Гость
Статьи
Влюбилась впервые

Влюбилась впервые

Влюбилась в парня, и ему и мне 18. Живём в разных городах за 1500км. Он периодически приезжает в мой город по делам. Познакомились в одну из таких поездок на катке, когда он устраивал сходку (ведёт тик-ток (просто обалденно катается на коньках)). Мило пообщались, подруга сказала, что ко мне он чаще обращался. Потом он уехал. В сети не переписывались почти. Когда приехал второй раз пару раз пересекались, перекидывались несколькими фразами. И на этом опять разошлись. Долго мучилась написать ему или нет. Всё-таки написала. Немного поговорили и он предложил помочь с прыжками, т.к. работает тренером по фигурному катанию, и я тоже занимаюсь. Несколько раз отсылала видео с тренировок. Отвечает всегда почти сразу, но никогда не пишет первым. Не писала ему уже 2 недели. Хочется познакомиться поближе, не только на уровне "делового" общения. Но совершенно не знаю, о чем ему написать и он инициативу не проявляет. Понимаю, что у него очень много работы, и что я вряд-ли одна ему пишу. Ситуацию осложняет то, что у него довольно много поклонниц, и скорее я для него ещё одна такая. С другой стороны он отвечает на мои сообщения, хотя знаю, девушек которых игнорил.
В общем, влюбилась впервые. Не знаю есть ли смысл пытаться понравиться. Он милый, красивый, харизматичный и ещё, как только познакомились появилось такое ощущение, будто я его уже очень давно знаю, как будто родной человек. Раньше такого никогда не было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Нда уж, у нас все настолько с мужиками плохо, что они сами вешаются на парней. А парниша тему то просек и думает, чо булкт напрягать, сама напишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: