Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не слышит ?

Доброе утро милые девушки. Нужен ваш совет и взгляд со стороны.
С парнем 2 года вместе,живем вместе год(квартира моя,досталась по наследству)в этом нет проблем я сама изначально сказала что она НАША.Отношения и в правду хорошие,парень очень добрый и милый,семьянин,после работы домой,на выходных может там прогуляться с друзьями,либо же вместе все у нас дома посидим.
Последние пару месяцев я вижу что он меня не слышит,вот я что то расскажу у него в одно ухо влетело в другое вылетело.Говорила месяц назад болит сбоку ... может к врачу пойду-он такой «ну да сходи». Потом оно утихло. Вчера опять заболело, он вечером приехал после работы я ему с порога это сказала, он даже как то не обратил внимание-ладно- дальше поцеловал, сказал что соскучился и шоколадок привез(то есть я знаю что любит меня очень) - позже говорю вот нужно к врачу на днях сбегать- пока 2 дня без секса(мне больно, не там, а из за активности).Он так же как то перевёл тему , будто совсем не слышит.Начал такой«знаешь где я заправился»рассказывать про машины, я все выслушала.
Потом сидели ужинали ,тоже что то сказала- тоже мимо.Так НЕ всегда ,иногда он готов и час слушать если что то расскажу(но это редко-в основном слушатель я).Вчера обиделась-высказала это все,он извинялся пол вечера,говорил что любит,обнимал,просил поговорить. Но я очень устала после работы+ужин готовила+мне обидно было, просто легла спать..Знаю что сегодня после работы будет извинятся,но уже было такое один раз-я сразу простила.Он как то не замечает этого,может я раздуваю и в правду?Я то уверена уже за 2 года в нем и знаю его от а до я, он будто мне хочет рассказать ВСЕ,а слушать ничего не хочет.Деньги тратит(это к тому чтоб не писали что пользуется)еду вместе,камуну тоже,всякие гульки тоже то он угощает,то я - с этим все хорошо,нас все устраивает.Раньше такого не было,был общий диалог,а щас раз то поддержит мой разговор,то даже не ответит ничего,типо он услышал,но ответа ноль.

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Автор, учитывая вашу простынь здесь, вы просто его за.т.ра.ха.ли своим п.и.з.до.бо.льством.

УдавКа 🐍
#2

Он вас услышал, вы ему сказали что у вас болит сбоку, ииии? Что он должен сделать? Пожалеть? Тогда скажите мне плохо, обними меня и погладь. Если вам нужно чтобы он отвёз к врачу, так и скажите: не мог бы ты меня отвезти к врачу. Проблема в вас, вы либо не знаете чего хотите, либо просто не можете донести информацию.

Рыбная Уха
#3
УдавКа 🐍

Он вас услышал, вы ему сказали что у вас болит сбоку, ииии? Что он должен сделать? Пожалеть? Тогда скажите мне плохо, обними меня и погладь. Если вам нужно чтобы он отвёз к врачу, так и скажите: не мог бы ты меня отвезти к врачу. Проблема в вас, вы либо не знаете чего хотите, либо просто не можете донести информацию.

- да, пожалеть!./)
наколени посадить, по головке погладить)))

УдавКа 🐍
#4
Рыбная Уха

- да, пожалеть!./)
наколени посадить, по головке погладить)))

Ну так скажите ему об этом, уверена что он не откажет. Ну почему женщины создают себе проблемы на ровном месте?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: