Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя беспомощной ,помогите

Девочки ,привет !У меня вот такая проблема.3года общались с мч ,у нас в Казахстане до свадьбы с мужчиной спать позор ,так получилось что у нас с ним все произошло .Любили друг -друга он никогда не изменял ,даже не общался с другими и взгляда не кидал ,но вот проблема не работал о женитьбе говорил ,но видимо этого бы не случилось ещё 3 года ,так как жить было не где. Я сама зарабатываю очень хорошо ,и постоянно близкие мне втерали в уши что он мне не подходит .Ещё он говорил якобы женскую работу по дому должны выполнять женщина ,мы часто ссорились по этому поводу ,я считаю если вы будите оба работать в семью то мужчина тоже должен помогать .У него упрямый и гордый характер .Виделись мы редко ,подарки дарил только на др ,и цветы за три года подарил только два раза .И вот мама мне постоянно говорила попробовать переписываться хотя бы с другими ,как я и поступила .Переписывалась с одним мч и со своим другом ,не виделись и не ходила никуда с ними ,тут мой парень это запалил ,взял мой телефон и восстановил все мои сообщение .Обматерил меня ,назвал всякими словами ,сказал что если бы не с ним я переспала то другой бы меня *****.Сказал где увидет меня там прикончит ,я хотела задержать его и все объяснить ,но он ударил меня по рукам ,сказал потеряться мне .Прошел месяц а мне так больно и обидно .Он ещё спросил моего друга ,написал ему встречалась ли я с ним ,на что он ответил ему нет .Я понимаю я виновата но я просила прощение .Но он ни в какую ,говорил что я не поменяюсь и всегда буду с кем то флиртовать .Душа на части разрывается от обиды ,иногда хочется сделать ему какую то подлость за его слова .А иногда рыдать и просить прощение .Сестра сказала если я вернусь к нему то перестанет уважать меня .Он мне сниться ночами ,чувствую себя беспомощной

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#2

Че за бред про Казахстан?
Это не в Казахстане позор, а у верунов в любой стране.

УдавКа 🐍
#3

Вот дурёха, тебе повезло что такое *** свалило. Если вернёшься к нему, поломаешь себе всю жизнь.

Гость
#4
Kelly

Че за бред про Казахстан?
Это не в Казахстане позор, а у верунов в любой стране.

Возможно в нашем окружение ,да и мужчины в основном берут девственниц .

Гость
#5
УдавКа 🐍

Вот дурёха, тебе повезло что такое *** свалило. Если вернёшься к нему, поломаешь себе всю жизнь.

Да мне все это говорят ,вы правы

Гость
#6

авторшу пробил на инстинкт буйный неликвид, низкоранговый (безработный) автор ты как детей собралась ростить с безработным? Быт и скандалы все сожрут и ты станешь сраной разведенкой с найобышем!

Гость
#7
Гость

авторшу пробил на инстинкт буйный неликвид, низкоранговый (безработный) автор ты как детей собралась ростить с безработным? Быт и скандалы все сожрут и ты станешь сраной разведенкой с найобышем!

Знаете я надеялась что он начнет работать .Это мой первый опыт ,первый мужчина ,сейчас мне 20 .У меня у самой высшее образование, мастер спорта ,и много достижений ,хорошая зарплата для нашей страны поэтому я не обращала внимание на это .Но я подписываюсь под каждым вашем словом ,просто моя обида не проходит к нему ,он считает себя правым ,и все его слова крутятся в моей голове

Гость
#9
Гость

Знаете я надеялась что он начнет работать .Это мой первый опыт ,первый мужчина ,сейчас мне 20 .У меня у самой высшее образование, мастер спорта ,и много достижений ,хорошая зарплата для нашей страны поэтому я не обращала внимание на это .Но я подписываюсь под каждым вашем словом ,просто моя обида не проходит к нему ,он считает себя правым ,и все его слова крутятся в моей голове

начнет работать? автор, я с 14 лет начал заниматься своим делом и в 20 уже открывал собственный сервис центр. Трутней видно сразу, они безработные но хотят девушку себе. Сначала нужно начать зарабатывать, а потом уже думать о девушках. У него нет теперь мотивации развиваться. Нигде он не будет работать даже в 25, вот увидите!

УдавКа 🐍
#10
Гость

начнет работать? автор, я с 14 лет начал заниматься своим делом и в 20 уже открывал собственный сервис центр. Трутней видно сразу, они безработные но хотят девушку себе. Сначала нужно начать зарабатывать, а потом уже думать о девушках. У него нет теперь мотивации развиваться. Нигде он не будет работать даже в 25, вот увидите!

Вот именно, первым делом самолёты, ну а девушки потом.

Она
#13

Зашейся и успокойся..если девственность так важна.
На будущее ставь пароль на тел.

Гость
#14
Она

Зашейся и успокойся..если девственность так важна.
На будущее ставь пароль на тел.

Дело не в том что мне важна девственность я себя уверенно чувствую .Все сообщение были удалены ,он взломал их

#15
Гость

Возможно в нашем окружение ,да и мужчины в основном берут девственниц .

Лол
Кому нужен мужик с такими загонами

Гость
#17

Сестра ваша права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: