Гость
Статьи
Не любят навязчивых …

Не любят навязчивых женщин?

Скажите,почему мужчины так сильно не любят навязчивых женщин?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязчивые люди никому не нравятся, независимо от пола

Гость
#2

смотря по какому поводу

Бедные - слабые люди
#3

И я не люблю навязчивых мужчин.

#4

Они помнят где-то там, что им надо охотиться.
Где, на что - не помнят.

Но, если охотятся на них - им Не нравится.

Гость
#5
Бедные - слабые люди

И я не люблю навязчивых мужчин.

на женщин обрати внимание тогда

Мимо проходил
#6
!....?

Они помнят где-то там, что им надо охотиться.
Где, на что - не помнят.

Но, если охотятся на них - им Не нравится.

Глупости!
Не надо нам ни на кого охотится.
Если женщина понравилась, то мужчину её "навязчивость" только обрадует. А если она не понравилась, то ему будет хотеться от неё поскорее избавиться. А она, зараза такая, всё навязывается и навязывается!

#7

Навязчивых вообще особо никто не любит. Людей в целом. У меня навязчивые люди ассоциируются с темы, кто никому не нужен. Тогда и зачем мне они ?)

Гость
#8

Это не навязчивость и даже не любовь. Это восприятие человека, как друга. Кому нравится искренность и наивность? Только другу. А от любимых женщин требуется интрига, чувственность и загадочность. Увы, такими качествами не обладаем и навсегда с мужчинами остаюсь только во френдзоне.

Гость
#9

В конце концов, любят женщин, живущих сама собой, без интриг, загадочности и т.д. Поэтому, мужчины возращаются, но их уже никто не примет.

Екатерина
#10
Бедные - слабые люди

И я не люблю навязчивых мужчин.

Почему

Екатерина
#11
Гость

Навязчивые люди никому не нравятся, независимо от пола

Причина

Екатерина
#12
Дашуля

Навязчивых вообще особо никто не любит. Людей в целом. У меня навязчивые люди ассоциируются с темы, кто никому не нужен. Тогда и зачем мне они ?)

Они никому не нужны?

#13

Не думайте так просто не встретили кого надо. Если на столько навязчивые - осталось найти вам собеседника. повернутого на схожих темах. Либо найти общую. ( изучите что нить . и по интересу быстро найдете себе пару) не важно быть мастером главное тему поддержать-чуть чуть=)

Гость
#14

Потому что мужчины по своей природе охотники.Им нравиться завоёвывать,покорять.И потом если женщина навязчивая,то в их понимании она легкодоступная.

Мимо проходил
#15
Гость

Потому что мужчины по своей природе охотники.Им нравиться завоёвывать,покорять.И потом если женщина навязчивая,то в их понимании она легкодоступная.

Вот опять эта ерунда про охотников. Наслушались психологинь всяких.
Не в этом дело.

Eye on a tiger
#16
Мимо проходил

Вот опять эта ерунда про охотников. Наслушались психологинь всяких.
Не в этом дело.

А в чем

Мимо проходил
#17
Eye on a tiger

А в чем

Не хочется становиться объектом преследования.

Гость
#18

Я тоже не люблю навязчивых мужчин. Им кто-то вбил шаблон, что надо добиваться и бегать за женщиной. А меня это как раз отталкивает. И сейчас годами несколько таких кадров написывают, сказала что раз что ничего не будет, но не надоедает же. У меня мужская навязчивость ассоциируется не с любовью, а с давлением и агрессией. Фу...
Что касается женской навязчивости, сама навязывалась своему первому парню, но тогда ещё была неопытная, плюс он вел себя так, что я не понимала, вместе мы или нет, то есть, до давал надежду на отношения, то забирал её. Я была так по уши втюхана что терпела это всё. Потом постепенно повзрослела, стала отличать от него, и он сам ко мне прибежал. Мол, понял, что кроме меня уже ему никто не нужен. Я сказала что не готова. Теперь преследует меня всё время, достаёт ревностью, уже не знаю как отвязаться от него. Хорошо к нему отношусь, но перегорела. А он теперь всё время звонит, даже когда я с любовником, хотела в ЧС кинуть, но жаль его стало. Как же я жалею что три года за ним бегала, лучше б потратила их на более достойных мужчин. И вот мой вывод, не надо бегать ни за кем, даже если своего добьётесь, счастья вам не принесет. Я понимаю, что счастлива с этим человеком не буду, просто тогда приняла влюбленность за любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема