Гость
Статьи
Я ему не нужна

Я ему не нужна

Привет, девочки. Я совершенно не знаю, что мне делать, как быть дальше. Мне 27 лет, он на 4 года старше. Мы познакомились, когда мне было 14 лет. Я влюбилась в него сразу же, влюбилась так, что забила на подруг, на друзей, на всех и на все, для меня существовал только он. Он тоже говорил слова любви, но как все было враньем. Он предал, потом предал ещё раз и ещё. Посылал, выворачивал все так, что всегда была виновата я. Помню случай, мы поругались, он послал меня на***, а в итоге я извинялась )) Были мы вместе недолго, он меня бросил, перестали поддерживать связь. Но его страницу в соц сети палила постоянно. Видела его фото с девками. Больно было очень. В 21 год я вышла замуж, но любила того. Засыпала с мужем, а думала о нем. Несколько лет назад развелась. С мужем, кстати, много раз были конфликты из-за того, потому что муж о нем знал, ревновал, говорил любишь его - иди к нему. Я не понимаю, как я могу любить его столько лет, да и + после всего того дерьма, что он сделал мне.. Тк я палила его вк, я видела, что он женился, родился ребёнок, но они развелись около полугода назад. Я до этого ему несколько раз писала, что снова хотела бы его увидеть, встретиться, но ответа не было. После того, как они развелись, я решила, что напишу ему, поздравлю с др. Позавчера ночью написала. Он ответил, добавился в друзья. Я подумала, что он даёт что-то вроде шанса... Попробовать заново все начать.. Но как оказалось нет, вчера я ему писала, он отвечает очень сухо.. Видимо ему на меня абсолютно все-равно, на мои чувства ему так же все-равно.. Он же видит, что я тянусь к нему, но он так холоден.. Что мне делать? Как сделать так, чтобы мы были вместе? Стоит ли написать ему уже о напрямую о том, что не разлюбила? Что не могу забыть о нем все эти годы? Каждый день, каждую минуту, с кем бы я ни была, я думаю о нем. Я нравлюсь парням, были попытки отношений много раз, но я не могу, я хочу быть только с ним одним. Дайте совет, я так больше не могу жить ( #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Поэтесса
#1

Так хотела вам помочь советом, автор, но текст не осилила. О чем здесь, кто прочитал?

#2

Если вкратце. Она влюблена, он нет. Он её приближает, потом посылает.
И так снова и снова. Она виновата у него во всем. Она слабая и внушаемая. Манипулирует ею, как хочет.
Захотел - поимел - послал.
Прошла куча лет, а она все-еще готова бежать к нему, зная что он её пошлет снова.
Я таких как автор не понимаю, рабский менталитет прямо, видать нравится страдать. Помочь тут нельзя. Если человек не понял это за 15 лет, сами подумайте.

Гость
#3

Научись в своей жизни ставить на первое место себя. Люби и уважай себя. Ты не умеешь ценить себя но хочешь, чтобы ценили другие, но это так не работает. Пока ты умеешь только унижаться, а такой человек непривлекателен, пойми это. Ничего не получишь кроме унижения. Иди к психологу,лечи голову, перестань воспринимать себя половой тряпкой о которую можно вытирать ноги, стань нормальной женщиной, а потом думай трезво, кто тебе нужен.

Гость
#4
Гость

Научись в своей жизни ставить на первое место себя. Люби и уважай себя. Ты не умеешь ценить себя но хочешь, чтобы ценили другие, но это так не работает. Пока ты умеешь только унижаться, а такой человек непривлекателен, пойми это. Ничего не получишь кроме унижения. Иди к психологу,лечи голову, перестань воспринимать себя половой тряпкой о которую можно вытирать ноги, стань нормальной женщиной, а потом думай трезво, кто тебе нужен.

Да, это правда, к сожалению. Унижаюсь перед ним, самой мерзко, но ради него блин я не знаю, я готова полностью забыть о гордости какой-то..
Самое смешное, что с другими парнями я прям цаца, мужики ухаживают, но я на них всех с высока смотрю, а у него готова в ногах валяться.

Ещё сейчас вспомнила, он не любит блондинок, ему нравятся темноволосые и стиль такой у девушек, не знаю, как он называется, в общем цепи, все чёрное, шипи всякие и так далее..
Я же блондинка, волосы до *** и ношу платья, рюши, всякие стразики, розовый цвет, ну понятно в общем, люблю милоту ))
Но *** ради него я готова перекраситься, хотя ненавижу темный цвет на себе, один раз красилась и до слез, через неделю снова осветлялась, готова надеть на себя все чёрное, лишь бы ему нравиться.
Это дно, я просто ***, видимо и правда нужно к доктору сходить (

Гость
#5

Никогда он не будет с Вами вместе. Максимум, на что можете расчитывать, если он снизойдёт до Вас - на редкий перепих.

Гость
#6
Гость

Да, это правда, к сожалению. Унижаюсь перед ним, самой мерзко, но ради него блин я не знаю, я готова полностью забыть о гордости какой-то..
Самое смешное, что с другими парнями я прям цаца, мужики ухаживают, но я на них всех с высока смотрю, а у него готова в ногах валяться.

Ещё сейчас вспомнила, он не любит блондинок, ему нравятся темноволосые и стиль такой у девушек, не знаю, как он называется, в общем цепи, все чёрное, шипи всякие и так далее..
Я же блондинка, волосы до *** и ношу платья, рюши, всякие стразики, розовый цвет, ну понятно в общем, люблю милоту ))
Но *** ради него я готова перекраситься, хотя ненавижу темный цвет на себе, один раз красилась и до слез, через неделю снова осветлялась, готова надеть на себя все чёрное, лишь бы ему нравиться.
Это дно, я просто ***, видимо и правда нужно к доктору сходить (

В тюрьме ему место, по-хорошему. Извини, но он больной подонок. Пойми хоть сейчас.Ты потому такая, что 14 лет было, он тебе психику поломал. Тебе просто так не повезло, с подонком встретилась в очень уязвимом возрасте и не можешь сама преодолеть травму. Ты пострадала и должна это исправить врачом. Всё. Посмотри так, и дальше будет легче. А слово любовь забудь вообще, в этой истории её никогда не было и не будет.

#7

1. ничего не светит 2. оно тебе надо? родить детей от него и потом одной воспитывать? 3. С чего многое думают что мужики козлы - а девушки типа ангелочки? ( проблема не в человеке а в тебе - " козел-стерва" - это ваши проблемы что не можете нормального партнера выбрать)

#8

Думаю, что вам стоит с ним встретиться, так как при встрече он не отвертится. Или же, если он не захочет, написать всё в лоб. У вас всё равно нет выбора, да и ничего не потеряете от этого. Либо он согласится на второй шанс. Либо вам придётся его отпустить и найти нормального мужика

Гость
#9

Автор, прям жалко вас стало, хотя я вас прекрасно понимаю.
Чего бы вы от него хотели? Можете описать? Если он прийдёт к вам с букетом шикарных роз и скажет «Я любил тебя все эти годы, давай быть вместе, ты моя». Вот скажите, вы броситесь ему в объятия и простите всё?
Сомневаюсь...Вы не сможете всё равно уже быть с этим человеком, слишком много грязи между вами было, такое не прощается и не забывается.
Вам приятно будет с ним жить и вспоминать как когда то он так над вами издевался? Вас устроит такая жизнь?

Гость
#10
Гость

Автор, прям жалко вас стало, хотя я вас прекрасно понимаю.
Чего бы вы от него хотели? Можете описать? Если он прийдёт к вам с букетом шикарных роз и скажет «Я любил тебя все эти годы, давай быть вместе, ты моя». Вот скажите, вы броситесь ему в объятия и простите всё?
Сомневаюсь...Вы не сможете всё равно уже быть с этим человеком, слишком много грязи между вами было, такое не прощается и не забывается.
Вам приятно будет с ним жить и вспоминать как когда то он так над вами издевался? Вас устроит такая жизнь?

Самое ужасное, что да, брошусь в его объятия и все прощу (( я безумно люблю его.. я ему все готова простить, и прощала, лишь бы он был рядом. Но увы.. головой понимаю, что это ненормально, что нужно наверное сходить к мозгоправу, что эта любовь - мягко говоря больная, но ничего не поделать, люблю, прошу ему все, жизнь за него отдам без сомнений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: