Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет быть один.

Здравствуйте. Встречаемся с парнем год. Все было хорошо. Знакомство с родителями его и моими, знакомство с его друзьями, встреча Нового года с его родственниками, совместная поездка на море, был разговор о свадьбе и ребенке. На прошлой неделе как обычно с ним увиделись. Потом 4 дня мы с ним не общались.
Я увидела, что он добавил какую то девушку во вконтакте. И написала ему по этому поводу. Он сказал, что за бред постоянный, завтра поговорим, потому что надо было на работу. Потом я ему написала, спросила про его дела, он спросил про мои я ответила, что не очень, потому что не могу найти работу, да и с ним у нас уже не такое общение как раньше.
Он сказал, что у нас все хорошо. После этого я ему пыталась звонить, но он то не брал трубку, то говорил, что занят по работе. Я ему написала, что мне с ним надо поговорить. Он спросил, что случилось, я ему ответила, что я хочу это узнать у него.
Он сказал, опять начинаешь чушь нести. Но потом в итоге написал, что хочет быть один и все. Не начинай кипиш устраивать. Я сказала ему, что хочу забрать свои вещи и что не могу поверить, что еще на прошлой неделе мы были вместе, а теперь все.Он ответил можно я немного побуду один, а потом поговорим. Я не хочу с ним расставаться, люблю его. Что мне делать в этой ситуации, чтобы у нас с ним было все как раньше. Заранее спасибо. #отношения

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довели парня .. дайте ему время отдохнуть от вас. Сам прийдет.

Гость
#2

Очевидно ж, либо вы надоели либо другая

Гость
#3

Хватит делать ему мозги на работе!

Гость
#4

Автор, нафиг Вы отслеживаете все контакты в социальных сетях парня, а потом устраиваете по этому поводу разборки? Лично мне бы это не понравилось. Лично я добавляю людей в соцсети по принципу нужности мне, независимо от пола и это ничего не значит. А Вам заняться нечем, так Вы других изводите своими разборками и уже добились знатных результатов. Если человек захочет от Вас уйти, то он это сделает.

Гость
#5

А вы обсуждали ваше будущее, как вы будете вместе через, допустим, 3 года, нет? Тогда это к вам вопросы зачем вы тащитесь к родителям левого парня, которому вы просто даете и тащите к своим родителям. Он вам ничего не предлагал и ничего не должен. Хочет побыть один - он вправе, он же не обещал жениться на вас. Помолвки не было, вас просто жахают, успокойтесь.

Гость
#6

Скажи, что хочешь взять паузу. И перестань с ним общаться. Будь позитивна, вежлива и мила. Никакого надрыва, пафоса, дрожи в голосе. Забираешь шмотки, сваливаешь, больше никакой инициативы с твоей стороны. Не звонишь. Трубку лучше не брать первое время, хотя бы пару месяцев, не общаться. Ты достаточно унизилась, наяривала ему, хотя было и так понятно, что он тебя сливает. Не надо стучаться в закрытую дверь. Если ты хочешь его вернуть, есть только один способ - бежать без оглядки в противоположную от него, сторону. Займись своей молодой, нескучной жизнью. У тебя ведь есть какие-то интересы помимо парня? Ну вот. А ещё вон сколько других парней повсюду шастает. Приглядывайся, рассматривай их, будто товар на полке, какие нравятся? Чего бы хотелось? Знакомься, на свидания ходи. Вот эта вот вся ересь, огромное количество родственников в отношениях двоих людей, это инфантильно и безответственно. Ты тратишь время на тупые идеи рано выскочить замуж. Зачем? Ты ещё таких как твой песпонтовый парнишка кучу переберешь. Конечно, он не самый лучший в твоей жизни, зачем такие серьезные планы и родственные связи с каждым встречным? Встречайся, ахайся, отношайся, учись, а главное спрашивай себя, а достаточно ли я гуляю, я себя веду как современная девушка или как средневековая бабка? А достаточно ли я попробовала в жизни, мне вообще будет о чем рассказать внукам? Вот о чем должна думать молодая женщина в 21 веке. Я уже достаточно пресыщенна? Вот это я сейчас скучаю от искушенности, потому что много всего попробовала и могу теперь своё время ещё кому-то полностью посвятить? Или это я скучаю от своей примитивности, потому что знаю мало, видела мало, никуда не ездила, ничего не читала, находилась в постоянном коматозе или проблемах, или жила с родителями по чужой указке, за меня решали, я не знаю чего хочу, своих интересов нет?
А пацик твой прибежит сразу как только увидит, что у тебя всё в порядке, и ты офигенно отрываешься без него, в твоей жизни драйв и ты классно проводишь время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема