороне венчаться.

Да не допускается, но есть некоторые нюансы, вот ключевая фраза:
От жены начало греха, и чрез неё все мы умираем. Сир.25,27 - так сразу понятно, чей это грех)
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.Притч.14
Или ещё, навскидку:
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу;
Она жена воздаёт ему мужу добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Притч. 31

Гость
#43

Если любовь угасла тут и возникла там, то что ж делать, сила не подконтрольная никому, живите дальше, откиньте меркантилизм и поймите что чувство

Гость
#44
Злобный Пупсик

Молодая 35 летняя девчонка с двумя детьми? Класс! Эта фраза сделала моё утро. Всем спасибо, ушла долго и громко ржать.

Ты, чудо в перьях. Потасканная Меган Маркл в 36 лет вышла за принца Великобритании. Будущая королева Норвегии вышла за принца за 30, имея ребёнка от наркомана. Так что угомонись. Авторша не найдёт себе наследного принца, но обычного нормального мужика, найти вполне реально. А тебе только истерически ржать и остаётся.

Гость
#45
dmitriyy.mansurov83

Да не допускается, но есть некоторые нюансы, вот ключевая фраза:
От жены начало греха, и чрез неё все мы умираем. Сир.25,27 - так сразу понятно, чей это грех)
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.Притч.14
Или ещё, навскидку:
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу;
Она жена воздаёт ему мужу добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Притч. 31

И где из этого следует, что мы должны прощать блядунов? Как всегда, мужики в своём репертуаре. Вроде бы прочитали, но додумают своим крошечным *** мозгом в свою сторону. Так вот, проходят времена терпил. Я бы ещё ребёнка старшего папаше вручила, пусть с ним к своей нимфе пиндует.

Гость
#46

Автор,уходит-и ккуй на него.Я еще ни одной женщины не встречала,кто бы жалел о разводе,честно)У всех после него только жизнь начинается,карьеру строят,отдыхают в покое,не надо никому целыми днями готовить,никто мозг не е***Замужем быть хорошо,когда муж любящий и обеспеченный,а такой как ваш-зачем?На молодую да юную особо не кивайте,потрахаются да разойдутся,кому он нужен с алиментами на двоих детей,и дядя взрослый 35 лет,когда холостых парней орда.Развода до 3 лет младшего ему не дадут.Прибежит через год,я вас уверяю.А принимать предателя или нет-только вам решать.

Гость
#47
dmitriyy.mansurov83

Да не допускается, но есть некоторые нюансы, вот ключевая фраза: От жены начало греха, и чрез неё все мы умираем. Сир.25,27 - так сразу понятно, чей это грех) Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.Притч.14 Или ещё, навскидку: Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу; Она жена воздаёт ему мужу добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Притч. 31

Ой,завали свои ипало,болезная.Вас,на религии повернутых,слушать вообще не стоит.Не неси чушь,не позорься.

Гиа
#48
Мудрая женщина

Димасика послушать так женщина всем дохуа должна. Работать, быт вести, ещё выглядеть как нимфа, создавать благотворную атмосферу....)
Димасик, дорогой, скажи пжалста, почему ты считаешь что тебя должны обслуживать? Ты ж не олигарх явно, денежек нету, ну вот что ты из себя представляешься? Да ничего - пустое место. Дырка ты от бублика. И как и любая порядочная дырка свято уверен в том, что тебе должны)
Димочка, задай себе вопрос - за какие такие заслуги любая баба на это планете должна лизать тебе пятки?
Может, пора спуститься с небес на землю и самому научиться стирать свои зассаные труселя и носки?

Типа у него есть хйу и он может им еабть. Такие как он думают, что любая женщина только и мечтает о нем, стирать его гости. Долюаеб.