Гость
Статьи
Не могу больше так …

Не могу больше так жить

Я запуталась. Я хочу другой жизни. Это все как будто не моё. Я живу в золотой клетке. Мой парень военный, провстречались с ним год когда он был гражданским и тут он подписывает контракт и говорит что переезжает жить в деревню на 5 лет . Так как он пограничник, то это всегда погран заставы. Я через время переехала к нему: бросила свою семью, родных , хобби и друзей... мне кажется наша любовь прошла, а у меня к нему привычка, я не хочу такой жизни! Я тут очень одинока, он всегла то на службе , то в командировках. Хорошо что пока что у нас нет детей. Мама говорила - не лезь в 21 год туда, испортишь себе молодость, но я не послушала. Мы не можем выехать из деревни , ему можно только раз в 2 недели , то не всегла. Тут кроме поля и дома ничего Нет, я сижу в четырёх стенах каждый день. Одна. Нет работы для меня и никаких занятий ... каждый день - интернет, я диградирую...Мне плохо с каждым днём, с каждым днём я думаю «за что мне это», «это не мое все», «там, в большом городе - у меня могла быть совсем другая жизнь.... цели... стремления», хочу уехать отсюда и начать новую жизнь. Он хороший парень, но видимо наши дороги разные, вся эта жизнь не для меня... #расставание #контракт #выбор #новаяжизнь #помогитерешить#парень 

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи язык и ищи америкоса с бабками в знакомствах, и вообще сваливай отсюда, бабе проще это сделать, тут ничего не высидишь.

Гость
#2

Домой,к маме,пока детей нет.Иногда даже в 21 год надо послушать маму.

Гость
#3

Конечно возвращайтесь в город. С чего вы решили жить чужой жизнью? Вы ошиблись, бывает. В вашей ситуации слава богу у вас нет необратимых последствий.

Гость
#4

А где золотая клетка то? Одно дело жены олигархов в золотых клетках, а тут богатством и не пахнет) клетка из амна и палок, скорее😂

Гость
#5

А я хочу уехать из большого города. Все эти толпы жадных озабоченных людей. Постоянный шум. Нет простора, природы, тишины, пения птиц. Как люди могут жить в этих катакомбах?

Гость
#7
Гость

Учи язык и ищи америкоса с бабками в знакомствах, и вообще сваливай отсюда, бабе проще это сделать, тут ничего не высидишь.

Ну в США тоже. Муженек на работу погонит сразу. На любую. А это халдейка, поломойки и даже стриптизерша. Или ты думал тут рай? *** тебе. Ее русский муж содержит, а американец этого делать не будет

Гость
#8

Я живу среди природы много лет, большая семья. Пограничники рядом. И все очень даже устраивает. Если интересно, могу поделиться как жизнь вне города превратить в сказку

МордА
#9

Вас Вы припахать хорошо! И все, будет замечательно! а так от дури и свободного времени страдаете.

моника
#10

У вас столько возможностей Есть интернет ,можно выучить иностранный язык ,вышивать,заниматься рукоделием гулять на свежем воздухе В город можно поехать Вот чего не стоит пока делать это заводить ребенка . да и не вечно ваш муж будет служить на этом месте Если есть любовь ,то стоит перетерпеть

Автор
#11

Если его постоянно нет, то какая разница будете вы жить с ним или в другом месте? У вас образование есть? Советую вам пока вы молоды ехать в город, может даже в другой, и учиться или искать работу. Кто знает вашего парня, может он через пару лет в командировках найдет другую, а у вас в итоге ни знаний, образования, работы не будет.

Гость
#12
моника

У вас столько возможностей Есть интернет ,можно выучить иностранный язык ,вышивать,заниматься рукоделием гулять на свежем воздухе В город можно поехать Вот чего не стоит пока делать это заводить ребенка . да и не вечно ваш муж будет служить на этом месте Если есть любовь ,то стоит перетерпеть

Эти занятиях хороши для пенсионеров (и это не всегда), а она молодая девушка. С такими темпами, если у нее ещё есть друзья, их скоро не будет, также как и реализации в жизни, только деградация.

Саша, вы говорили своему парню о своих переживаниях?

Саша
#13
Автор

Если его постоянно нет, то какая разница будете вы жить с ним или в другом месте? У вас образование есть? Советую вам пока вы молоды ехать в город, может даже в другой, и учиться или искать работу. Кто знает вашего парня, может он через пару лет в командировках найдет другую, а у вас в итоге ни знаний, образования, работы не будет.

Спасибо за умные слова! Они сидят у меня в подсознании каждый день! У меня есть деньги на открытие салона красоты, я уже почти его открыла, если ты не переехала в деревню. Но если перееду - тут только расставание и Другово быть не может, как думаете? Рисковать?

Саша
#14
Гость

Эти занятиях хороши для пенсионеров (и это не всегда), а она молодая девушка. С такими темпами, если у нее ещё есть друзья, их скоро не будет, также как и реализации в жизни, только деградация.

Саша, вы говорили своему парню о своих переживаниях?

Он говорит что сделать ничего не может, любит, но понимает что губит мне жизнь. И то что мы сецчас в этой деревне, это ещё лучшие условия, потому что брат его служит на такой погран заставе, где даже воды и газа нет, а туалеты на улице, а тут хотябы квартира и интернет.. говорит что в любую секунду могут перевести туда, а я так не могу...

Гость
#15

Да ни хрена бы у тебя не было! Чтоб это было нужно учиться, а ты гуляла вот тебе результат! Роди ребёнка, сделай уют и два человека уже будут счастливы тебе

Гость
#16

Автор, возьми себя в руки! И найди причины по которым это тебе действительно надо. Сейчас у тебя много свободного времени. Кругом тихо и спокойно. Даже по дому делать ничего не нужно, потому что муж в отьездах.
Звймись собой и саморазвитием. Своей личностью и своим телом. Ты только-только вступила в брак. Читай литературу о женственности, если деньги есть - наведи уют и порядок.
Общайся с новыми и другими людьми, чем прежде. С более умными и другого толка, кто мог бы тебя чемуто научить.
Ты сьехала от родителей. Ты уже мололец. Вперед в самостоятельную жизнь и ни шагу назад!

Гость
#17
Гость

Автор, возьми себя в руки! И найди причины по которым это тебе действительно надо. Сейчас у тебя много свободного времени. Кругом тихо и спокойно. Даже по дому делать ничего не нужно, потому что муж в отьездах.
Звймись собой и саморазвитием. Своей личностью и своим телом. Ты только-только вступила в брак. Читай литературу о женственности, если деньги есть - наведи уют и порядок.
Общайся с новыми и другими людьми, чем прежде. С более умными и другого толка, кто мог бы тебя чемуто научить.
Ты сьехала от родителей. Ты уже мололец. Вперед в самостоятельную жизнь и ни шагу назад!

А завтра мужик скажет "прости,люблю другую" и покатится автор домой,прокакав кучу времени на саморазвитие,женственность и уют.

Гость
#18
Гость

Автор, возьми себя в руки! И найди причины по которым это тебе действительно надо. Сейчас у тебя много свободного времени. Кругом тихо и спокойно. Даже по дому делать ничего не нужно, потому что муж в отьездах.
Звймись собой и саморазвитием. Своей личностью и своим телом. Ты только-только вступила в брак. Читай литературу о женственности, если деньги есть - наведи уют и порядок.
Общайся с новыми и другими людьми, чем прежде. С более умными и другого толка, кто мог бы тебя чемуто научить.
Ты сьехала от родителей. Ты уже мололец. Вперед в самостоятельную жизнь и ни шагу назад!

Какое саморазвитие, сидя дома одной без общения и занятия, которое бы мотивировало?

Гость
#19
Саша

Спасибо за умные слова! Они сидят у меня в подсознании каждый день! У меня есть деньги на открытие салона красоты, я уже почти его открыла, если ты не переехала в деревню. Но если перееду - тут только расставание и Другово быть не может, как думаете? Рисковать?

Автор, сами решайте, что вам важнее - муж или ваша самореализация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: