Гость
Статьи
Муж не любит,хочет …

Муж не любит,хочет развод.

Девочки, милые, помогите это время осилить.С мужем знакома 12 лет, почти 5 лет в браке.Детей нет.
На днях сама подала на развод.Он бы тоже подал, но как бы дабы мне не делать неприятно , что он меня бросает решили , что типа подаю я сама. Первое время, я чувствовала уверенность, но с каждым днем она все пропадает.Очень сложно держаться.Последний раз был скандал с его угрозами, что он что нить сделает с собой и не только и рукоприкладство даже, я обратилась в милицию впервые, он очень испугался. Он не хочет ничего решать ,только вот такой шантаж последнее время. мне какого знать его такие мысли. я много что ради него бросала успешную карьеру и т.д.терпела проблемы в интимной жизни, последний год вообще не было секса.Он сейчас работает в престижной компании в столице.Единственное , что жалею , что не посторила свою карьеру. Сейчас он категорически настроен на развод,сказал,что не любит,

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и х рен с ним. Встряхнитесь и живите, прочувствуйте свободу)

табуретка
#2
Елена

я много что ради него бросала успешную карьеру и т.д.терпела проблемы в интимной жизни, последний год вообще не было секса.Он сейчас работает в престижной компании в столице.Единственное , что жалею , что не посторила свою карьеру.

что лишний раз доказывает - ради НЕГО не нужно бросать себя

Гость
#3

Одни только слова "не любит" вас должны отрезвить, развод! Не цепляйтесь за этот трамвай

Пропавший без вести
#4

12 лет потерь, мне было бы очень обидно

мики
#5

А зачем Вам держаться. Развод вещь тяжелая и болезненная. От кого горе-то прятать. Не нужно держать себя в руках, не будете насиловать себя, быстрее переживете. Просто нужно избавиться от иллюзий, что это проходит безболезненно

Гость
#6
Гость

Одни только слова "не любит" вас должны отрезвить, развод! Не цепляйтесь за этот трамвай

Отрезвляют конечно эти слова,но так больно,я 2 года в себя приходила после развода,13 лет были вместе...

#7

Я тоже в свое время разводилась и ничего. Первый год скучала, потом веселилась от души и теперь точно знаю - надо было не тянуть резну, а РАНЬШЕ предпринимать. Удачи, все будет ок.

живу вот
#8

Такая ж фигня,только в браке 6 лет.

4 года назад отказалась остаться в Риме после профессиональной стажировки - хорошо себя показала и пригласили... Позвонила домой - муж плакал в трубку...

Естессна, собралась и вернулась в свою российскую провинцию - как же, у меня же такая любовь.

И вот сейчас разводимся точно так же, как и вы. Кончилась его любовь.

Елена
#9
живу вот

Такая ж фигня,только в браке 6 лет.

4 года назад отказалась остаться в Риме после профессиональной стажировки - хорошо себя показала и пригласили... Позвонила домой - муж плакал в трубку...

Естессна, собралась и вернулась в свою российскую провинцию - как же, у меня же такая любовь.

И вот сейчас разводимся точно так же, как и вы. Кончилась его любовь.

Спасибо дорогие за поддержку! вам желаю ,как и себе пройти этот нелегкий путь развода ).когда такие вот подобные истории читаешь, что ты не одна такая на белом свете,начинвешь внимательнее относится к людям.

Елена
#10

легче становится, не на себе только циклишься и другим сопереживаешь.

Елена
#11

я думала, что тоже после всего нет чувств,но в свои 29 очень боюсь теперь неопределделенности.он звонит семье и жалуется своей матери на меня при мне, врет, сгущает краски,и вся его родня думают, что это из - за моей мамы мы женились, что она очень хотела,да она хотела, ну нас то и особенно его в загс на привязи никто не тянул. ох.я сейчас очень домашняя,домохозяйка, уборка дома, завтраки , обеды, ужины,все новенькое, стирала гладила,заботилась о нем.он устает в 21 час спать, я не мешала, так как на работу ему в 6 вствать, все для него. последний скандал состоялся, что просто мне ласки и поддержки нужно было и чисто по-человечески я попросила.и началось. он на это скуп. но при этом он очень ответственен.содержал меня,и пусть не горы золотые, но тысяч 15 выделял на мои расходы.да, финансово я очень от него зависима, да и психологически, он как то стал словно бы смыслом моим.только, понимая, что детей особо он не хочет и меня в постели(я немного поправилась, может и поэтому) я осозновала , что дело к разводу. что за мужики -то,не решают проблемы, а бегут от них. да, во мне тоже есть недостатки,может слишком эмоциональна была порой,но столько лет получается впустую.конечно, вы скажите и не такое бывает,но он реально был центром моей вселенной в свое время и я сейчас думаю как что и представить сложно. утром с постели встать сложно.даже не думала,что так будет.

Елена
#12

продолжила - так как в начале все не влезло.

Елена
#13
мики

А зачем Вам держаться. Развод вещь тяжелая и болезненная. От кого горе-то прятать. Не нужно держать себя в руках, не будете насиловать себя, быстрее переживете. Просто нужно избавиться от иллюзий, что это проходит безболезненно

Вы правы, я в себе все держу,боюсь слабой быть.родные никто не знают, что на развод подала, да и друзья тоже, вот т сайт этот моя -отдушина сейчас. раньше времени не хочу людей напрягать.вот в себе все это и перевариваю одна.

Гость
#14

Сейчас вспоминаю про себя-такая дура была,что творила,унижалась перед мужем,умоляла,он все равно ушел тоже сказав-не люблю,как уже писала страдала 2 года,похудела до 45 кг,с ума сходила,а зря..Вышла 2 раз замуж в 33 года,поправилась,успокоилась,мужа люблю,а у бывшего не заладилось-объясняется мне в любви когда к ребенку приходит,как замуж вышла и чувства откуда то взялись...Так что все нормально у вас будет,тяжело конечно,но не вы первая,не вы последняя,многие женщины через это проходят.

анна
#15
Гость

Сейчас вспоминаю про себя-такая дура была,что творила,унижалась перед мужем,умоляла,он все равно ушел тоже сказав-не люблю,как уже писала страдала 2 года,похудела до 45 кг,с ума сходила,а зря..Вышла 2 раз замуж в 33 года,поправилась,успокоилась,мужа люблю,а у бывшего не заладилось-объясняется мне в любви когда к ребенку приходит,как замуж вышла и чувства откуда то взялись...Так что все нормально у вас будет,тяжело конечно,но не вы первая,не вы последняя,многие женщины через это проходят.

спасибо большое).

живу вот
#16
Елена

я думала, что тоже после всего нет чувств,но в свои 29 очень боюсь теперь неопределделенности.он звонит семье и жалуется своей матери на меня при мне, врет, сгущает краски,и вся его родня думают, что это из - за моей мамы мы женились, что она очень хотела,да она хотела, ну нас то и особенно его в загс на привязи никто не тянул. ох.я сейчас очень домашняя,домохозяйка, уборка дома, завтраки , обеды, ужины,все новенькое, стирала гладила,заботилась о нем.он устает в 21 час спать, я не мешала, так как на работу ему в 6 вствать, все для него. последний скандал состоялся, что просто мне ласки и поддержки нужно было и чисто по-человечески я попросила.и началось. он на это скуп. но при этом он очень ответственен.содержал меня,и пусть не горы золотые, но тысяч 15 выделял на мои расходы.да, финансово я очень от него зависима, да и психологически, он как то стал словно бы смыслом моим.только, понимая, что детей особо он не хочет и меня в постели(я немного поправилась, может и поэтому) я осозновала , что дело к разводу. что за мужики -то,не решают проблемы, а бегут от них. да, во мне тоже есть недостатки,может слишком эмоциональна была порой,но столько лет получается впустую.конечно, вы скажите и не такое бывает,но он реально был центром моей вселенной в свое время и я сейчас думаю как что и представить сложно. утром с постели встать сложно.даже не думала,что так будет.

Мне тоже 29, кстати )

Но у меня период вялой депрессии уже прошел, как вспомню, от чего пришлось отказаться и чем кончилось - зло берет такое, что аж дыхание перехватывает.

Собираюсь переезжать в Москву, 29 - еще не итог жизни, надо делать карьеру заново, раз так сложилось. И вам того же желаю.

Еще на чувстве вины его подою как следует, вот так легко и бесплатно отпустить - к.у.юшки. Наигралась в бескорыстную любовь и благородство.

Елена
#17
живу вот

Мне тоже 29, кстати )

Но у меня период вялой депрессии уже прошел, как вспомню, от чего пришлось отказаться и чем кончилось - зло берет такое, что аж дыхание перехватывает.

Собираюсь переезжать в Москву, 29 - еще не итог жизни, надо делать карьеру заново, раз так сложилось. И вам того же желаю.

Еще на чувстве вины его подою как следует, вот так легко и бесплатно отпустить - к.у.юшки. Наигралась в бескорыстную любовь и благородство.

я не из москвы, сейчас подмосковье живем.только я доить не собираюсь, вернее во мне борется 2 человека - один говорит -а может, другой - точно нет, что достанется при разделе,то и достанется. про москву вот не знаю, оставаться или уехать в свой город.сейчас такой уверенности нет.москве нужны уверенные людплюс он помогал, а оодной как?и. как я же без него пока и не знаю.да и знать, что он тут рядом живет своей жизнью.

Туфелька
#18

дай развод

Гость
#19
живу вот

Мне тоже 29, кстати )

Но у меня период вялой депрессии уже прошел, как вспомню, от чего пришлось отказаться и чем кончилось - зло берет такое, что аж дыхание перехватывает.

Собираюсь переезжать в Москву, 29 - еще не итог жизни, надо делать карьеру заново, раз так сложилось. И вам того же желаю.

Еще на чувстве вины его подою как следует, вот так легко и бесплатно отпустить - к.у.юшки. Наигралась в бескорыстную любовь и благородство.

Понаехали тут.. Тебя ещё не хватало!

живу вот
#20
Гость

живу вотМне тоже 29, кстати )

Но у меня период вялой депрессии уже прошел, как вспомню, от чего пришлось отказаться и чем кончилось - зло берет такое, что аж дыхание перехватывает.

Собираюсь переезжать в Москву, 29 - еще не итог жизни, надо делать карьеру заново, раз так сложилось. И вам того же желаю.

Еще на чувстве вины его подою как следует, вот так легко и бесплатно отпустить - к.у.юшки. Наигралась в бескорыстную любовь и благородство.Понаехали тут.. Тебя ещё не хватало!

Приеду и 12 гастеров-негритят с собой привезу. Жди.

Ггггг.

Елена
#21
живу вот

Гостьживу вотМне тоже 29, кстати )

Но у меня период вялой депрессии уже прошел, как вспомню, от чего пришлось отказаться и чем кончилось - зло берет такое, что аж дыхание перехватывает.

Собираюсь переезжать в Москву, 29 - еще не итог жизни, надо делать карьеру заново, раз так сложилось. И вам того же желаю.

Еще на чувстве вины его подою как следует, вот так легко и бесплатно отпустить - к.у.юшки. Наигралась в бескорыстную любовь и благородство.Понаехали тут.. Тебя ещё не хватало!Приеду и 12 гастеров-негритят с собой привезу. Жди.

Ггггг.

Приезжайте, сообщите). я тоже тут. вы когда планируете?будем подругами по такоу вот "счастью",кто нас еще лучше поймет. могу написать вам на мыло свой номер.

СЖО
#22

Eлена,

Вы не жили - вы служили ему. Делаете ошибку, что сами подаете на развод -

сказали бы - тебе надо - подавай и плати за все.

Задавил он вас. И не бойтесь родни, какое вам дело, кто что думает -

это о вашей жизни идет речь.

Вы должны учится жить самостоятельно и болше никогда не будьте зависимы от мужчины.

Поверьте, выходите с достоинством из этой ситуации и делайте себя счастливой.

Гость
#23

да пошел он

Алина
#24

в вашей ситуации надо поискать плюсы, первое - когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая, при учете что вы будете в это верить, и настраиваться на позитив, второе у вас появится больше свободного времени для себя, а значит можно начать чтото новое - танцы, спорт, бассейн на ваш вкус. но только не страдать, мужа заденет ваш цветущий вид. и он еще сам захочет вернуться а вы.... подумаете надо вам это или нет. только ни в коем случае не показывайте как вам плохо. купите себе новую косметику и одежду, и выходите каждый день на улицу как на праздник. только верьте в душе с уходом вашего мужа из вашей жизни, жизнь только приобретет новые краски. ну не любит и не надо, встретите такого который полюбит)))) будете плакь и умолять вернуться не вернется, только повысите его самооценку за свой счет.... удачи!

Елена
#25
СЖО

Eлена,

Вы не жили - вы служили ему. Делаете ошибку, что сами подаете на развод -

сказали бы - тебе надо - подавай и плати за все.

Задавил он вас. И не бойтесь родни, какое вам дело, кто что думает -

это о вашей жизни идет речь.

Вы должны учится жить самостоятельно и болше никогда не будьте зависимы от мужчины.

Поверьте, выходите с достоинством из этой ситуации и делайте себя счастливой.

Спасибо,дорогие).

Елена
#26
Алина

в вашей ситуации надо поискать плюсы, первое - когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая, при учете что вы будете в это верить, и настраиваться на позитив, второе у вас появится больше свободного времени для себя, а значит можно начать чтото новое - танцы, спорт, бассейн на ваш вкус. но только не страдать, мужа заденет ваш цветущий вид. и он еще сам захочет вернуться а вы.... подумаете надо вам это или нет. только ни в коем случае не показывайте как вам плохо. купите себе новую косметику и одежду, и выходите каждый день на улицу как на праздник. только верьте в душе с уходом вашего мужа из вашей жизни, жизнь только приобретет новые краски. ну не любит и не надо, встретите такого который полюбит)))) будете плакь и умолять вернуться не вернется, только повысите его самооценку за свой счет.... удачи!

спасибо).

Гость
#27

да пущай катится....

Гость
#28

Елена, а почему Вы в столь молодом возрасте и без детей решили прекратить работать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: