Девочки спасайте
Всем привет !У меня такая проблема .Месяц назад рассталась с парнем ,все было нормально ,а сейчас прям нахлынуло ,хочется написать , плакаться .Обычно такое происходит в начале расставание ,но у меня какая -то заторможенность произошла .Мысли будто больше никого не встречу ,постоянно думаю о встрече с ним,знакомиться с другими не хочется так как клин клином считаю плохой идеей
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
сколько лет?
УдавКа 🐍
Просто вы соскучились по нему, это нормально. Но звонить и пытаться начать все заново, большая ошибка, уверяю вас ничем хорошим это не закончится. Лучше чаще встречайтесь с подругами, заводите новые знакомства, займитесь чем нибудь.
Гость
Даж не думайте писать только! А зря вы про клин клином, бывает все хорошо складывается же и отвлечетесь.
Гость
У меня так было. Пошла на поводу у своих ощущений. Когда он пришел,пробыли вместе весь день,на утро я уже хотела его отсутствия в моем доме. И после я уже не скучала и желания увидеться у меня не возникало. Не знаю,что это было,но главное результативно!
Гость
Парни до 25-27 к серьезным отношениям не пригодны.
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Даж не думайте писать только! А зря вы про клин клином, бывает все хорошо складывается же и отвлечетесь.
Он и был моим клин клином ,4года назад я рассталась с парнем и решила клин клином но плохо только делала ему первое время .Возможно я даже в чем то виновата боясь к нему привыкнуть постоянно пыталась встретить лучше ,переписывалась .Но мой парень тоже виделся со мной раз в месяц ,хотя что любил меня в уверенна ,не работал ,он у меня первый мужчина .Мне постоянно говорили что он мне не подходит ,что он морально будет уничтожать меня ,он и с мамой своей уже год не общается ,обиделся,нам не где жить с ним ,и сам он пессимист ни к чему не стремится .Поймал меня за перепиской с другом где я ему написала милый и он мне говорил нежные слова ,я не виделась с ним ,мой парень потом наговорил мне столько гадостей .Потом позвонил моему другу спросил встречалась ли я с ним ,он ему сказал нет ,и на этом все
Гость
Для удовольствия, для продолжения рода. Ну если вы не испытываете удовольствие от секса, не хотите иметь детей, то смысла им заниматься для вас нет.
Для продолжения рода секс не нужен, для этого семя в женщину кладут один, два, три... раза - столько, сколько детей хотят родить. А как это - секс для удовольствия? Какое удовольствие в сексе? И что это такое - секс?
Форум: Семья
Всего: 491 522 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Бабушка и дедушка не пускают в другой город, как быть?Нет ответов
- Муж это делает дома5 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме7 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Брачный договор9 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Измена мужа49 ответов
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Измена мужа49 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Брачный договор9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема