Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Пишут ли бывшие парни после расставания? И через какое время
#парень #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем им тебе писать,трахнул и в сторону,другая на очереди.

Гость
#2

Долго вместе были? Если больше полугода, то напишет однозначно😄не знаю ни одного парня, который бы пропал с горизонта «бывшей» навсегда

#3

Добрый вечер, порядочные парни пишут, я писал своей бывшей девушке полгода после расставания, к сожалению девушка бросила меня даже не объяснив толком причины, хотя я безусловно виноват в таком развитии событий сам.

Гость
#4

Появлялись все до одного, именно в тот момент когда вообще про них забыла. Срок от полгода. Один даже через три года нарисовался и стал буквально преследовать. Автор, лучший антидепресант в вашем случае новый мужчина и не надо никого ждать.

Гость
#5
Гость

Долго вместе были? Если больше полугода, то напишет однозначно😄не знаю ни одного парня, который бы пропал с горизонта «бывшей» навсегда

Ну тогда знайте такого, я с некоторыми и по 2-3 года был, уходя не писал ни разу.

Гость
#6
Гость

Ну тогда знайте такого, я с некоторыми и по 2-3 года был, уходя не писал ни разу.

Гордость в старости не согреет )))

Гость
#7

У менч никто из бывших не объявлялся. Уважают мой выбор и не тешут надежду что их дешевый звонок получит хоть какой то отклик. Звонят спустя время только тем кого можно ....а любимых просто не теряют а если потеряли принимают утрату достойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: