Гость
Статьи
мужчина-весы …

мужчина-весы отстранился

Активно общались с парнем на протяжении нескольких недель, всё было хорошо, общение в интернете каждый день, встречи, всегда внимание и забота обо мне, как о девушке. Я правда чувствовала, что нравлюсь человеку. Ни единого намека на интим, даже как-то осторожничал рядом со мной. Максимум - чмокнуть в губы. И вот последние дней 10 не могу понять, что происходит, первый не пишет, на встречи не зовёт, писала сама - отвечает. Предложила увидеться, согласился и молчит. Не могу же я постоянно писать первой, чувство, что навязываюсь. Пыталась это сказать, говорит, что это не так...
Единственное, что утешает в данной ситуации, что он типичный весы по гороскопу. Но боюсь просто обмануться, ссылаясь на гороскопы.

11111
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так чего звонишь и пишешь , если боишься навязываться ?)
Желания общаться в идеале должно быть поповну. А раз он морозится , то пусть нах идёт

Гость
#2

О, у меня тоже так было. Я написала ему 3 раза первой, на что особой инициативы общения с его стороны не заметила. В итоге, я перестала писать, он так ничего и не написал больше. Ну я и забила, уже года 2 с тех пор прошло)) Встретила за это время нормальных парней. Так что и вы, автор, не теряйте времени на мысли о нем и не ждите смс. Если бы захотел, давно написал бы. И оправдания придумавать не надо. А то сегодня придумали, что он весы. Завтра придумаете, что у него собака заболела, а послезавтра, что на работе завал. А на самом деле, он просто не хочет вам писать.

Гость
#3

Он не влюблен

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема