Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Был секс без обязательств три раза, потом через некоторое время этот человек удаляет меня из друзей, а через месяца три начинает мониторить мою страницу в соц.сетях и спрашивать разные вопросы по типу «ты с кем-то спала ещё кроме меня?», «сколько партнёров было?», «тебе важнее друзья или мужчина?», «важны ли тебе деньги в отношениях?». А потом пишет, что я ему тогда понравилась и говорит, что нужно встретиться и погулять. Часто спрашивает как у меня дела и т. д.
Так вот вопрос, какие намерения у человека, который не говорил об отношениях, но «ревность» проступает в сообщениях, может влюбился всё-таки?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе этот нищий? Если мужик задаёт такой вопрос про деньги, то сразу нет.

Гость
#2

- Ооооооооооо - стонала монашка, пихая в девственно-чистую вагину огромную наливную свечу
Она заходилась в оргазмах и лила пистятину прямо на иконы, простигоспиди

#3

Намерения, чисто собственнические. Такие тебя будут строить и давить на мозг, навязывая постоянство и чистоту отношений. А сами будут драть других на стороне. Мужская типичная фишка. Я бы не брала его в расчет.
А насчет влюбился...коли влюбился бы, обозначил. А так...хитро, типа я свободен, а ты отчитывайся.

Гость
#4

Он точно не влюбился. Просто по чужой сперме скользить не хочет.

Гость
#5

о как

Гость
#6

Het, ему секс нужен и только

Гость
#7

Буду краткой: в бан его.

#8

Типичные вопросы мужчины - когда отшили. Мужик хочет разобраться что он делает не так ( и он ничего не поймет пока, книг 10 не прочитает на эту тематику). А дальше по обстоятельствам.

Зарина
#9

Согласна с комментатором выше: В бан его.

#10
Зарина

Согласна с комментатором выше: В бан его.

В этом мне нравятся женатые - бабы родственников. С ними ВСЁ можно обсудить. А когда начинаешь обсуждать у некоторых челюсть отвисает - лучше своего мужа понимают.
При беде (не критичной)
Бабы при встрече когда поддерживают друг друга (сочувствуют).
А мужики (друзья) могут ПОСЛАТЬ тебя и сказать. что ты ТРЯПКА, ТУПОЙ и ОЛЕНЬ. Это будет самый лучший друг. потому-что глаза тебе откроет и покажет правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема