Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что интересно с другой

Встречаемся с парнем несколько месяцев и все бы ничего. Но однажды вдвоем провожали подругу, которая любит поговорить. Вот они идут, беседуют, смеються, а я чувствую себя лишней. Потом слышу от парня несколько фраз типа "Так странно, что мы с тобой встречаться не начали", и потом ко мне "Давай возмем ее с собой погулять, так веселее будет". Я и без того знаю, что не разговорчивая, зачем же акцентировать на этом внимание?
Когда одни остались, я затронула эту тему. Он сначала долго отмахивался, а потом сказал, что есть мало людей, с которыми он может часами говорить, а с этой подругой может. Уточнил, что любит меня, но поговорить со мной обо всем не может
Есть ли будущее в таких отношениях?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и все, забей на него, все равно он тебе ничего не покупал и денег не давал. Толку с него

Сиреневая даль
#2
Melaniyatramp

Ну и все, забей на него, все равно он тебе ничего не покупал и денег не давал. Толку с него

😆

#3

Отойдите в сторону, не мешайте к влюблённому мальчику. Вы здесь явно третья лишняя. Найдёте себе ещё кого получше.

Гость
#4

афтар - занудное ***. сворачиваем тему

Гость
#6

За своё надо стоять, Ваш парень, раз у него такие склонности, подругу нафик

Гость
#7

Ему - объяснить что вам неприятно его внимание к подруге. И в следующий раз мух отделяйте от котлет, другими словами, с подругами встречайтесь отдельно, с парнем - отдельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: