Гость
Статьи
Показала ему свои …

Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Переписываемся с парнем уже два месяца. За это время как-то довольно таки сблизились. Уже до того, что я ему потихоньку начала слать смайлики с сердечками. По одному, правда. Он мне пишет, типа: "Ты мне уже такие шлёшь? Мне очень приятно, взаимно". И выслал в ответ. Вроде ничего особенно. Но на всем этом фоне он может спокойно написать, что у кого-то там ночевал, или гулял с девушкой. Я сразу после этого начинаю жалеть, что высылала ему сердечки. И слезы накатывают *вот д*ра*. Он далеко не дурак и видит, что уже мне нравится (до этого слал мне много всякого, но потом перестал). Я теперь думаю, как себя оторвать от него и ни за что не влюблятся. И продолжать ровно, без влюбленности общатся. Типа как и раньше, как приятели. Ведь если пишет про других девушек - значит, не нужна, верно? При этом намекает, и иногда говорит, что ему нравлюсь, а они типа, ради спортивного интереса. Бред. Вот и думаю, что теперь делать. Посоветуйте #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

Много вариантов развития событий, знаешь. Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, в итоге оказалось, что под "гулял с девушкой" он имел ввиду "подошла знакомая из коллежда и спросила что делаешь в этом районе". Конечно же, подробностей я не знала тогда, тоже ревновала, тоже показала свои чувства но он никак не реагировал. Тоже думала что дура полная. Оказалось по уши влюблён в меня, просто вёл себя как глупенький потому что боялся, что я сочту его недостойным, там, или подумаю что девушек никогда не видел. Уже год как вместе с ним.

Знаешь, хочу тебе сказать, если зацепил - виляй аккуратно, но подводи к сути. Загони его в угол, где у него не будет выхода, кроме как выдать суть. Спроси кто ты для него, только аккуратно. Самый пассивный способ - это просто ждать у моря погоды или от него какой-то сути. Ничего не менять, или менять в зависимости от момента в переписке.

Если хочешь забыть - лучший способ вообще снести все смски и не писать самостоятельно. Стараться отвечать кратко и без лишних эмоций. А если хочешь быстро от этого избавиться вообще не писать и не отвечать, не читать. Вычеркнуть из жизни. Но думаю это слишком кардинальное решение.

Гость
#2

Заканчивайте бесполезное знакомство.

Мимо проходил
#3

Писать о других может для проверки своих догадок насчёт тебя. Посмотреть будешь ревновать или нет? Понять какие у тебя насчёт него планы? Это ещё не значит, что не нужна. Странно только, что вы всего лишь переписываетесь. Вы хоть раз встречались с ним? Откуда этот друг по переписке вообще взялся?

Гость
#4

Он из другого города, и даже из другой страны СНГ

Гость
#5
Мимо проходил

Писать о других может для проверки своих догадок насчёт тебя. Посмотреть будешь ревновать или нет? Понять какие у тебя насчёт него планы? Это ещё не значит, что не нужна. Странно только, что вы всего лишь переписываетесь. Вы хоть раз встречались с ним? Откуда этот друг по переписке вообще взялся?

Он из другого города, и даже из другой страны СНГ

Гость
#6
Корица

Много вариантов развития событий, знаешь. Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, в итоге оказалось, что под "гулял с девушкой" он имел ввиду "подошла знакомая из коллежда и спросила что делаешь в этом районе". Конечно же, подробностей я не знала тогда, тоже ревновала, тоже показала свои чувства но он никак не реагировал. Тоже думала что дура полная. Оказалось по уши влюблён в меня, просто вёл себя как глупенький потому что боялся, что я сочту его недостойным, там, или подумаю что девушек никогда не видел. Уже год как вместе с ним.

Знаешь, хочу тебе сказать, если зацепил - виляй аккуратно, но подводи к сути. Загони его в угол, где у него не будет выхода, кроме как выдать суть. Спроси кто ты для него, только аккуратно. Самый пассивный способ - это просто ждать у моря погоды или от него какой-то сути. Ничего не менять, или менять в зависимости от момента в переписке.

Если хочешь забыть - лучший способ вообще снести все смски и не писать самостоятельно. Стараться отвечать кратко и без лишних эмоций. А если хочешь быстро от этого избавиться вообще не писать и не отвечать, не читать. Вычеркнуть из жизни. Но думаю это слишком кардинальное решение.

Хосспаде, какой ужас. Особенно это "спроси, кто я для тебя". После этого вопроса он с авторшей на одном гектаре с р а т ь не сядет и правильно сделает. Что ж вы такие душные-то?

Мимо проходил
#7
Гость

Он из другого города, и даже из другой страны СНГ

Это большая проблема. Для нормальных отношений нужны личные встречи и не одна. Вам нужно куда-нибудь вместе съездить. На недельку хотя бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: